Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой, шоколадный активный лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

А это не может быть дядя Федор ( если мне память не изменяет), который был на передержке у Даши Шуленко и вечно путешествовал? Или он кастрированный?

Это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку отезли на передержку к Елене в вольер.

есть сутки,может чуть больше,чтобы найти ему передержку постоянную или старых хозяев.

Елена находится не так далеко от меня,если парень будет конфликтовать с другими собаками-заберу сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к найденышу: есть человек,готовый принять собаку до 10.08 на волтерку;

Есть человек готовый перевезти собаку на волонтерку;

Корм найдем.

НУЖНО: куратор или координатор(как угодно можно назвать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм я ему с собой отсыпала.если подойдет, то можно будет купить по нормальной цене 20кг.

есть фото у Елены в вольере,вечером выложу.

после нужно будет проколоть ему гамавит,т.к. сегодня ночью шел дождь.

в вольере была будка большая, но не уверена,Что он ею пользовался.

мы с Ольгой уходили, сидел слюни пускал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сегодня перевезти, если волонтерка и кто сейчас держит не против, но мне в личку нужны 2 адреса и телефона где и куда. Надеюсь что путь будет меньше 100 км между точкой А и точкой Б:-) об остальном договорюсь. с ним есть ошейник, поводок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки макетике кто то сделает? Тут недавно ко мне в магазине подходила женщина, видя Ральфа, говорила что у них шоколадный лабрик. Климовск не далеко от нас, туда ездим в Леруа. Может и он. Поклею на магазине объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня у нас в посёлке, завтра в Чехове в вет клинике прилеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень супер. оч ориентирован на человека. команды выполняет. к посторонним собакам спешит играть. Красавец раскрасавец. голова большая. пропорционален. нос шладкий шоколадный. сижу локти кусаю что везу к Ане и не удастся потискать вечерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да))он очарователен. головой бодается, в глаза заглядывает:)

у нас с командами было тугова-то.нужно было несколько раз повторить. или ,наверно,вкусняха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз поражаюсь слову Человек на данном ресурсе. Нам всем очень повезло что Людей с большой буквы на этом форуме особая концентрация. Юля, спасибо огромное что не прошли мимо парня, собрали ему небольшое приданное . Елена спасибо огромное за однодневный приют и 20 кг корма, это очень выручило! Аня, спасибо за приют до 10августа, я под впечатлением до сих пор! Светлана - мой невидимый штурман, спасибо что скрасили 8 часов дороги. надежда что меньше 100 км в один конец умерла в климовске, но слава богу что все прошло удачно!

Про парня. он позитивный отзывчивый мальчишка. шилопоп. Вчера стрессовал, но постоянно вертел попой и хвостом. лежать в машине отказался и те 5 часов что ехал к Ане или стоял или лежал. Сильно дышал. Дела все понес на улицу. в машине не лаял, закрывал гдаза когда поглаживала. Знакомство с Гуччи и Брабусом прошло по всей видимости неплохо. хоть и пытался показать что он важный кобель но реально боялся. не лез в драку и отступал. Кличку подобрать не удалось, временное имя Мачо, там как пойдет. Пока куратор не найдется за шоколадным золотом послежу, очень прошу поклеить макетики в Климовске и Подольске. За любые помощь и советы буду признательна. 100% его ищут, он холеный ухоженный и суперкрасавчик, не может быть чтобы такого не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Спасибо,что не прошли мимо этого чуда!Мы теперь в шоколаде :nyam: ...Классный мальчишка,явно молодой с огромными бананами в ушах.Команды знает,но выполняет только когда спокоен...Писает сидя.лапу только начинает поднимать.Хвостом виляет всей попой.Я в шоке от такого сгустка энергии,он постоянно радуется прыгает и показывает всем своим видом,что всех любит.Гуляла с ним утром и поняла,что такое,когда тебя на поводке выгуливают,а не ты выгуливаешь.Разбудил нас сегодня без 10 9 громким лаем.Пытался к Брабу приставать,но был отшит громким рыком.С Гуччи утром встретились,понюхались и разошлись.Потолкались попами в течение 10 минут,мы уже решили угроза миновала.и тут сцепились,Гуччи налетел,а Шоколадик улепётывал от него по диванам.Сейчас Гуччи на летней кухне спит,а Шоколадик на терраске привязанный на длинную верёвку на весь дом.Двери вышибает просто с лёгкостью,и во избежании побега всё же привязали.Корм привезённый он есть отказался,так пару кусочков съел.Если честно я не представляю как этот милашка на питбуля рыкал,он от Гуччи за меня прячется...Очень ориентирован на человека,когда ухожу он лает.Утром встретил меня такими прыжками,такой радостью...Я честно сочувствую его хозяевам,это огромная пропажа.Его точно ищут.И хозяева точно молодые,на прогулке с этим танком я с трудом справилась.

