Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, носки...

Самый прикол мы не успели заснять - там Эля как на выездке ходила - медленно поднимала и опускала лапу))) Ну а тут уже что успели заснять))) В основном опять Ника

[media]http://youtu.be/0TaL4CH-NHM

Хааа Ника такая чудилка- заводилка- спряталась типа и давай на Эльку прыгать :lol2: Аааа какая клаасная :lol2: :dribble:

Ребенок у меня устроил фотосессию Элли))

8329b6a84075.jpg

Вот это Эээлька..вот это вымахала, да в такую красотку :good:

4261bb5381e0.jpg

Такие шкодины обе :dribble: очаровательные :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько новых фоток у вас появилось классных :thumbup: а в клетке... ну просто "Сижу за решеткой в темнице сырой" закрытые злобной мамой :blush2: а фотосессия шоколадины с венком и цветами на голове :clap_1: красоточки

какой муж молодец... я в нашу то погоду не рискую, а он вон .... брррррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа Ника такая чудилка- заводилка- спряталась типа и давай на Эльку прыгать :lol2: Аааа какая клаасная :lol2: :dribble:

Ви, это у нас всегда Ника такая заводилка :doh: и везде!

Вот это Эээлька..вот это вымахала, да в такую красотку :good:

аха ,не нарадуемся... растет деваха!

Такие шкодины обе :dribble: очаровательные :good:

спасибо!

сколько новых фоток у вас появилось классных :thumbup: а в клетке... ну просто "Сижу за решеткой в темнице сырой" закрытые злобной мамой :blush2: а фотосессия шоколадины с венком и цветами на голове :clap_1: красоточки

Ксюша, спасибо! клетка - это конечно для Ники пока не очень хорошо, но хотя бы вещи целы и я знаю ,что она ничего лишнего не съест!

Кстати, ттт, но после первого дня разгрома, Элли больше ничего не напакостила,ттт еще раз... Видать сказывается отсуствие отрицательного влияния старшей подруги)))

какой муж молодец... я в нашу то погоду не рискую, а он вон .... брррррррр

аха, он уже лет 5-7 ныряет :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи теперь ко мне на фотки и видео, теперь у меня их тьма))) на пару страниц назад сразу листай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, что - я первым делом к тебе побежала, у меня отражается, что у тебя новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой зайчуган смешной )) И покачивается так трогательно

спасибо, Ира! мы только сегодня начали учить)))) На улице-37, прогулок нет, так вот и направляю энергию в нужное русло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой смешная такая))) так равновесие прикольно ловит.))))

Наташа, спасибки! у меня заводная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "зайка" - это сидя на попе. :) "Мы из разных переводов" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотря на то, что на улице -38, удалось погулять по15 минут с каждой дивчиной: с Элькой в догонялки, с Никой в пуллер, сама аж вспотела :lol2:

Интересно, что утро нам готовит?

Сегодня заказала ВК для девчонок - Нике - Дикий океан ,Эльке - ягненка.

У Эльки все-таки от Седой вершины (коза бурская) уши запачкались и перхоть повылазила... а Ника что-то опять слямзить успела, уши покраснели, вот настоящая коза! И ведь слежу, лишнее не даю... Вот папины очки сегодня ночью грызла, а у него -6,5.. без очков, как без рук! Хорошо, что я услышала ,а то было бы нам :doh:

А у меня "зайка" - это сидя на попе.

Даш, она так делает, это у нее коронный номер при гостях))))

просто еще хочется ее погонять, зря что-ли у нее 27 кг пропадают, хоть свободно попрыгать может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, она так делает, это у нее коронный номер при гостях))))

просто еще хочется ее погонять, зря что-ли у нее 27 кг пропадают, хоть свободно попрыгать может)))

:thumbup: Называется-то по-разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще не придумала, туго с мыслями сегодня :hmm: От зайки пока отталкиваемся, выучим движение, потом закрепим с командой...

