Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ой, у нас сейчас в 11 утра -41, ветер 4-9 м/с. Это капец... Лицо обмораживается только в путь... Почти все идут, укрывший шарфами... Дышать трудно, вдыхаю воздух - он только до горла доходит и все... как будто стопориться там. Ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,надо плюнуть,чтоб в полете замерзло :lol2:

Оль,а ты девчонкам своим мохнатым подушечки чем-нить смазываешь?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,надо плюнуть,чтоб в полете замерзло

, ой, надо попробовать...

Оль,а ты девчонкам своим мохнатым подушечки чем-нить смазываешь?

Ир, перед прогулкой (правда, сильно сказано) ничем ,потом 2 раза Зорькой мажу, пакет надевою, на пакет - носки))) Так и скачут. У меня где-то 2-3 страницы назад видео есть ,их попрыгунчики в носках)))

Мы запоздало поздравляем Машеньку:

и ничего не запоздало) до 24:00 самое тоthumbup.gif

Спасибо, Аленка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ой, надо попробовать...

Ир, перед прогулкой (правда, сильно сказано) ничем ,потом 2 раза Зорькой мажу, пакет надевою, на пакет - носки))) Так и скачут. У меня где-то 2-3 страницы назад видео есть ,их попрыгунчики в носках)))

о )) щас посмотрю ))

а зачем пакет? :blush2: Чтоб носки кремом не пропитались?

а ты глицерин не пробовала?Он махом впитывается :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем пакет? Чтоб носки кремом не пропитались?

да, чтоб как маска получилась, иначе мои слизывают, и носки все обсосанныеlol.gif а в пакете надежней)))

Глицерин не пробовала, т.к один раз прочитала, что глицерин достаточно вредный в чистом виде, т.к. выталкивает воду... и все становится еще суше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них ноги в пакете не скользят?интересно ))

Ир, так на пакет - носки х/б одеваю, ничего не скользят, нормалек... Лапки потом как шелковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так на пакет - носки х/б одеваю, ничего не скользят, нормалек... Лапки потом как шелковые.

)))) это я поняла.А вдруг у них лапа прям внутри носка скользит? :dribble: Как,например,скользит нога внутри мокрой босоножки :dribble: :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, дочу Машеньку с Днем рождения!!! Пусть растет здоровой, умной и красивой девочкой!!! :buket2: :baby:

Мне очень приятны отзывы о Софке! Никуша ничуть не хуже! Мне аж жалко ее стало, как ты называешь ее "пигалицей".. Она такая прелесть! Одни глазки чего стоят! Никуша у нас модель! А модели всегда в форме!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А вдруг у них лапа прям внутри носка скользит? Ка

не, не скользит)))) Тем более, что в носках у меня только Ника бегает/прыгает, а Элька сразу спатьььь заваливается)))

Олечка, дочу Машеньку с Днем рождения!!! Пусть растет здоровой, умной и красивой девочкой!!!

Наташа! Спасибо большое!!!

Мне очень приятны отзывы о Софке! Никуша ничуть не хуже! Мне аж жалко ее стало, как ты называешь ее "пигалицей".. Она такая прелесть! Одни глазки чего стоят! Никуша у нас модель! А модели всегда в форме!!!

Наташа, да я ее любя так называю, но она, правда, смотрится миниатюрной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ей всего, да побольше d4cb07d83ab6b116c4476d700b3dded2.gif

Пысы: а в Воркуте скоро - 60 обещают, с мамой созванивалась в Инте у нас - 41.... :sorry:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машеньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ей всего, да побольше

Элона! спасибо большое!!!!

Пысы: а в Воркуте скоро - 60 обещают, с мамой созванивалась в Инте у нас - 41.... :sorry:

вот и у нас такая же фигня....:sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой холодрыга совсем. У меня сына сегодня тоже ручки щечки наморозил и это при минус 17 то. Бррр

Машулю поздравляем с днем варения!!!!! Чтоб у нее все в жизни сложилось лучше всех!!!! Передавай ей от всех нас привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой холодрыга совсем. У меня сына сегодня тоже ручки щечки наморозил и это при минус 17 то. Бррр

Наташа, варежки и щарф спасут)))

Машулю поздравляем с днем варения!!!!! Чтоб у нее все в жизни сложилось лучше всех!!!! Передавай ей от всех нас привет!!!

Спасибо!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, ну вы как там, отметили?

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, отметили, девчонки бычьи хвосты махом съели, а мы ели макароны с котлетами и салатики))) Голубцы оставили на субботу ,когда бабушка с дедушкой в гости придут!

Сшила из искусственного меха валенки :lol2: Ручки-крючки, на глазок, т.к. девули в туалет хотели, но из-за морозов обратно домой пришли... Пришлось на скорую руку делать. Страшные, но помогли! Все дела сделаны, а Ника даже побеситься успела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, варежки и щарф спасут)))

Спасибо!!!!!

Было все Оль, да пронизал ветер. Оказалось неправильные под эту погоду варежки, крупная вязка. Мои были тоньше, но вязка плотная. Достала ему балоневые варежки. Теперь ему точно не будет рукам холодно. Хотя на обратном пути ему было в моих шикарно, а мне не очень :lol2: . А он уже и гулять собрался :gleam: . А вот шарф на лицо не одевает. Категорически, как впрочем и Оля в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, отметили, девчонки бычьи хвосты махом съели, а мы ели макароны с котлетами и салатики))) Голубцы оставили на субботу ,когда бабушка с дедушкой в гости придут!

Сшила из искусственного меха валенки :lol2: Ручки-крючки, на глазок, т.к. девули в туалет хотели, но из-за морозов обратно домой пришли... Пришлось на скорую руку делать. Страшные, но помогли! Все дела сделаны, а Ника даже побеситься успела :dribble:

Фото в студию ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нам раньше помогал крем морозко. Очень неплохой для прогулок)))

Фото в студию ! )))

Ой нет, стыдно... :blush2: Я потом, как-нибудь, нормальные сошью, а эти... так... для пробы "пера":lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, стыдно... :blush2: Я потом, как-нибудь, нормальные сошью, а эти... так... для пробы "пера":lol2:

Нуу, интересно же. А не спадывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, стыдно... :blush2: Я потом, как-нибудь, нормальные сошью, а эти... так... для пробы "пера":lol2:

Тож хотела фотки попросить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нет, стыдно... :blush2: Я потом, как-нибудь, нормальные сошью, а эти... так... для пробы "пера":lol2:

Да ладнооо, давай показывай, поржём :lol2:

Вот так вам надо на улицу ходить

4ee57f28fc4b.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо, с утра было -42, отмена по 11 класс.... сейчас -24... моя голова sorry.gif

отвечу вечером, если все пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...