Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подобрала щенков


Рекомендуемые сообщения

Ехала сегодня на работу, на дороге увидела щенка. Вышла, а там второй. В общем, прихватила я их с собой на работу, благо место есть, потому что за городом работаем. Теперь вот думаю- чем их кормить? Возрас у них,наверное, мес-полтора, т.к. глаза еще синего цвета ( или это не показатель???). Порода непонятная, бутузы-карапузы белые с темными пятнами.Фотки позже размещу, ибо спят. И еще вопрос- с пиаром кто-нибудь сможет помочь? Когда будет понятно что за звери растут.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их от глистов аккуратно обработать в несколько приёмов (небось заражены сильно)

Животы вздуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их от глистов аккуратно обработать в несколько приёмов (небось заражены сильно)

Животы вздуты?

Вроде не вздуты. Просто карапузы круглые, как и мелкие щеники все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не вздуты. Просто карапузы круглые, как и мелкие щеники все

Как бы там ни было глисты у них есть и их надо травить. Может детей врачу покажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было глисты у них есть и их надо травить. Может детей врачу покажете?

ну да. Глистогонка и прививки это план минимум )) И поездка к врачу само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ff3b870fe93.jpg

а вот и сами герои этого дня :nyam:

качество не ахти, с телефона

А Вы территориально где?

Если не далеко я бы помогла

Спасибо! Но мы с Вами в разных концах. Я на севере. Черная грязь- работаю, Химки живу. До Лобни их довезу в ветеринарку. Мы там от пирика лечили местную,поселившуюся у нас на работе, деффку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, далековато... Ну если что обращайтесь, могу деньгами маленько помочь.

Спасибо Вам за неравнодушие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..Красавчики )) Удачи малышам ))

постараюсь, чтобы у них удачно все сложилось

Да, далековато... Ну если что обращайтесь, могу деньгами маленько помочь.

Спасибо Вам за неравнодушие :)

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем глистогонят щенков?

Тем же чем и взрослых, в любой глистогонке есть для щенков или просто для мелких собак, по весу рассчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем глистогонят щенков?

Дронтал для щенков можно, тыквенная какая то штука еще есть для щенков. В вет-аптеке всего навалом, главное не один раз глистогонить, а комплексно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем глистогонят щенков?

Лучше всего мильбемакс для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обработайте от блох\клещей и только через 3 дня - глистогонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко от Сходни (и ЧГ) живу, в Подолино, могу объявки по деревне расклеить, только фотки нужны.

И покормить иногда, если что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко от Сходни (и ЧГ) живу, в Подолино, могу объявки по деревне расклеить, только фотки нужны.

И покормить иногда, если что :blush2:

о! здорово! Я так думаю, что фотки сделаю на следующей недельке, хочу чтобы они немного подросли и было понятно, кто из них собирается вырасти ( хотя понимаю,что минимум до трех месяцев это малопонятно). Они класснючие. Встречают меня утром, хвостиками виляют ))) А покормить- с этим все нормально, у меня круглосуточно на работе есть люди.

А как думаете, в деревне может кто-то захотеть взять?

Спасибо за предложение! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329400d3b321.jpg

3f88ec6bf60f.jpg

6ed0ee7d9e77.jpg

e6d673b8c3a3.jpg

92ae989d0c25.jpg

1dea0ad527c8.jpg

Вот и небольшая фотосессия малышей. Девка с черной маской более крупная, более смелая. С белой полоской- помельче, поосторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как думаете, в деревне может кто-то захотеть взять?

Все-таки за городом. Мне кажется, в частные дома быстре возьмут, чем в квартиры. Попытка - не пытка, по крайней мере. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки за городом. Мне кажется, в частные дома быстре возьмут, чем в квартиры. Попытка - не пытка, по крайней мере. :nyam:

спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

329400d3b321.jpg

3f88ec6bf60f.jpg

6ed0ee7d9e77.jpg

e6d673b8c3a3.jpg

92ae989d0c25.jpg

1dea0ad527c8.jpg

Вот и небольшая фотосессия малышей. Девка с черной маской более крупная, более смелая. С белой полоской- помельче, поосторожнее.

Вижу только одну последнюю фотку =( Остальные не показывает: говорит "ошибка сервера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f10ff5e48b48t.jpg

Все, кто хочет помочь щенкам найти мам-пап, могут скачать, чтобы потом распечатать и поклеить, объявление: объява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f10ff5e48b48t.jpg

Все, кто хочет помочь щенкам найти мам-пап, могут скачать, чтобы потом распечатать и поклеить, объявление: объява

Аня, спасибо!!! Напишу сейчас еще модераторам, чтобы переместить тему в ищут новый дом другие породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...