Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Марина! Ну Патюха отжег! Вот до чего жадность доводит )))) Тут и правда обморок случится....

уже не занимается

а раньше занимался7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что через 21 день от начала течки нужно собаку помыть и об работать раствором лаврового листа? И можно идти нормально гулять????

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что через 21 день от начала течки нужно собаку помыть и об работать раствором лаврового листа? И можно идти нормально гулять????

Надо убедиться сначала,что 21 днем все ограничится.. У нас в этот раз выделения были 30 дней :helpsmilie:

Я ее помыла ваще полностью )) А лаврушковым раствором брызгала из пульверизатора перед прогулками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, белую салфетку прикладывать? в течении какого времени должна быть чистая? сутки ,двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, белую салфетку прикладывать? в течении какого времени должна быть чистая? сутки ,двое?

я ватным диском проверяла.Уже прям психовать начала (( Но все ок.ттт.

Мне посоветовали снять с нее труселя.Говорят,что вредно это.Она стала сама подлизывать,и так совпало,что все быстренько закончилось :doh:

Никаких купаний,ясен пень,еще недели 2 минимум.А так..Нас после течки в течении месяца пытаются отыметь все,кому не лень кто дотягивается :thumbdown:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что выросла и перестанет все это жрать.

Ольк,щас я тебя огорчу, начало течки мозгов им не прибавляет :lol2:

Однажды нашел резинку для волос. Спрятал так спрятал. Через два дня резинка вышла верхом,напугав меня до обморока. В темноте то я ее не рассмотрела,а она оказалась красного цвета.... :dribble:

Марин, я неделю назад чуть не поседела. Днем дома у Джес начались рвотные позывы :shok: И вышло, что-то черное, я прям думала кусок ...овна :wacko: Нагнулась посмотреть , а это тоже резинка для волос, точно не моя. Вот так: у вас красная, а у нас черная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Ну Патюха отжег! Вот до чего жадность доводит )))) Тут и правда обморок случится....

а раньше занимался7

Оля,Патрик-щенок,подросток,юноша,и Патрик- взрослый дядька,это совершенно разные собаки. И если бы я не растила его "с пеленок" (хотя пеленки можно и без кавычек),то ни за что бы не поверила,что это одна и та же собака. Причем подменить его не могли,у него есть особые приметы и они не местах :lol2: :lol2: :lol2: Список вещей,которые "Ни зьим, так понадкусываю" займет не одну страницу. Напишу как-нибудь в своей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, труселя я и не надевала. Так обошлись- сама себя подлизывает. Нику пока отмыметь не получиться- мы на улице по 3-5 минут: до кустов и обратно. И все на коротком поводке и ошейник почти под самые уши затянут. Собаку видим - команда Сидеть. Пока сидит, я собак матом крою))))) северные собаки уличные его хорошо понимают)))))) и сваливают)))

используя Tapatalk

Оля, ну ты чего сразу надежды лишаешь))))) вдруг поумнеет)))) а у Ники так моя сережка золотая с топазом не вышла, эх((((((

используя Tapatalk

Марина, ждем Талмуд))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня поздравить - Ника стала весить 27,3 кг!!! мы перешли этот рубеж! А то все 25 и 25 :sorry:

Оль поздравляем с набором веса!!! :lol2:

Мы вас обогнали, Силька до 30кг наконец то дотянула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северные собаки уличные его хорошо понимают)))))) и сваливают)))

:lol2:

слушай, Ольк, какие умные у вас там собаки :lol2:

Оля, ну ты чего сразу надежды лишаешь))))) вдруг поумнеет))))

Да я бы за тебя только порадовалась, честно :nyam: Я ж по собственному опыту говорю :blush2:

а у Ники так моя сережка золотая с топазом не вышла, эх((((((

:jawdrop:

А где же она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные у вас там собаки

у нас район города рабочий, многие подшофе ходят, и собак научили хорошо различать некоторые слова :lol2:

Я ж по собственному опыту говорю :blush2:

да я вот тоже думаю, не поможет... но надежда остается)))

А где же она?