У меня тут жуткий инет,фото скину если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/najden_molodoj_shokoladnyj_labrador_193815985

http://www.petsbazar.ru/aid/93136/

http://www.pitomez.ru/ru/advert/show/457709/

на модерации:

buronahodok.info

zootorg.com

http://irr.ru

Если у кого то есть возможность разместить его еще где нибудь, сделайте пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал вообще не включается,с фото не получится(((Мальчишка шилопоп радовался мне так(я после обеда ушла малыша укладывать и сама с книжкой пару часов провалялась)как будто месяц меня не видел...Он прыгает так здорово на задних лапах,что с ног сваливает и в эти моменты плевать ему на команды...

Маш,а в Климовске объявки клеили?Хотя его хозяева должны быть точно молодые и с инетом дружить,человек в возрасте с таким кабанчиком не справится точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, это вопрос на завтра + милиция. Еще открылся сегодня вопрос как передать капли для клещей и адресник. Если кто нибудь планирует поехать в район Сергиева посада, дайте знать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу кто то помогает параллельно кидает, спасибо большое!

http://www.lostdog.ru/found/dog/6504

http://vsezverushki.ru/ads/74714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, очень здорово,что он с Вашими собаками нормально.

не исключаю,что он был в сильном стрессе и поэтому шваркнулся на Чеса.

я просто знаю свою собаку. он отвечает только на агрессию,а с лабриком хотел дружить. рисковать второй раз не стала.

у меня квартира, лифт парень знает.

сегодня звонила мне девушка по объявлению на сайте г. Климовска.

что лабрика нашли на Весенней(это другая сторона КЛимовска) на автобусной остановке молодая пара. он у них прожил 3 дня, тоже искали хозяев.потом они его спустили с поводка и как-то он от них уфентил. и на следующий день его утром нашла я.

так же девушка сказала, что на Весенней такую собаку не видели и она тоже предполагает, что он на чем-то "приехал". и что если не найдем старого хозяина, в Москве на него есть ручки.

подробности не узнавала ,т.к. была не домаА, у тел. садилась батарея.

п.с.со мной он гулял хорошо, не тянул. только приходилось утягивать,когда что-то интересное нюхал и когда видел девушек пер как танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё по прежнему.Корм стал есть тот,которого было немножко в отдельном пакетике,аж за ушами трещит)))Спал сегодня на терраске в окружении моих кобелей с утра тоже все вместе тусовались.Гуччи один раз рыкнул,когда Шоколадина к мужу близко подошла и внимания требовал...Ревнует наш мальчик...Вчера вечером ходили на пруд,Гуччи купался,шоколадному тоже хотелось,прямо рвался в воду,значит любит купаться.Утром гулял.уже не так тянул,обратно шли,сказала домой,привёл меня к нашей калитке)))Вчера вечером первый раз он был в спокойном состоянии погладила его посидели,пузо не даёт чесать...Вот вроде и все новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,корм который я насыпала?
/>http://зоодрузья.рф/index.php?ukey=product&productID=2109

это он,только у меня в бридерской упаковке.закончился у нас на работе.

есть такой же по составу,только гранулы крупные круглые.мой тоже ест такой
/>http://зоодрузья.рф/index.php?ukey=product&productID=2110

а Елена,насколько помню,кормит своих Бреккис Эксель.наверно этот мешок и подарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,вот Бреккис он есть и не стал,мордень воротит...А в пакетиках насыпанный уминает за милую душу..А кто знает,этот бреккис хороший?Или нет смысла его заставлять есть?А просто сменить на тот,что ест.

Маш,про капли не знаю честно,муж завтра поедет в Москву,а к нам в четверг,если до четверга оказии не будет,то Вы с ним встретитесь и он заберёт,и корм также до четверга.Надеюсь корма наших кобелей до четверга хватит...

Анют, спасибо тебе огромное за помощь шоколадину!

Наташ,мне то за что?Я в шоколаде...Всегда мечтала потискать шоколадного мальчишку.Муж хотел всегда шоколадного,правда в живую теперь говорит,что хорошо,что Гуччи чёрный,всё же такой окрас не наше)))

Сегодня соседка с мужем заходила,прямо влюбились в парня)))Говорят забрали бы себе))))Я сказала пусть думают,а если что дам телефоны кураторов собак,которые на пристройство(тем более им девочка нужна,у них сука 12 лет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.мне он не нравится.

rekkies Excell Dog MIX Lamb & Rice

Ингредиенты:

Зерновые культуры (мин. 4% рис, пшеница и кукуруза), мясо и мясопродукты (мин. 4% баранина, мин. 5% курица), продукты растительного происхождения, масла и жиры, экстракт растительного белка, минеральные вещества.

Farmina Cibau Fish & Rice

Ингредиенты:рис (55%), дегидратированная рыба (28%), рыбий жир(8%), пульпа сахарной свеклы (5%), растительное масло (2%), моно-дикальций фосфат, натрия хлорид, карбонат кальция, калия хлорид, сухие пивные дрожжи (0,3%

по поводу разных кормов можно ко мне обращаться. я с ними работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...