Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Во-первых быстрее

Что правда, то правда)))наши дороги :doh:

ОООО, дорога это по моему что то из области фантастики, сколько лет уже обещают. Так же как в Надыме мост, сколько себя помню столько и строят :lol2: хотя говорят что всё таки его закончат в 14 году, даже съездить захотелось, посмотреть на Диво-Дивное :dribble:

Я вот тоже думаю, что не скоро ее построят, еще не все деньги "отмыли"

подошел срок выхода на пенсию одного Главы ... по наследству на эту должность пришел его сын. через некоторое время за столом сын хвастает своими успехами:

- помнишь отец ту яму перед селом, которую ты год из года ремонтировал? народ ее как мог объезжал и ругался... так вот, я нанял специалистов и яму заделали, гарантию на тридцать лет дали.

отец помолчал, а потом сказал:

- дурак ты сын, благодаря этой яме я тебя выучил в университете, построил дом,мамке шубу купил, а ты... эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что не скоро ее построят, еще не все деньги "отмыли"

подошел срок выхода на пенсию одного Главы ... по наследству на эту должность пришел его сын. через некоторое время за столом сын хвастает своими успехами:

- помнишь отец ту яму перед селом, которую ты год из года ремонтировал? народ ее как мог объезжал и ругался... так вот, я нанял специалистов и яму заделали, гарантию на тридцать лет дали.

отец помолчал, а потом сказал:

- дурак ты сын, благодаря этой яме я тебя выучил в университете, построил дом,мамке шубу купил, а ты... эх!

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня ангина, температура зашкаливает, отвечу позже

Оля, Выздоравливай!

Фотографии вашего рынка оставляют неизгладимое впечатление :thumbup: Но -33 за бортом впечатляет не меньше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль выздоравливай!!!! Сколько сегодня у тебя в темке написали уже...ууууух. Давай лечись..ангина она коварная..но если уж антибиотики начала..то быстро вылечишься :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли (Сегодня, 09:00) писал:Девочки, у меня ангина, температура зашкаливает, отвечу позжеОля, Выздоравливай!Фотографии вашего рынка оставляют неизгладимое впечатление Но -33 за бортом впечатляет не меньше

Марина, спасибо!!! Сейчас на улице -24, но еще ветер. Ника выбежала на попис и обратно рванула- лапы озябли)))) все лечим и лечим небольшие трещинки у нее на лапах, но все никак вылечить не могу.thumbdown.gif

Оль выздоравливай!!!! Сколько сегодня у тебя в темке написали уже...ууууух. Давай лечись..ангина она коварная..но если уж антибиотики начала..то быстро вылечишься

Вика, спасибки!!! У меня сегодня задача номер один- не уснуть! А то потом днем высплюсь, ночью кошмары снятся. Боюсь уже. А так температура спала, на форуме говорить не надо- лишь бы пальчики шевелилисьlol.gif, вот форум и есть мое средство от сна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие шторы хочет моя дочка в комнату88b783141fc2.jpgЦена вопроса- 7 тыщdoh.gif Сказала, что сама накопит. И вот верю ей! Накопила же за 3 года 45 ттыщ на собаку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие шторы хочет моя дочка в комнату88b783141fc2.jpgЦена вопроса- 7 тыщdoh.gif Сказала, что сама накопит. И вот верю ей! Накопила же за 3 года 45 ттыщ на собаку))))

Оболдееееть!!!! Вот сейчас и меня заразишь такими шторами :doh: :dribble:

Какое желание иметь собаку :good: Умничка! Это ж надо в дееетсве так ответственно к этому относиться :good: Умница она у тебя :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные шторы! :thumbup: Тоже подобные хочу (теперь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тааааак кто это тут разболелся?! Скорее выздоравливать от этой ангины. Шторы конечно даааааа, а с собами есть?

Бурки цена:doh:лучше буду только мечтать...у нас наверно и того выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тааааак кто это тут разболелся?! Скорее выздоравливать от этой ангины. Шторы конечно даааааа, а с собами есть?

Бурки цена:doh:лучше буду только мечтать...у нас наверно и того выше...

Я думала одна я такая дурочка...лошадей оч люблю..но увидев такие шторы..подумала о черных лабриках на них :doh: Кто о чем называется :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doh.gifdoh.gifДевочки, на счет лабриков не знаю, только дочка угорает по лошадям. Была бы возможность завести, не слезла бы с нас)))) хорошо, что олени не так ей нравятьсяdoh.gif А то трудно было бы отмазатьсяlol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, может быть, в Москве и будет дешевле. Все от ткани зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скорейшего выздоровления!!!

