Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Ой ну у вас тут и рассказы))))))) Посмеялась)))) Поздравляю Оль с экзаменом! Умничка!

Мы вот тоже течь собираемся, но пока ТТТ не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну у вас тут и рассказы)))))))

да ладно.....

я уж молчу про то (ой, уже не молчу), как препод из практики рассказывал, как 9-летнюю девочку сосед-мужик изнасиловал. Шары бильярдные ей после всего туда засунул. Все разорвал. Она умерла от потери крови... Или как еще один придурок девушку мучил. Она сама к нему на свидание пришла, и в постель с ним легла. Нравился ей он. А он душить ее начал - она сопротивляться. Так он ее придушит, но не до конца, а так, что б сознание потярела, и в этом состоянии ей одну губу опасной бритвой отрезал, она приходит в себя - он ей другую губу отрезает, потом опять придушит и так всю ночь по кускам резал. Экперты доказали, что она все время жива была. и только под утро убил, расчленил и на мусорку выбросил.

Того и другого нашли.

Такое слушать-то ,все внутри обмирает, а уж видеть.... :nono:

Еще раз своей дочке прочитала лекцию про безопасность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет ))

Ужасы читать не стала,но с пятеркой тебя поздравляю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не поделиться. Даже если смотрели - посмотрите еще.

[media]http://youtu.be/Kr8cFKwwPM8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно.....

я уж молчу про то (ой, уже не молчу), как препод из практики рассказывал, как 9-летнюю девочку сосед-мужик изнасиловал. Шары бильярдные ей после всего туда засунул. Все разорвал. Она умерла от потери крови... Или как еще один придурок девушку мучил. Она сама к нему на свидание пришла, и в постель с ним легла. Нравился ей он. А он душить ее начал - она сопротивляться. Так он ее придушит, но не до конца, а так, что б сознание потярела, и в этом состоянии ей одну губу опасной бритвой отрезал, она приходит в себя - он ей другую губу отрезает, потом опять придушит и так всю ночь по кускам резал. Экперты доказали, что она все время жива была. и только под утро убил, расчленил и на мусорку выбросил.

Того и другого нашли.

Такое слушать-то ,все внутри обмирает, а уж видеть.... :nono:

Еще раз своей дочке прочитала лекцию про безопасность...

А мне вот интересно, женщины-маньяки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Для тебя и не только))) вот некоторые мои работы))))

почти моя первая работа. Делала для бабушки, но уехала к тетушке в Братск.

baedcf094811.jpg

Вышивала для обложки на фотоальбом для подружкиной дочери

956283950ef9.jpg

Лошади.. моя любюовь

1792e980fe65.jpg

0feb2327ff4c.jpg

Это я вышивала на подарок - фартучек новогодний для вина

2b4575a0051b.jpg

Это тоже моя любовь..

cf9799d8a670.jpg

bb19c4dd1ec8.jpg

вот такую подушечку сварганила

155561120a95.jpg

и такую)))

0bfd980c008c.jpg

а это подушечки для иголок - игольницы))) Простые и бискорню... Ленивая я, надо было поярче делать

b76401ece9fbt.jpg 7a09e53358eft.jpg f19e5ae879dbt.jpg 6a00c51527bbt.jpg

Ну в целом так... есть еще, но более мелкие и не оформленные... фотки правда здесь не айс (фоткала-то давно), и часть вышивки под стеклом - бликует.

А мне вот интересно, женщины-маньяки бывают?

ттт, у нас нет... Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и страсти ты тут рассказываешь :o

Поздравляю с "5"!!!

Изменено пользователем Zana&Tamerlan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Для тебя и не только))) вот некоторые мои работы))))

почти моя первая работа. Делала для бабушки, но уехала к тетушке в Братск.

baedcf094811.jpg

Вышивала для обложки на фотоальбом для подружкиной дочери

956283950ef9.jpg

Лошади.. моя любюовь

1792e980fe65.jpg

0feb2327ff4c.jpg

Это я вышивала на подарок - фартучек новогодний для вина

2b4575a0051b.jpg

Это тоже моя любовь..

cf9799d8a670.jpg

bb19c4dd1ec8.jpg

вот такую подушечку сварганила

155561120a95.jpg

и такую)))

0bfd980c008c.jpg

а это подушечки для иголок - игольницы))) Простые и бискорню... Ленивая я, надо было поярче делать

b76401ece9fbt.jpg 7a09e53358eft.jpg f19e5ae879dbt.jpg 6a00c51527bbt.jpg

Ну в целом так... есть еще, но более мелкие и не оформленные... фотки правда здесь не айс (фоткала-то давно), и часть вышивки под стеклом - бликует.

