Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подобрала щенков


Рекомендуемые сообщения

Одна девочка уже нашла свой дом! :thumbup:

Осталась с белой полоской на мордочке. Форумчане, если кому-то из знакомых нужна ласковая, корректная, аккуратная девочка в качестве друга семьи - пишите или звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимаю тему! Мне очень нужна помощь с пиаром.

Одна из девчонок еще у меня, так нам вчера еще двух малипусек подбросили. Если у кого-то есть сушка,я бы,наверное, не отказалась бы... :blush2:

Фотки новоприбывших чуть позже размещу. Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему! Мне очень нужна помощь с пиаром.

Одна из девчонок еще у меня, так нам вчера еще двух малипусек подбросили. Если у кого-то есть сушка,я бы,наверное, не отказалась бы... :blush2:

Фотки новоприбывших чуть позже размещу. Хелп!!!

Килограмм около 5 - ти, сушка "ГОУ" лежит дома без дела. Живу в Новоподрезково. Если надо забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в СХодне! Заберу с удовольствием. Когда удобно?

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки новеньких (какие лапочки!!!!):

15c9ea4ac7fe.jpg

4fccd287f3c3.jpg

Поделюсь сушкой. Куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f6b96821930.jpg

Аня, спасибо! Я сейчас рыжую доразмещу сама, пароль вроде вспомнила, блондинка блин )))

7afcaae4663f.jpg

e79d2e2177ca.jpg

bf186e7a8474.jpg

Аня, я в Сходню переехала, ты же вроде тоже там? ( я на Овражной). Мне еще Леша-Вениамин отдает 5 кг ГОУ. У тебя же есть мой номер, звони вечером, пересечемся ( и спасибо! )

И мне очень-очень нужна помощь с пиаром. Люди, хелп! Я понимаю, что это не ретриверы, но тоже люди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого хоть похожи? Лапочки! :dribble:

Девахи опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный пацан вроде. Я еще не подробно этот вопрос изучила. Рабочий день начинается с приехала-покормила, а дела тоже нужно делать ;) похожи они на медведей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f6b96821930.jpg

Аня, спасибо! Я сейчас рыжую доразмещу сама, пароль вроде вспомнила, блондинка блин )))

7afcaae4663f.jpg

e79d2e2177ca.jpg

bf186e7a8474.jpg

Аня, я в Сходню переехала, ты же вроде тоже там? ( я на Овражной). Мне еще Леша-Вениамин отдает 5 кг ГОУ. У тебя же есть мой номер, звони вечером, пересечемся ( и спасибо! )

И мне очень-очень нужна помощь с пиаром. Люди, хелп! Я понимаю, что это не ретриверы, но тоже люди )))

Судя по окрасу кто-то из родителей был мэлом или хаски.

Вот фотки новеньких (какие лапочки!!!!):

15c9ea4ac7fe.jpg

4fccd287f3c3.jpg

Поделюсь сушкой. Куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, и правда -похожи. Но вот только откуда бы им взяться в том месте :hmm: Ну и в любом случае- все составляющие неизвестны,поэтому позиционирую я их исключительно как найденышей,чтобы не было никаких иллюзий и разочарований (это я про потенциальных хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась только Кнопка! Абсолютный игручий адекватный ребенок))) Я совсем не умею составлять тексты,поэтому -может у кого-то были звонки на собаку в загородной дом или квартиру не принципиально Лабрадор (хотя понимаю,что это вряд ли) ХЕЛП пристроить деффку,она классная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот такая выросла у меня Кнопка! И, несмотря на то, что все мы ее тут любим, она ждет свою единственную Семью и Дом!

9fab8fe64822.jpg

fef67156fc66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...