Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ой в каких вы местах то побывали мммм возьмите меня за слово что я на рожденственские хочу занырнуть!

Наташа, ты имеешь в виду на Крещение???

У нас ставят палатки на льду возле вырубленной купели в реке. Мужские отдельно, женские отдельно, в них обогреватели, на снегу сено. Дежурят МЧС и скорая с 10 утра до 8 вечера.

А бедной Никуше одни сухари.

Илона, так ведь только ухо ей вылечила, козе такой!!!

Сожрал две сырных булки и никакого чувства вины. Выбежал виляя хвостиком и приглашал поиграть в догонялки

Федя крут! надеюсь, ему только на пользу))))

Но Ника это капец!doh.gif И то, что она чувствует себя виноватой, мне облегчение не приносит (((((

Так интересно - хлев из снега.

У нас в 2012 году был красивый - как домик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!!!

Со всеми наступившими праздниками всю вашу семью! Счастья и всего всего вам самого замечательного!!!

Фото супер :good: Девчонки красавицы :dribble:

Я смотрю Ника у тебя тоже профессиональная "Я мимо проходила, а оно само со стола КАААК упадет и прям мне в рот!!!", у меня Сильва такая же - спереть со стола святое дело, никто и не заметит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккое, казалось бы, несочетаемое сочетание: лед и пламя: невероятно завораживающе

А внутри еще свечки на стенах)))

Как же у вас здорово носиться собакам. А у нас пока грязюка и дождик.Со всеми прошедшими прзадниками, тепла, здоровья всей твоей семье и лабродевочкам, а также каждодневного счастья их хозяевам

Алена, спасибо! у нас просторов - тундра бескрайняя (в данном конкретном случае - гуляем на замершей р.Оби))))) Снега - завались)))))))))) Сейчас вот -24, но метелььььь кружит, ветер, брррр((((((

Ой да Крещение Ну это праздники все виноваты))))

Ну тоды приезжай, семь верст не круг))))

Оля привет!!! Со всеми наступившими праздниками всю вашу семью! Счастья и всего всего вам самого замечательного!!!Фото супер Девчонки красавицы Я смотрю Ника у тебя тоже профессиональная "Я мимо проходила, а оно само со стола КАААК упадет и прям мне в рот!!!", у меня Сильва такая же - спереть со стола святое дело, никто и не заметит

Настюш, привет! Спасибо!!!!!! Ника профессионал тот еще)))) Сильва, смотрю, тоже жару дает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоды приезжай, семь верст не круг))))

ЭЭЭЭэ нееее далековато купаться ехать))) У нас своих озер полно)))) А вообще эх...было бы все вот так проще...можно было бы и друг к другу ездить)

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще эх...было бы все вот так проще...можно было бы и друг к другу ездить)

Ну пока я на севере как-нибудь собиритесь компашкой, да приезжайте! Собак в самолет в клетке))) У тебя есть... А хотите, без соб приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души поздравляем северных жителей с Новым Годом и Рождеством!!!

fd969775ee3f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо!!!!!!!!!!!!!!Тебя и твоих черных бриллиантов с белым алмазом тоже поздравляем!!!!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька с Рождеством Вас 37613e91f72d4b594bb580c8e119140f.gif

Элька то :dribble: Нику догнала уже :doh: Как же быстро они растуууут :good: Классно съездили, прям как в сказке там :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо!!! и вас с Рождеством!!!

Нику догнала уже :doh:

не, еще не совсем догнала))))

Классно съездили, прям как в сказке там

у в гостях у снежной королевы:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока я на севере как-нибудь собиритесь компашкой, да приезжайте! Собак в самолет в клетке))) У тебя есть... А хотите, без соб приезжайте!

Ого! Крутатенька! Спасибо за приглос! Этож я ж могу кому рассказывать! А меня типа, а я вот...!!! Да у меня свои люди на Ямале есть!!! Вот приеду и есть куда пойти!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож я ж могу кому рассказывать! А меня типа, а я вот...!!!

Наташка, :lol2:!