Кенругу что ли назвать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще не придумала, туго с мыслями сегодня :hmm: От зайки пока отталкиваемся, выучим движение, потом закрепим с командой...

Кенругу что ли назвать :lol2:

Щас ты ей как закрепишь "выше!" ;)

У меня это - "служить!", из древней дрессировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас ты ей как закрепишь "выше!" ;)

:lol2: это из игры в пуллер у нас, "выше" - означает выше прыгай, вот и тут ей говорю ,чтоб быстрее поняла)))

Не, больше не буду говорить.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ольк, у тебя девки закаленные, сегодня с утра у нас -20, моя лапы поджимала, сделала дела и бегом домой. Дождались мы зиму :doh: Завтра обещают -27 :dribble: ночью. Зато к концу недели по прогнозам снег :good: Хоть бы не наврали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают -27

ой ну нифигасебе!!!

моя лапы поджимала, сделала дела и бегом домой.

мои, если ветра нет, могут бегать нормально15-20 минут, потом Элька в сугроб лезет - лапы отогревать, и мы домой бегом))) А Ника сразу скулить начинает и я рысью в сторону дома передвигаюсь))) На большие расстояния не хожу, поблизости с ними болтаюсь. Никаких команд, кроме как вперед и дай (беготня за пуллером и перетяжки), одно бесилово :dribble:Мороз не велик, а стоять не велит!

Зато к концу недели по прогнозам снег :good: Хоть бы не наврали :sorry:

у нас к концк недели обещают -45... я вот думаю ,хоть бы наврали:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большааяя зайка

[media]http://youtu.be/KNQeXilYk5I

Ой, какие молодцы!

:lol2: это из игры в пуллер у нас, "выше" - означает выше прыгай, вот и тут ей говорю ,чтоб быстрее поняла)))

Не, больше не буду говорить.. :gleam:

А у нас это "Ап" называется, когда на задние лапы встаёт, а сидя на попе - "Зайка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну нифигасебе!!!

издеваешься, да? :P

у нас к концк недели обещают -45... я вот думаю ,хоть бы наврали:lol2:

Эхничёсе :o , дааааа, хоть бы наврали @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься, да? :P

не, не издеваюсь... Для вас это мороз)))

Ой, какие молодцы!

спасибо!

Благодаря пуллеру хотя бы рано утром минут 10 теперь Ника гуляет без поводка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не издеваюсь... Для вас это мороз)))

не , ну правда холодно :sorry:

У нас же влажность.

Мне вон щас коллега рассказывал, к нему в позапрошлом году гости приезжали с севера( ну ваши вообщем) и в - 25 чуть не окачурились, бедолаги. :sorry:

а тут еще долбануло после плюсовой температуры, как то не привыкли мы...мда

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вон щас коллега рассказывал, к нему в позапрошлом году гости приезжали с севера( ну ваши вообщем) и в - 25 чуть не окачурились, бедолаги.

Мы в том плане непривычные, что у нас воздух сухой и кислорода мало, т.е. ты в мороз задыхаешься - нечем дышать... И у нас мороз действительно отличается от средней полосы тем, что у нас ты замерзаешь позже, а у вас - сразу как на улицу вышел))) Поэтому у нас легче переносится (визуально), зато дает хороший удар по сердцу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас мороз действительно отличается от средней полосы тем, что у нас ты замерзаешь позже, а у вас - сразу как на улицу вышел))) Поэтому у нас легче переносится (визуально), зато дает хороший удар по сердцу(((

А я закалился в Салехарде))) Теперь и в Тюмени в -30 нормально, а вот раньше просто пипец был...

С девками тоже сейчас гуляем не больше 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закалился в Салехарде))) Теперь и в Тюмени в -30 нормально,

ну хоть чем-то север пригодился))))

Извиняюсь перед всеми читателями темы, но прошу, у кого есть возможность, хоть 100 рублями, помочь красотке с этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76833&st=0 , у нее, возможно, онкология ,а ей всего 4 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...