Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ната, Ира! Вот и моя кочевряжится... Боюсь, к концу течки будет еще меньше весить...

Сегодня в честь 8 марта отправили домой в час дня :clap_1:

Ну и естественно, отправились мы погулять, чего время зря терять...

Элька стоила рожи))))

a379a0a2bfcb.jpg

ce0568f22693.jpg

Ну и во время течки есть жизнь... только на поводке :lol2:

04915e693eed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, Ира! Вот и моя кочевряжится... Боюсь, к концу течки будет еще меньше весить...

Сегодня в честь 8 марта отправили домой в час дня :clap_1:

Ну и естественно, отправились мы погулять, чего время зря терять...

Элька стоила рожи))))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух мою бы к вам на месяцок в отпуск, вот бы собака наплескалась в снегу! У нас уже цветы проклевываться местами начали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер :clap_1:

спасибо!

Ух мою бы к вам на месяцок в отпуск, вот бы собака наплескалась в снегу! У нас уже цветы проклевываться местами начали(

Да, чего-чего, а снега навалом))) А цветов мы до мая не увидим.... А вы уже вовсю купаться будете в воде, а мы все еще в снегу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего-чего, а снега навалом))) А цветов мы до мая не увидим.... А вы уже вовсю купаться будете в воде, а мы все еще в снегу...

Оль категорически не хватило снега, так сказать есть у людей цепь в жизни, так вот там снега не оказалось, значит не есть хорошо....Я в депрессии от этого...нет я конечно больше люблю весну. Но когда настрой шел на снег, зиму-одежка к нему соответствующая и ты вся такая себя представляешь с красным носом....план не выполнен по снегу!!! Поэтому пока перестроюсь на супер тепло, ручейки, цвточки...не знаю сколько пройдет времени...а сейчас я откровенно страдаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы опять пойдем гулять ,но утром, тк.к. в обед идем в сауну на 4-6 часов с шашлыками)))) Так что если будет свет и не забуду фотик - будет тебе снег. Много снега)))))))

Можешь к нам приехать, я уж говорила - до мая снег будет точно, а в мае - в лесу еще лежит.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы опять пойдем гулять ,но утром, тк.к. в обед идем в сауну на 4-6 часов с шашлыками)))) Так что если будет свет и не забуду фотик - будет тебе снег. Много снега)))))))

Можешь к нам приехать, я уж говорила - до мая снег будет точно, а в мае - в лесу еще лежит.:dribble:

Хахах, чувствую кое с кем:secret: я точно никуда в жаркие не уеду..., психану, возьму билет к тебе))))) сколько к вам прилететь стоит? Надеюсь не пол моей зп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую кое с кем:secret: я точно никуда в жаркие не уеду.

:doh: точно, ты ж в Турцию едешь))))

сколько к вам прилететь стоит? Надеюсь не пол моей зп?)

Вот будут майские праздники... отпуск брать не надо. А то вдруг твои детки обидятся, вместо моря - море снега :lol2:

да нет, 8 тыщ билет из Москвы к нам. Лететь 3 часа))))

дети до 12 лет - половина стоимости

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, ой майн гад))))) но хочу) если чесно, чисто шепотом, в первую очередь хочу рвануть с дочкой в Питер к Ксеник! С дочкой, ведь я ей обещала показать Питер:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, снег до мая

:lol2: Бывает и в июне еще снег выпадает...у нас в прошлом году 1 июня снег выпал...

53681df12565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Бывает и в июне еще снег выпадает...у нас в прошлом году 1 июня снег выпал...

53681df12565.jpg

Обалдеть :dribble:

Оль, поздравляю тебя, дочку и лабродевчонок с 8 марта!)

xqy7l96bws3t.jpg

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Праздником Весны!

В женский день 8 Марта Пожелать хочу азарта, жизнелюбия, успеха, 33 вагона смеха, красоты необычайной и удачи чрезвычайной, счастья вечного, большого И здоровья в-о-о-о-т такого! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветоня,Света! Спасибо большое!!!!

Ната&Чана,Ну так дерзай! Зима у нас никуда не уйдет, мы еще пока тоже не планируем уезжать, так что придет время - будем ждать)))

,Лена тебе правильно сказала, что у нас и летом обычно дубариловка. Зато нет клещей. Прошлое лето было очень жаркое... вообще без дождей.

Оль, поздравляю тебя, дочку и лабродевчонок с 8 марта!)

спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно, отправились мы погулять, чего время зря терять...

Элька стоила рожи))))

Ольчик, какие фотки классные, собственно как всегда :thumbup: Погодка то какая мороз и солнце и снега куча-класс :thumbup: Как у вас проходит течка? Сильно пачкает?

Ну и.... я чё пришла то? Тебе и твоим девчонкам

kartinka-animirovannaya-s-8-martom-sobachka.gif

Папка у вас наверно в ауте, до сегодняшнего дня он не ощущал, что у него столько девчонок ?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

1Iw5eSQHC5U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас проходит течка? Сильно пачкает?

Ольчик, привет! как-то я сильно не ощущаю течки у Ники :dntknw: она все вылизывает, выделения пока скудные. Только вот по меткам с ума сходит, привередничает в еде, да еще жутко ласковая стала... Она и так-то ласковая лизучка, а сейчас просто на руки, голову готова залезть - лишь бы гладили:lol2:

Оль всю вашу женскую компанию)))))))))))))))Поздравляем!

Настюш, спасибо!

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

Элона! спасибки)))

ShokoShena,Лариса! Давно не видно... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть фоток...

853e1f25d0b5.jpg

a2f50fb0d238.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...