ну, либо в кустарниках, либо до сих пор в желудке))) Я первые три дня в какахах искала ,потом плюнула. Жалко, конечно, подарок мужа, но зато у меня нынче будет кулон с топазом:lol2:

Оль поздравляем с набором веса!!! :lol2: Мы вас обогнали, Силька до 30кг наконец то дотянула :thumbup:

Молодцы! А я вот связываю набор веса с тем, что мы не гуляем, соответственно, как только течка кончится и мы пойдем в поля, то все, прощай вес :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, либо в кустарниках, либо до сих пор в желудке))) Я первые три дня в какахах искала ,потом плюнула. Жалко, конечно, подарок мужа, но зато у меня нынче будет кулон с топазом:lol2:

У вас прям как в кино про Марли :lol2: Хорошо, что у вас там , где вы гуляете -безлюдно. А то представляю картину.... :lol2: А еще на Нику ругаешься, чтоб она какахи чужие не трогала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас прям как в кино про Марли

О, нет, у нас все гораздо лучше... Это я по привычке положила сережки под подушку, ну а утром осталась одна.:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет, у нас все гораздо лучше... Это я по привычке положила сережки под подушку, ну а утром осталась одна.:hmm:

А с чего ты решила, что это Никуша её стыбрила?

О, нет, у нас все гораздо лучше...

:lol2: :lol2: :lol2: не сомневаюсь даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я правильно понимаю, что через 21 день от начала течки нужно собаку помыть и об работать раствором лаврового листа? И можно идти нормально гулять????

используя Tapatalk

Не торопитесь возвращаться к обычным прогулкам, у каждой собаки свой цикл, у некоторых это прекрасные дни для вязки..

Подожди еще хотя бы недельку, а потом намой ее)

А отваром можно обрызгивать во время всей течки, перед выходом на улицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А я вот связываю набор веса с тем, что мы не гуляем, соответственно, как только течка кончится и мы пойдем в поля, то все, прощай вес :sorry:

У нас уже третья течка прошла, и каждый раз я надеялась что на поводке мы бока наростим)))) Ан нет, не получалось... :doh:

А вот после как раз третьей течки, вес пошел набираться. Может просто это возрастное? В воскресенье Силе 2 года стукнуло))) Как раз и взвесились и обрадовались :dribble:

О, нет, у нас все гораздо лучше... Это я по привычке положила сережки под подушку, ну а утром осталась одна.:hmm:

У меня Сильва ювелир, обажает облизывать мне уши, погрызывая сережки!!!! Пару раз кончалось тем что сережку я уже изо рта у нее вытаскивала!!!! :doh: Я блин их расстегнуть порой не могу, а она так нежненько.. зубками... :lol2: Больше ухи облизывать не даю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сильва ювелир, обажает облизывать мне уши, погрызывая сережки!!!!

У меня Джес залазиет на меня передними лапами и цепочку с крестиком и с кулончиком начинает выгрызать, так аккуратненько. А если я в халате сижу с замком, то начинает замок зубами расстегивать :lol2:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Джес залазиет на меня передними лапами и цепочку с крестиком и с кулончиком начинает выгрызать, так аккуратненько. А если я в халате сижу с замком, то начинает замок зубами расстегивать :lol2:

Пора открывать клуб! "Собаки с уникальными способностями и аккуратными зубками" :lol2:

Изменено пользователем Vesnushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора открывать клуб! "Собаки с уникальными способностями и аккуратными зубками" :lol2:

:thumbup: мы с вами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сидит, я собак матом крою))))) северные собаки уличные его хорошо понимают)))))) и сваливают)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решила, что это Никуша её стыбрила?

вторую сережку изо ее пасти вынула :gleam:

Не торопитесь возвращаться к обычным прогулкам, у каждой собаки свой цикл, у некоторых это прекрасные дни для вязки.. Подожди еще хотя бы недельку, а потом намой ее)

Яна, т.е. ждать 28 дней?

А вот после как раз третьей течки, вес пошел набираться

сказали, что после 3 течки сука становится взрослой и уже не будет перед взрослыми собами прыгать, и у них после 3 течки может меняться характер.

Больше ухи облизывать не даю :lol2:

У меня Джес залазиет на меня передними лапами и цепочку с крестиком и с кулончиком начинает выгрызать, так аккуратненько. А если я в халате сижу с замком, то начинает замок зубами расстегивать :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

чего смеешься, самый безболезненный способ для обеих сторон расстаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просмотрела все темки с течкой, везде только упоминание отвара из лаврового листа - дайте рецептик, пожалуйста! и сколько он хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, просмотрела все темки с течкой, везде только упоминание отвара из лаврового листа - дайте рецептик, пожалуйста! и сколько он хранится.

в интернете нашла

15-20 листов на стакан воды . Кипятить 10 минут. :dntknw: а сколько хранится не нашла .

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...