Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой, шоколадный активный лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Вот же кабанята)))) Маша, спасибо за заботу о Джое. Весёлая у вас с ним все-таки темка такая))) захожу и радуюсь все время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Мальта мелкий узурпатор, мол а я ... а как же я...

Лена сама радуюсь... Джоя начал грызть мячики и игрушки.. игрун и вообще кривляка, все за Тошей повторяет... сегодня после прогулки пять минут сидел у двери ждал пока лапы пойдем мыть... учится.. дома без промахов, но с побегами пока тяжело, подзыв отрабатывать и отрабатывать...

Сегодня намыла его. Стоял замирал... грязный очень... на штанах шерсть вылезает как будто весной не отлетела... сейчас ходит шелковистый, пахнет травами) продолжает худеть... Думаю от активностей. они как на видео дома скачут постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой козлик скачущий)))Маш,а со старыми хозами тишина?Когда его отпускаешь на улице не пытается дёру дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) по старым тишина( на улице отпускаю только с болтающимся поводком. но как сделает дела устремляется вдаль... подзыв не работает( бегаю ругвю пока не помогает( зато сидеть научился причем не просто садиться а сидет на выдержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боялась,что удерёт,когда расстегнулся ошейник я такой кросс сдала,что еле отдышалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас случились замечательные новости: Джой уехал на месячную передержку с перспективой ПМЖ. Очень надеемся, что малыш будет хорошо себя вести, не будет убегать, вытащит бананы из ушей и научится некоторым командам. Пожелаем парню и его новой семье жить в согласии, счастье любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сегодняшнего утра: сделано 10 снимков нет ни одного где все бы хотя бы не двигались:-)

53ea6de78c1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи шоколадке в новой семье!Пусть будет счастлив.Маш,а у тебя вроде один только палевый Тоша был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи шоколадке в новой семье!Пусть будет счастлив.Маш,а у тебя вроде один только палевый Тоша был?

Это наши гости) в ту ночь было 4 лабра в квартире и как ни странно удалось поспать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из нового дома: Джои переехал в частный дом в Московскую область. Помимо мамы и папу у него будет маленьках хозяйка Валерия. Малыш понемногу осваивается, ходит хвостом за маленькой хозяйкой, ведет себя отлично. Вообще можно сказать, что с маленькой принцессой Лерой случилась взаимная любовьthumbup.gif Несколько фоток из новой жизни:

81bbe2423c11.jpg

ea18dddef618.jpg

954e3c6b223a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за мальчика!

частный дом- лучший вариант для него.

такой он хороший.

п.с. девочки, мой телефон тот же.

если нужны будут оптом вет.препараты, корма и..натяжные потолки-обращайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он замучен маленькой хозяйкойthumbup.gif

У парня все хорошо, переходит на новый корм, отказывается есть вкусняшки, с гостями ведет себя идеально, бегает традиционно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джою - счастья в новой семье!

Маша, а тебя поздравляю с боевым крещением!

Надеюсь, что в ряду кураторов появился ещё один надёжный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он замучен маленькой хозяйкойthumbup.gif

У парня все хорошо, переходит на новый корм, отказывается есть вкусняшки, с гостями ведет себя идеально, бегает традиционно быстро)

А мне кажется такого электровеника замучить нереально,он сам кого хочешь замучает)))в нём столько энергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джою - счастья в новой семье!

Маша, а тебя поздравляю с боевым крещением!

Надеюсь, что в ряду кураторов появился ещё один надёжный человек.

спасибо, время покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется такого электровеника замучить нереально,он сам кого хочешь замучает)))в нём столько энергии...

Абсолютно точно.....Лерке его замучать прооосто нереально, бегают теперь как два электровеника по дому))) мы счастливы,что он с нами)))СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ШОКОЛАДИНУ)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, что держите в курсе! Счастья вашей семье!

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катя, спасибо большое за фотки!

Есть подозрение, что у Джойки все хорошоthumbup.gif

c185fe78b72f.jpg

95ea571f3ca6.jpg

9e654de4fa3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за фото...Вроде по фото,у него прошла краснота вокруг носа и пасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...