Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Эх вот это потепление у вас, Ольк Мне кажется я бы окачурилась

Да нормально все было бы Ольк,! Эх, вот к нам ты точно не поедешь, а мы летом поедем в Тамбов через вас, встретишь нас на развилке??? Повидаемся)))blush2.gif

Ты девкам шубейки не преобрела?Как глазик у Эльки?

Не, шубки у них отличные, лапки вот только, хотя наши местные собаки бегают - хоть бы хны))) Глазик, ттт, у Элли проходит, красноты и гноя уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию про носки! Долго искала, чем спасать лапы собаки, - мучаемся сильно, гулять любим, но из-за морозов огромные проблемы с лапами. Спасибо, будем искать носки, а так гуляем не больше 10 минут - холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя без шубы совсем...да еще и лигька какая то опять....валяется, катается на спине в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы летом поедем в Тамбов через вас, встретишь нас на развилке??? Повидаемся)))

Лёёёль, ну что за вопросы :nonono:

:meeting:

e89ed509695bbb0baf31b99a4f287118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию про носки!

Пожалуйста! Заходите в гости)))

А моя без шубы совсем...да еще и лигька какая то опять....валяется, катается на спине в снегу.

Наташ, течка что ли?ил после?

Лёёёль, ну что за вопросы :nonono: :meeting:

Спасибо! Надеюсь, планы не изменятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело- ни течек, ничего.... а линяет вне течек уже 2ой раз... слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты дай что-нибудь для шерстки, типа Киносил или еще что-то, да хоть Цамакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты куда пропала?

Что у вас новенького? Как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты дай что-нибудь для шерстки, типа Киносил или еще что-то, да хоть Цамакс...

Пробовали, все это ерунда

Wolfsblut с лососем давали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали, все это ерунда

Wolfsblut с лососем давали? :blush2:

Нет не пробовали. Я так морозы ждала, чтоб моя дева оперилась....у нас снег сошел практически...везде трава грязь...вот теперь думаю надо ли капать от клещей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да я закрутилась немного, у нас почти все ушли в отпуск, осталась я и начальница, вот и работу работаю...

Забыла поздравить тебя с Крещением католическим, у вас там все отдыхают... Счастья, удачи, побольше погулять на выходных и всего-всего самого хорошего!

Wolfsblut с лососем давали?

я купила 2 кг, еще не пробовала...посмотрим...

Я так морозы ждала, чтоб моя дева оперилась

Будут морозы, куда они денутся... Еще устанешь от них))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, Оля,поздравляю тебя с Днем Рождения!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с днем рождения! Здоровья! Благ! Успехов! Удачи! И море всесторонней любви!!!!!!!!!

post-1363956936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинатин,Наташа, Алена! Ой, Ой!!! СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ!!!

Очень тронута!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем варенья!!!!

счастья, здоровья и благополучия!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Сильно не мерзните... щас подую в сторону севера - и у вас тепло будет на Новый ГОД!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! С днем варенья! Много много счастья, здоровья и послушных собанек! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с Днем Рожденья!!! Счастья, здоровья, благополучия и тепла... несмотря на параллель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и пусть все мечты обязательно сбудутся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя + Майла, Bedman, Sagittaria, ИНАМОРАТО, , @Джес и все-все-все, кто поздравлял и еще будет поздравлять! Большое спасибо! Я очень рада ,что у меня появились мои лабрадоры и благодаря ним, я узнала и общаюсь с очень хорошими людьми: добрыми, отзывчивыми, юморными и конечно, душевными... Я не очень умею выражать свои мысли красиво, но я благодарю за поздравления и пожелания! Мне очень-очень приятно!

Сильно не мерзните... щас подую в сторону севера - и у вас тепло будет на Новый ГОД!!!

Подействовало, всего -10 градусов, спасибо! Дуйте чаще nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...