Оля, какая ты рукодельница!

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяя!!!! :dribble: Какая красота!!!! Ты волшебница!Я точно на такие подвиги не способна. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Спасибо, не смущай)))) все могут))) ты хоть знаешь что да как, а я первый раз вышивку в руки взяла, когда дочь сказала: " все мамы вышивают, а ты нет"))) пришлось взять иголку и учится по инету вышивать. Потом пристрастилась))))

Илона, спасибо !!!

Всем северянам привет!!!!

Привет!!! Рады видеть у нас в гостях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я первый раз вышивку в руки взяла, когда дочь сказала: " все мамы вышивают, а ты нет")))

:dribble: Я бы на такой подвиг не смогла...А сыну нашла бы что ответить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой это подвиг))) охота было попробовать, и получилось!)))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Яна!

А у нас опять -25)))) последние дни недели что-то похолодало....

Маша заболела((( температура за 39. В школе многие болеют. Даю арбидол и комплекс на понижение температуры.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, скажите, у вас собаки до/во время/после течки собаки линяют?

У меня Ника за 2 недели до течки начала линять и до сих пор шерсть вся лезет :huh:

Вообще по идеи собаки в течке в самой своех шикарной форме..а вот после 2-3 мес...начинается жуть! У нас как то в первую течку прокатило..мало пролиняли, а вот сейчас после 3ех мес УЖАС!!! только только начинаем обрастать..а уже скоро опять течка.

Но в принципе у всех все индивидуально :dntknw:

Ленивая я, надо было поярче делать

Вот точно, я увидев все твои работы- вот так же и подумала- лентяйка ты :lol2:

ПС-все оч понравилось- особенно подушка с коровой :blush2:

Вчера был офигенско сложный экзамен по уголовке особенная часть. в общем, без знания пленумов Верховного суда делать было нечего. Тройка - практически приравнивалась к 5. потому что кроме ответов по билету еще было собеседование по всем темам, что придет в голову преподу...

Но я сдала на 5!!! всего 2 таких человека из 45 , я и полицейский:blush2:

Но дело, конечно не в этом... Хочу рассказать, как передо мной сдавал экзамен мальчик один, ну как мальчик... за 30 лет)))

Попался ему, значится, билет про изнасилование, про насильственные действия сексуального характера. Ну и препод от широкой натуры еще добавил про ненасильственные действия сексуального характера и развратные действия. Все до кучи, так сказать... Ну парень рассказывает, рассказывает... тут дедуся (преподу больше 60 лет) задает вопрос, а какие развратные действия ты знаешь? У того ступор :dntknw: Думал-думал... говорит, лесбиянство и мужеловство.

Препод - ну а еще...

студент - ну....

Препод - расскажи про садо-мазо:lol2:

С. - молчание секунд 15... я ж говорю, лесбиянство и мужеловство.

П. - я не понял, ты не знаешь?:hmm:

С. - а это что, не лесбиянство?:sorry:

Вся группа ржала. Рассказали, что это, просветили:lol2:

Препод студенту: я рад, что кроме уголовки, мы еще вам еще границы познаний в другой сфере расширили:doh:

Поздравляю с ЧУМАЧЕЧШИМ результатом! Ты умничца!!!

Ну и студент отжег..вот где оказывается надо приличных мужиков то искать...

Спасибо, Яна!

А у нас опять -25)))) последние дни недели что-то похолодало....

Маша заболела((( температура за 39. В школе многие болеют. Даю арбидол и комплекс на понижение температуры.

используя Tapatalk

Ого у вас и морозяка!!!