Вот приеду и есть куда пойти!:good:

да мы возить будем)))) много пешком зимой не походишь))) Чум бы заказали, ненецкие/хантыйские байки послушала))) На оленях покаталась... У нас классно на день оленевода, в марте:thumbup:

Девочки, я тут в ветклинике была, кошке прививку ставила... Видела мей-куна взрослого :dribble: :dribble: :dribble: Такой красавчик! огромный, но воспитанныыый!!! Его еще в одеяло завернули ,как ребенка, очень уютно смотрелся.

а моя красотка кота захотела:doh: не успела ей операцию сделать, как раз на эти дни думала... Теперь ходит, к Нике пристает, та ей "блох" ищет, у Маргоши кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у мужа у сестры мейкун растет))) Так что мне есть кого обнимать))) Хвост у него пуфыыыыыстыыый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тут в ветклинике была, кошке прививку ставила... Видела мей-куна взрослого :dribble: :dribble: :dribble: Такой красавчик! огромный, но воспитанныыый!!! Его еще в одеяло завернули ,как ребенка, очень уютно смотрелся.

Ох, как мне они нравятся! Давно хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж я пропустила, буду исправляться)))

Вот что значит северяне, мороз не страшен даже в Новогоднюю ночь :good:

Оленька, поздравляю тебя и твою семью с Рождеством!!! Мира, тепла и уюта вашему дому!!!

6bb778b469895c3fcf4229ebf2ef7b84.gif

1acce839274b.jpg

Ой, какая знакомая поза :lol2:

Морс из северных ягод, вкуснятина!!!

adce70a2c543.jpg

Не могу пройти мимо такой вкуснятины и полезности :dribble: :thumbup: :thumbup:

Машуня сделала салат - символ года:thumbup:

18640964e041.jpg

Оля, Машуля у тебя не ребёнок, а Золото. На все руки мастерица ещё и отличница :thumbup:

Красивая лошадка и наверное ооооочень вкусная :nyam:

А это мы))) Вот как смогли)))

4e16d11b2d40.jpg

Отличная новогодняя открытка получилась :good: Все девочки красавицы, вашему папе повезло :thumbup:

4170a9aa8880.jpg

Шоколадную красотульку поздравляю с полугодием :buket2: Вроде всё у тебя есть :meeting: будь здорова Эличка!!!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, прежде чем мужа тыркать ,прислушиваюсь :hmm:

А я дрыхну и мне всё по барабану, просыпаюсь только от того, что мне в бок тык-тык))) Но храплю не я :blush2: а Шэна :lol2:

76e2fd0d0249.jpg

Встали поближе, чтоб лучше видеть и слышать, любители животных :lol2:

0724235fc1aa.jpg

Снежные просторы :thumbup:

Оль, вам ездить надо или пешком ходите гулять?

84af672ee82b.jpg

Я балдею от этой моськи :nyam:

А вот такие мохнатые тапочки выросли у Ники)))

Никуша готова к суровой зиме :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!!!!!!!!! у нас -28, ветер 7 м/с, отмена по 4 класс))) Хотя каникулы и так:thumbup: Собани мои прогулялись, поели и теперь дрыхнут... Счастливые... А я на работу побежала!

Хвост у него пуфыыыыыстыыый!

Да уж, хвост у него знатный!

Ох, как мне они нравятся! Давно хочу

ох, Илона)))) квартирку бы побольше, а еще лучше дом!

Вот что значит северяне, мороз не страшен даже в Новогоднюю ночь

Лариса, так а тож... мы привычные))))

Оля, Машуля у тебя не ребёнок, а Золото. На все руки мастерица ещё и отличница :thumbup: Красивая лошадка и наверное ооооочень вкусная :nyam:

Спасибо! Да, салат ничего получился, сыр тертый с чесноком, перец болгарский кубиками, желток отдельно потертый и белок на украшение (все слои майонез), нямка:nyam:

Шоколадную красотульку поздравляю с полугодием

Спасибо!!!