Бурки от 10 до 20 тысяч. Белые бурки и с орнаментом, расшитые бисером - около 20 тыс. Темные дешевле)))) Есть мужские - как полусапожки. Для детей лучше из нерпы - не мокнут надеюсь, здесь нет гринписовцев))))

:swoon: Нифига себе ценник :yikes: Надо поинтересоваться, сколько у нас стоят)

Ой,а у меня в Мончегорске родственники есть )))

:doh: Вот ведь занесло куда :ohyeah:

С севером тяжело расстаться, это как первая любовь, на всю оставшуюся жизнь :blush2:

Ой, Оль рассмешила про Машу с оленями :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Рада тебя видеть! только хотела к тебе в темку идти, спрашивать про полярную ночь)))) у нас-то в полном смысле этого слова ее нет ,хоть на 1 час, но солнце появляется. Но в любом случае тяжело. Хотя у нас иллюминации хватает, светит как днем))))

Нифига себе ценник

Да у нас командировочных много, покупают ради экзотики, а если дальше в глубинку ехать - гораздо дешевле)))) Только ехать туда тоже - вертолет или олени:lol2: то на то и выйдет)))

Ой, Оль рассмешила про Машу с оленями

ооо, у нас дочка не мытьем, так катаньем своего добивается:lol2: собаку удалось отложить на 3 года, но больше - ни-ни... Так у нас Ника появилась... ее подарок))) а Элли - это уж мой подарок. Спасибо моей дочери, а то так бы и не узнала ,что можно иметь и лабрадора и столько друзей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поправляйся быстрее!!!

Какие шторы классные :thumbup:

А с лабрадорами таких нет :doh:

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса! Рада тебя видеть! только хотела к тебе в темку идти, спрашивать про полярную ночь))))

Спасибо Оля!

А про полярную ночь, так вчера на широте Мурманска началась :cray: 1 день пережили, осталось 39 :sorry: А у нас в городе, вроде с 10 числа((

хоть на 1 час, но солнце появляется.

Счастливые вы однако :thumbup:

Да у нас командировочных много, покупают ради экзотики

Прибыльный бизнес 89da1ccc202e36280db3211c4d54f837.gif

Элечку с 5 мини-косточкой!!!!!!!!!!!!!!! Целуем в шоколадный нос красоточку 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли поздравляю с пятой мини косточкой!

Катюшкин, так это и тут твоя детка что-ли???

Ну, мой любимчик везде успел!!! :thumbup:

Поздравляю!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поправляйся быстрее!!!Какие шторы классные А с лабрадорами таких нет Сообщение отредактировал Zana&Tamerlan: Сегодня, 01:11

Спасибо, Яна! Выздоравливаю - температуры нет, стало гораздо легче)))

А про полярную ночь, так вчера на широте Мурманска началась 1 день пережили, осталось 39 Элечку с 5 мини-косточкой!!!!!!!!!!!!!!! Целуем в шоколадный нос красоточку

Дай вам силы пережить темноту, это все-таки очень- очень тяжело не видеть солнечного света

Элли поздравляю с пятой мини косточкой!

Катюша, спасибо!!!

Катюшкин, так это и тут твоя детка что-ли??? Ну, мой любимчик везде успел!!! Поздравляю!!!

Я вот немного не поняла, Катерину поздравляете или Элли?blush2.gif Но в любом случае - спасибо!Да, у нас классный папа и классная мама!thumbup.gif И еще классная крестнаяgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин! Доброе утро!!!! У меня теперь температура 35,7lol.gif Вот сижу, чаю себе наливаю, буду с вареньицем смородиновым из бабушкиного сада есть)))) нет, смаковатьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня снова -31, ветер.. Обе мадамы поджимают лапы. причем по-разному... Ника садится в зайку:lol2: Сначала одну лапу поднимает, потом другую, и так сидит на попе)))) Эля же начинает загребать и как бы прихрамывать на замерзшую лапу и бочком-бочком поближе к дому... Хорошо, что у нас попис-покак в 10 метрах от подъезда. Далеко ходить не надо...

Муж мне сегодня вот такую ссылочку отправил по электронке, для поднятия настроения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня снова -31, ветер.. Обе мадамы поджимают лапы. причем по-разному... Ника садится в зайку:lol2: Сначала одну лапу поднимает, потом другую, и так сидит на попе)))) Эля же начинает загребать и как бы прихрамывать на замерзшую лапу и бочком-бочком поближе к дому... Хорошо, что у нас попис-покак в 10 метрах от подъезда. Далеко ходить не надо...

Муж мне сегодня вот такую ссылочку отправил по электронке, для поднятия настроения))))

Ооо!Кайф!Спасибо за ссылку! :nyam:

Оль..У нас +3 сегодня (( В башке у меня моря и океаны шумят (( Хочу хотя бы -10 и снег/снег..

Я тоже свое,домашнее варенье люблю )) Особенно чернику и землянику :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +3 сегодня

для нас нереал)))

Я тоже свое,домашнее варенье люблю )) Особенно чернику и землянику

сладкоежка! у меня есть вареньице в холодильнике, а в морозилке замороженная голубика и землянка)))

Покажу фоточек, когда "мама болеет, никого не ругает"

3b2a1a463c1et.jpg

а Элька завидует молча - сиротинушка моя)))

a7335842a466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...