Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джой, шоколадный активный лабрадор, 1,5 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Ага,вот Бреккис он есть и не стал,мордень воротит...А в пакетиках насыпанный уминает за милую душу..А кто знает,этот бреккис хороший?Или нет смысла его заставлять есть?А просто сменить на тот,что ест.

Маш,про капли не знаю честно,муж завтра поедет в Москву,а к нам в четверг,если до четверга оказии не будет,то Вы с ним встретитесь и он заберёт,и корм также до четверга.Надеюсь корма наших кобелей до четверга хватит...

Наташ,мне то за что?Я в шоколаде...Всегда мечтала потискать шоколадного мальчишку.Муж хотел всегда шоколадного,правда в живую теперь говорит,что хорошо,что Гуччи чёрный,всё же такой окрас не наше)))

Сегодня соседка с мужем заходила,прямо влюбились в парня)))Говорят забрали бы себе))))Я сказала пусть думают,а если что дам телефоны кураторов собак,которые на пристройство(тем более им девочка нужна,у них сука 12 лет)...

Аня, очень жду информацию про корм, если не будет размоченный есть что нибудь сочиним к четвергу.

была в милиции корешок у меня, долго сопротивлялись, я была вторая после мужика с разбоем и двумя пистолетами, сказали что очень не вовремя с собакой пришла. но дело сделано.

Катя, спасибо большое!

Еще добавила.

http://www.hochusoba...rd_view/256972/

http://msk.animalads.ru/item/22435/

http://www.buronahod...nfo/find/14852/

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Nayden-kobel-korichnevogo-labradora-advert278730880.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш тут дело такое,я не знаю как проявляется аллергия у собак,у мальчишки красноватые уши.вокруг носа и глаза.Может это нормально-не знаю...Есть ли смысл его сажать на этот неизвестный корм?Ещё он почёсывается.Может пока покормлю кормом для пожилых до четверга,хоть будем знать,что корм нормальный?Сегодня утром последнее отдала из прозрачных пакетиков.Вечером попробовать размоченный или всё же старческий предложить?

Мои дети его всё же Тоша зовут)))На клички вообще не реагирует,когда чем то занят,то ему фиолетово,а когда спокоен,то на любую отзовётся...Очень трогательно урчит,когда ему за ушами чешешь,и жмурится... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня звонила деушка Татьяна, по рекомендации девуки Ольги(это знакомая тех людей, которые нашли шоколадину на Весенней в первый раз)

изъявила желание забрать шоколадину хотя сейчас.

собственно, у нее ребенок. возраст не уточнила.

попросила позвонить если хозяин не найдется.

я не знаю кто будет принимать решение в случае отдачи,но мой субъетивный взгляд,что к маленькому ребенку его не стоит отдавать. но это мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пока вообще не стоит отдавать, ибо хозяина толком не искали еще. В интернете размещали, но хозяин может и не иметь доступа в интернет, не уметь им пользоваться и тд. Надо бы поклеить макеты.

А потом, если хозяин не найдется, думаю нужно попросить опытных кураторов встретиться с желающими его "усыновить", думаю не каждая семья справится с таким ураганом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пока вообще не стоит отдавать, ибо хозяина толком не искали еще. В интернете размещали, но хозяин может и не иметь доступа в интернет, не уметь им пользоваться и тд. Надо бы поклеить макеты.

А потом, если хозяин не найдется, думаю нужно попросить опытных кураторов встретиться с желающими его "усыновить", думаю не каждая семья справится с таким ураганом :)

с языка сняли:-)

Юлия, пришлите пожалуйста контакты в личку, уже попросила помощи старших на этот случай, думаю будет коллегиальное решение. Но все же пока что он потеряец и думать об этом рано, будем посмотреть после 15.08.

Аня, по аллергии решим в ближайшее время наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а может Вы возьметесь быть куратором, ну чтоб мальчишка бесхозным не был. Сейчас в принципе Вы этим и занимаетесь :) Нужно официально записаться только

А если сложная ситуация какая, или смотрины, то советоваться будете с опытными кураторами. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже скромно считаем Машу и Свету нашими кураторами :blush2:

Желающие забрать его сейчас,это вообще не вариант.Мальчика точно потеряли,общаясь с ним я всё больше в этом убеждаюсь,он вообще пёсо-кот))))А желающих его забрать и у нас на дачах куча,равнодушных к нему нет...

