Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Какие фотки классные,прям погуляла вместе с вами

спасибо! Сегодня вот -33 опять, так прогулка будет короткаяяя)))

."Сильно беременная" Вот и гуляю с вами

берегите себя!

Бесподобные у Вас прогулки - такая красота.. Загляденье! А Девчонки красавицы!

Спасибо!!! Мы вчера прошли 8 километров в дочкой, я-то ничего, привыкшая, а у нее ножки немного бо-бо. Гуляет с нами только по выходным, вот и результат))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет )) Как дела? Не замерзли вы там? :gleam:

Мы вчера прошли 8 километров в дочкой,

8 километров :dribble: :dribble: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир! Не-а))) сегодня - 20, с утреца часик побегали, попрыгали, довольные поперлись домой)))

Вчера тоже славненько погуляли))) позанимались. Элька на поводке хуже слушается, чем без поводка. Теперь не отпускаю, приучаю к "ограниченному" передвижению.

Забрала с т/к вчера корм Элли, корм кошке и пришли крекеры- дикий океан, Полярная ночь, темное болото. Вчера дала темное болото, у Ники уши капец стали утром! Хоть караул кричи! А Элли, ттт, все норм.

Муж в командировку уехал- перешли с Машей на легкое питание)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,-20 это кайф :nyam:

а мы тут с мелкой вчера Аське пузо чесала и я обнаружила там красные пятна :hmm: Блин..Расстроилась,что аллергия какая-то вылезла..Потом дошло,что резинкой от труселей нетерла :lol2: КД у нас. Я - лох :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Ира! Я подстолом!!!

Слушай, а ты чего про кошака своего молчишь? Или на дачу свезла - мышей ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Ира! Я подстолом!!!

Слушай, а ты чего про кошака своего молчишь? Или на дачу свезла - мышей ловить?

нее )) тут он.Он просто такой сибиряк невозмутимый,мы его видим только когда он жрать просит или личинку откладывает :lol2:

у нас же еще и кошка есть.Темки-то нет,вот я и не рассказываю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,-20 это кайф :nyam:

а мы тут с мелкой вчера Аське пузо чесала и я обнаружила там красные пятна :hmm: Блин..Расстроилась,что аллергия какая-то вылезла..Потом дошло,что резинкой от труселей нетерла :lol2: КД у нас. Я - лох :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, так получилось, был день снежных битв... Девочки резвились, радуясь солнцу, теплу и свободе!

Олька, какие фотосы :thumbup: Завидно прям, я никак не могу на улице фоткать рук катастрофически не хватает :sorry:

а начиналось все прозаично... Восход и Розовый рассвет...

7d228c9ed589.jpg

Ух, красотень :thumbup:

78a66e6cd47f.jpg

неведомый зверь, уши одни, хвост другой)))

2db4990b4fd6.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Хочется верить, что девочки рассматривали красоту в небе
ага , нужен им твой самолет :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темки-то нет,вот я и не рассказываю :lol2:

ну так кто мешает-то?:hmm:

Вчера чего-то совсем сдулась к вечеру, спать раньше ребенка завалилась:doh:

вчера было -12 уже вечером, а сегодня -8 и шел снег :clap_1: Ника даже утречком не стала играть и команды выполнять ,т.к. всю прогулку ловила снежинки:sm35:Они такие большие, пушистые и лежали утречком ровным слоем - машина проехала ,они фьют и закружились))) Так красиво... я даже настаивать не стала, ну пропустим одну тренировку, зато сколько удовольствия погулять медленно... в тепле, без мороза, не поджимая лап... ух!.

Элька, та вообще любительница понырять в снег, собрали по пути все сугробы... с интересом жду весну и лето, думаю, Элли будет любительница луж и воды))))

а еще к нам повадился ходить жОних - офигенски большая красивая немецкая овчарка (не с короткой, а длиной шерстью), без ошейника, без хозяина... Капец!!! Караулит по утрам и вечерам, расписание выучил. Приходится менять время прогулки. Думаете, течка у моих девочек - фиг! поиграть приходит. Припадает на передние лапы, попу отставляеть и прыгает из стороны в сторону :brown1:. Вначале я думала, что инфаркт получу, но теперь поняла, что он не агрессивный и гоняю его. Ника слушается и старается не обращать на него внимания, а Элька-то круги нарезает, мелочь прыткая)))) Но пока силенок хватает ее домой вести - самое главное побежать, тогда она за мной летит.

