Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем скрасить ожидание?


Hieme

Рекомендуемые сообщения

Думаю у всех бывало, что надо срочно как то связаться с человеком, но для связи только имейл.

Письмо написано, отправлено и..начинается ожидание..

Честно говоря, я уже, наверное, закалебала всех, кто был так или иначе связан со всем происходящим.

Меня колбасит, как хочу получить ответ!

Поделитесь, кто чем отвлекается в таких ситуациях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у всех бывало, что надо срочно как то связаться с человеком, но для связи только имейл.

Письмо написано, отправлено и..начинается ожидание..

Честно говоря, я уже, наверное, закалебала всех, кто был так или иначе связан со всем происходящим.

Меня колбасит, как хочу получить ответ!

Поделитесь, кто чем отвлекается в таких ситуациях?)

Пойти покурить, чаю попить, приготовить ченибудь, сбегать в магазин, лишний раз с собачкой погулять и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти покурить, чаю попить, приготовить ченибудь, сбегать в магазин, лишний раз с собачкой погулять и т. д.

Не курю, чай не пью, уже приготовила поесть и съесть уже половину успела)) Время полночь, поэтому магазины не работают, собак загоняла так, что уже спят без задних ног...

Короче, хоть валерьянку пей... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, чай не пью, уже приготовила поесть и съесть уже половину успела)) Время полночь, поэтому магазины не работают, собак загоняла так, что уже спят без задних ног...

Короче, хоть валерьянку пей... :doh:

Кино посмотреть интересное. Да хоть спать пойти, разз уж полночь близится а германа всё нет (а то может так и до утра не ответят :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино посмотреть интересное. Да хоть спать пойти, разз уж полночь близится а германа всё нет (а то может так и до утра не ответят :lol2: )

А кино вариант, спасибо, как тоне додумалась..хотя у меня вообще все мысли в одном месте XD

Спать не получится, слишком жду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лабродор ру хожу, там темку какую ни будь почитаю.

+ 1 :thumbup: Обожаю это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...