У меня вообще версия,что хозяева уехали отдыхать и оставили родителям,а он от них свалил...Приедут с отдыха и поднимут хай...Потерять такое чудо-это горе...А как мальчик ластится и целуется,это вообще отдельная песня...Он ухожен и залюблен...

О детях,он прекрасно ладит с моими детьми,младшему ещё нет двух лет.Очень аккуратно с ними общается и всегда в нос целует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще версия,что хозяева уехали отдыхать и оставили родителям,а он от них свалил...Приедут с отдыха и поднимут хай...

Вооооот, и я также думаю, а родители могут пока детям не сказать, чтоб не портить отдых, сами ищут, а с интеренетом не дружат :gleam: Поэтому хорошо бы поклеить макетики, сарафанное радио хорошо работает, кто-то где-то кому-то скажет что видел объявление, что нашелся и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с расклейкой очень надеюсь на помощь форумчан, пожалуйста, откликнитесь!

к сожалению без этого поиск сильно сужается(

я очень надеюсь что люди уехали, так как на досках не было никого подобного, в ближайшее время снова все промониторю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а может Вы возьметесь быть куратором, ну чтоб мальчишка бесхозным не был. Сейчас в принципе Вы этим и занимаетесь :) Нужно официально записаться только

А если сложная ситуация какая, или смотрины, то советоваться будете с опытными кураторами. :blush2:

Очень хорошая идея. Маша соглашайтесь!

Без помощи не оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с расклейкой очень надеюсь на помощь форумчан, пожалуйста, откликнитесь!

Маша, лучше создать тему в срочно и поместить туда макет. Здесь не все видят призыв о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея. Маша соглашайтесь!

Без помощи не оставим.

Спасибо за доверие! Думаю, можно попробовать.

Сколько мальчишке?

ему до 2х лет, еще писает как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с кормом теперь и адресником,спасибо Светлане. :buket2:

Сегодня от клещей прокапаю.Маша про инструкцию как узнаете-напишите плиз.

А первый корм 20 кг может другим потеряшкам подойдёт.Заберите кто нибудь,или можно из Москвы в след.понедельник(муж привезёт)...

f1fe6dd55af3.jpg

Радикал открылся,вот такой замечательный лабропарень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с кормом теперь и адресником,спасибо Светлане. :buket2:

Сегодня от клещей прокапаю.Маша про инструкцию как узнаете-напишите плиз.

А первый корм 20 кг может другим потеряшкам подойдёт.Заберите кто нибудь,или можно из Москвы в след.понедельник(муж привезёт)..

f1fe6dd55af3.jpg

Радикал открылся,вот такой замечательный лабропарень...

Аня,инструкции в коробочке не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, можно я корм для приюта Егорка заберу на след неделе?

можно, конечно же, уже написала в теме Егорки. Елена, которая корм передала, разрешила отдать его для потеряйцев и бедствующих:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,инструкции в коробочке не было?

Это я про глистогонку,которую привезла Маша,там не было инструкции и не понятно было на сколько кг рассчитана таблетка...С каплями нет вопросов.

Катя,это не мой корм,я им не распоряжаюсь.Это надо Машу спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,по фоо правда весь красненький.

странно,что так. мой аллергичный на него не реагирует.

но тут все индивидуально.

объявления повесила.и пропаже нет.

препарат Дехинел,дженерик Дронтала. 1 табл на 10кг веса. есть еще на 35кг,но дома у меня не было ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью к нам в дом лезли(пьяный сосед дома перепутал скорее всего),Шоколадина нас защищала,весь дом на уши лаем поставил и на окна бросался)))Защитник))))

Сегодня в туалет жидковато сходил,может на смену корма?Привезённый корм хомячит за обе щеки,миска блестит)))От клещей обработались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, герой. :thumbup:

Стесняюсь спросить, а что два остальных товарища делали? Сладко спали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, герой. :thumbup:

Стесняюсь спросить, а что два остальных товарища делали? Сладко спали? :lol2:

А двое других у нас уехали с папой в Москву,в четверг приедут...Гуччи тоже как то в Москве отпугнул людей,которые в окошко лезли(летом закрыть забыли)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...