доченьке скорейшего выздоровления! А ты крепись! Так тяжело когда дети болеют...ужас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по идеи собаки в течке в самой своех шикарной форме..а вот после 2-3 мес...начинается жуть!

Дык вот я тоже прочитала везде то, что ты написала... а у меня чего-то Ника решила раньше шубу сбросить... То ли течка, то ли на корм так среагировала... После течки пойму)))

Вот точно, я увидев все твои работы- вот так же и подумала- лентяйка ты :lol2: ПС-все оч понравилось- особенно подушка с коровой :blush2:

спасибо! Я реально лентяйка, уже 2 года в руки вышивку не беру...

Поздравляю с ЧУМАЧЕЧШИМ результатом! Ты умничца!!! Ну и студент отжег..вот где оказывается надо приличных мужиков то искать...

спасибки! очень приятно! Да, мужики у нас еще! Классные!

Ого у вас и морозяка!!!

да, скоро пойду с Элли в лес. Ника дома, т.к. папа наш на работу ушел, а одна я с течной Никой и Элькой не пойду.

доченьке скорейшего выздоровления! А ты крепись! Так тяжело когда дети болеют...ужас :sorry:

Маше передала послание выздоровления! пропатела, теперь вот кушать попросила, молочного супа. Поела. снова спит. Снятся ей сны про школу, как она контрольные пишет или опаздывает на контрольную :mf_bookread: Говорю, не думай, у тебя и так все пятерки выходят, не заставят тебя контрольные писать. Ну разве мозг так просто перепрограммируешь :no2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пока с корма не скачи, мало ли..что у нее там -мож весна..гормоны..вот и раздевается..

Доченька- ага пусть хоть пока болеет постараеться не думать об этих контрольных...Ох мне прям иногда сниться что я снова в институте..и сессия!!! Брррррр не хочу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

Машеньке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Машуне скорейшего выздоровления!)

У нас сегодня выпало столько снега, сколько за всю зиму не было :dribble:

Я как назло тоже заболела, лежу дома с температурой(

А так хочется с собаками пойти по снегу чистому погулять, утром вышли, у них столько счастья в глазах было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет!!!

Во-первых с пятеркой тебя, молодчина, так держать :thumbup: Препод жжёт у вас, канешн :gleam:

Во-вторых, обалдеть, какая ты рукодельница. Очень красивые работы, ОЧЕНЬ!!! :thumbup:

В- третьих, ого как у вас холодно!!! У нас пасмурно, ветер и грязь :bad:

А в -четвертых, передавай Машуне, чтоб она скорее выздоравливала. Я уже начала их с Никой рисовать :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня выпало столько снега, сколько за всю зиму не было :dribble: Я как назло тоже заболела, лежу дома с температурой( А так хочется с собаками пойти по снегу чистому погулять, утром вышли, у них столько счастья в глазах было)

Янчик (ничего, что так?) выздоравливай!!!! Снег - это хорошо, почва пропитается влагой)))

Ольчик, привет!!! Во-первых с пятеркой тебя, молодчина, так держать :thumbup: Препод жжёт у вас, канешн :gleam: Во-вторых, обалдеть, какая ты рукодельница. Очень красивые работы, ОЧЕНЬ!!! :thumbup: В- третьих, ого как у вас холодно!!! У нас пасмурно, ветер и грязь :bad: А в -четвертых, передавай Машуне, чтоб она скорее выздоравливала. Я уже начала их с Никой рисовать :baby:

Оль, привет! Спасиб, конечно, за комплименты, вышивка одно время была моя отдушина от работы))) Маше привет передам утром - сейчас спит.

а про рисование - какие приятные новости :clap_1:

Илона, от тебя Маше успела передать в обед! Спасибо!!!!

Зарисовочки нашего северного неба... Муж "застукал" закат

343299248acc.jpg

А это сегодня. Дала Маше жаропонижающее, проверила, что температура падает, у ребенка желание только спать, оставив Нику дома, поперли с Элли на прогулку... Погодка чудесная, -12-15, снежок, тишина... только изредка птички переговариваются...