А я дрыхну и мне всё по барабану, просыпаюсь только от того, что мне в бок тык-тык))) Но храплю не я :blush2: а Шэна :lol2:

:lol2: так поди ты с краю спишь, чтоб Шэну в бок потыркала))))

Оль, вам ездить надо или пешком ходите гулять?

Это мы ездим (минут 15) на берег/реку Обь. Там просторов и снега не так много, а в лесу - мне по горло, мы туда сунулись, Ника по голову ушла, пришлось ползком ползти ,чтоб вытащить))))) Больше не рискуем.

Я балдею от этой моськи

:blush2: Лежит сейчас эта моська и храпит под стулом, как дед старый:lol2:

Никуша готова к суровой зиме

Вчера сделали прическу лапам - состригли, лапы не стала поджимать, видать, снег перестал нарастать на шерсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, я выбралась на форум и поползла медленно по чужим темкам 6a8ab48a96ce68520f50680f180104b0.gif

С прошедшим тебя НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

a2ba379e5c494eace29eb162a83af4d8.gif

5bcd612f4f85793013d70d348a850915.gif

Всем доброе утро!!!!!!!!! у нас -28, ветер 7 м/с, отмена по 4 класс))) Хотя каникулы и так:thumbup: Собани мои прогулялись, поели и теперь дрыхнут... Счастливые... А я на работу побежала!

Ой, везет тебе :gleam: сейчас меня могут поколотить, но я уже хочу минус 20 и по снегу погулять. Надоела Московская грязь, скапливающаяся ровным слоем на моей обуви и собачьих лапах :doh:

у нас весна, а у нормальных людей зима :dribble:

ветер только что-то сильнющий, но я уже на все готова ради снега :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошедшим тебя НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Ой, Маша, спасибо большое!!!

но я уже хочу минус 20 и по снегу погулять.

На минус 20 и я согласнаяlol.gif, это классная температура! а у нас уже -32 и ветрина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я тоже согласна на минус 20! Мне такой мороз не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, Илона)))) квартирку бы побольше, а еще лучше дом!

Оль, места то хватает. Мне бы зарплатку побольше :lol2: и ещё бы две руки :lol2:

:blush2: Лежит сейчас эта моська и храпит под стулом, как дед старый:lol2:

Руслана вчера пыталась записать, как Федя храпит. И, как только включала телефон, он сразу храпеть переставал :lol2:

Вчера сделали прическу лапам - состригли, лапы не стала поджимать, видать, снег перестал нарастать на шерсти...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее моя такие рулады выдает, вот точно как нибудь запишу покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото интересные. И правда так красиво и грамотно продумали. Прям дух рождества почувствовался :good:

Да и снега у вас мнооого,а у нас туман..лужи и +3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас туман..лужи и +3...

и у нас :thumbdown: утром шел дождь-снега почти не осталось :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я тоже согласна на минус 20!

Минус двадцать у нас будет в марте - Добро пожаловать :good:

Мне бы зарплатку побольше

и мне)))) я б черненькую еще завела :blush2:

Сегодня на работе подруга "упала", когда я рассказывала, что хотела купить айфон 5с,потом подумала, подумала и купила Эльку :lol2: :lol2: :lol2:

И, как только включала телефон, он сразу храпеть переставал

Закон подлости))))

Нееее моя такие рулады выдает, вот точно как нибудь запишу покажу)))

Так я тоже хочу записать, все никак, лень за телефоном топать...

Какие фото интересные. И правда так красиво и грамотно продумали. Прям дух рождества почувствовался :good: Да и снега у вас мнооого,а у нас туман..лужи и +3...

Спасибо, Вик! я потом сфоткаю горы снега, завтра, при свете дня)))

и у нас :thumbdown: утром шел дождь-снега почти не осталось

сочувствую, для меня пробежка с собаками в -32 уже как-то нормально))) Сегодня утром с Элькой встретили очень-очень пьяную и шатающуюся женщину, идущую либо домой, либо в гости... Пришлось тоже зигзагом передвигаться, чтоб не столкнуться... На улице холодыга, а у нее дубленка на распашку, сапоги не застегнуты, шапка на боку....Хотела предложить ее довести, но она сказала, что САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...