:gallop: как вы думаете, к чему это картинка? :secret:это я сегодня так утром с двумя собаками гуляла, на поводке:D Больше этот опыт повторять пока не буду. Не готова. Плюс опять овчарку повстречали:frusty:. Как меня мои девочки в двух поводках не запутали - вопрос ;) Но дошли до дома целые и невредимые. Овчарка не пострадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фотик ленюсь с собой таскать, а вечером он фоткает некрасиво. Ну или у меня руки кривые... С бабушкой вчера буквально говорили о ваших краях. Она в таком восторге от цветов летом. Говорит-у них короткая жизнь, но яркая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, какие фотосы :thumbup: Завидно прям, я никак не могу на улице фоткать рук катастрофически не хватает :sorry:

спасибо Ольчик! а мы ж на природе без поводков, фотик на шее, в руках либо пуллер, либо диск. Так что как-то так... Но у меня дочка большая, помощь ей не требуется... Подожди, скоро и твоя вырастет, оглянутся не успеешь.

ага , нужен им твой самолет :lol2: :lol2: :lol2:

мясо-мясо-мясо (с) реклама))))

А я вот фотик ленюсь с собой таскат

не, мы без фотика ни куда)))

Ну или у меня руки кривые.

настроить надо на вечернюю съемку, руки тут ни при чем)))

С бабушкой вчера буквально говорили о ваших краях. Она в таком восторге от цветов летом. Говорит-у них короткая жизнь, но яркая)))

бабушке респект :thumbup: Понимает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gallop: как вы думаете, к чему это картинка? :secret:это я сегодня так утром с двумя собаками гуляла, на поводке:D

А я так с одним гуляю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, к чему это картинка? это я сегодня так утром с двумя собаками гуляла, на поводке Больше этот опыт повторять пока не буду.

:lol2: Халти рулит!!! Я раньше так гуляла, а теперь халти+окрик "КУУУУУДААААААААА" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так с одним гуляю(

не, я гуляю прилично по одной)))

Халти рулит!!! Я раньше так гуляла, а теперь халти+окрик "КУУУУУДААААААААА"

я вот пока никак на халти не решусь, потому что по одиночке они себя отлично ведут, а вот вдвоем - sorry.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я гуляю прилично по одной)))

у нас когда 2 голдяхи было,я гуляла на перестежке.До выгула их вот так вела :dribble:

54501b6cae04652771f1bf7754a52bdc.jpg

Оля,привет ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пока никак на халти не решусь

Давно пора...Хочешь я тебе подарю к 8 марта? :)Кидай адрес в личку :)

я гуляла на перестежке

Халти +перестежка для двух собак думаю самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халти +перестежка для двух собак думаю самое то :thumbup:

Гы :lol2: С халти не получится ни какой кудабли :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни какой кудабли

:lol2: ну да...ни какого кайфа от прогулки... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54501b6cae04652771f1bf7754a52bdc.jpg

Картинка прям про наши прогулки две недели назад, когда за течной Розой бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиКа@Элли (Сегодня, 11:15) писал:не, я гуляю прилично по одной)))у нас когда 2 голдяхи было,я гуляла на перестежке.До выгула их вот так вела Оля,привет )) Сообщение отредактировал Тинатин: Сегодня, 11:27

Ира, я ...pod_stolom.gif

Давно пора...Хочешь я тебе подарю к 8 марта? Кидай адрес в личку

правда-правда?blush2.gif

ну да...ни какого кайфа от прогулки...

не... сейчас скользко, я б убилась)))

Картинка прям про наши прогулки две недели назад, когда за течной Розой бегали.

жесть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда-правда?

правда-правда... :) Я в этом году не участвую в Анонимном кавалере, но тут узнала что у меня объявился кавалер :dribble: вот и я побуду у тебя в этом году кавалером :)Правда, не обещаю что прибудет прям к 8 марта, но после праздника точно прибудет :)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как празднично и тут в темке!) Супер! Только из хвасталки кавалерской вышла. Халти дааа говорят весчь. Я тоже как-нибудь куплю, чтоб моя вперед отучилась переть.

Картинка...я умир:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году не участвую в Анонимном кавалере, но тут узнала что у меня объявился кавалер вот и я побуду у тебя в этом году кавалером

а я твоя дамаlol.gif спасибо!

Я тоже как-нибудь куплю, чтоб моя вперед отучилась переть.

дык вот у нас нет... у нас достаточно чахлые зоомагазины, только для рыбок, птичек, хомяков ,кошек и маленьких собачек, а для больших что-либо - проблема... Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я твоя дама спасибо!

Ну и хде адрес...дама моя... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хде адрес...дама моя... :gleam:

Могу свой кинуть:lol2: в большой семье так сказать ......:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...