Вот такая Элька без Ники :dribble:

привет!!!

cc45d4621f34.jpg

Успела нырнуть)))

f9574a0702a2.jpg

Элькины разгоны, прыжки... Это она почуяла заяца (везде его следы), вот и гоняла туда-сюда в надежде его найти... Но тут вес лабрадора подкачал... проваливается по самое не хочу :lol2:

8d7cc0455286.jpg

1faf55116507.jpg

68f1afe37bcf.jpg

1e168bc2cfc0.jpg

А это тут такая история... Элька убежала опять высматривать то ли зайцев, то ли куропаток, а я, я фоткала красоты природы. Фоткала ...и покатилась с горки на пятой точке вниз (высота небольшая, но все равно смешно). Тут Элли поворачивается и видит, о ИГРА!

- Мама я сейчас!!!

f44cdf4d9f47.jpg

-Бегууууууу!!!!

666d2ef723f0.jpg

- Уже немножко, два прыжка!

f83697402d85.jpg

- ОООООО!!!!! торможу!!!! :swoon:

1f69bd9f08e4.jpg

- НЕТТТТТТТТТ!!!! и прыжок через меня, пришлось упасть навзничь, иначе :doh:

c7b93ac3ff59.jpg

Выслеживаем :lol2: Опять мерещатся зайцы, видать, кушать охота :nyam:

575fcfd25354.jpg

Редкая минута - слушаем птиц...

505a90109fcb.jpg

Вот такая любимая моська)))

47262d499ea7.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ничего страшного)

Я, на самом деле, только дождалась, что земля высохла на первом мартовском солнышке, и собаки более-менее чистые домой возвращались, а сейчас все сначала будет(

Мы конечно ожидали снега, но не столько, если машину с утра откопала мама :doh:

Янчик (ничего, что так?) выздоравливай!!!! Снег - это хорошо, почва пропитается влагой)))

Оль, привет! Спасиб, конечно, за комплименты, вышивка одно время была моя отдушина от работы))) Маше привет передам утром - сейчас спит.

а про рисование - какие приятные новости :clap_1:

Илона, от тебя Маше успела передать в обед! Спасибо!!!!

Зарисовочки нашего северного неба... Муж "застукал" закат

343299248acc.jpg

А это сегодня. Дала Маше жаропонижающее, проверила, что температура падает, у ребенка желание только спать, оставив Нику дома, поперли с Элли на прогулку... Погодка чудесная, -12-15, снежок, тишина... только изредка птички переговариваются...

Вот такая Элька без Ники :dribble:

привет!!!

cc45d4621f34.jpg

Успела нырнуть)))

f9574a0702a2.jpg

Элькины разгоны, прыжки... Это она почуяла заяца (везде его следы), вот и гоняла туда-сюда в надежде его найти... Но тут вес лабрадора подкачал... проваливается по самое не хочу :lol2:

8d7cc0455286.jpg

1faf55116507.jpg

68f1afe37bcf.jpg

1e168bc2cfc0.jpg

А это тут такая история... Элька убежала опять высматривать то ли зайцев, то ли куропаток, а я, я фоткала красоты природы. Фоткала ...и покатилась с горки на пятой точке вниз (высота небольшая, но все равно смешно). Тут Элли поворачивается и видит, о ИГРА!

- Мама я сейчас!!!

f44cdf4d9f47.jpg

-Бегууууууу!!!!

666d2ef723f0.jpg

- Уже немножко, два прыжка!

f83697402d85.jpg

- ОООООО!!!!! торможу!!!! :swoon:

1f69bd9f08e4.jpg

- НЕТТТТТТТТТ!!!! и прыжок через меня, пришлось упасть навзничь, иначе :doh:

c7b93ac3ff59.jpg

Выслеживаем :lol2: Опять мерещатся зайцы, видать, кушать охота :nyam:

575fcfd25354.jpg

Редкая минута - слушаем птиц...

505a90109fcb.jpg

Вот такая любимая моська)))

47262d499ea7.jpg

Какая она смешная))) Всегда в движении :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслеживаем :lol2: Опять мерещатся зайцы, видать, кушать охота :nyam:

Элька сама на всех фотках-заяц :lol2: :lol2: :lol2:

Редкая минута - слушаем птиц...

505a90109fcb.jpg

МММмммм, красотка, прям хоть на выставку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...