Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

Таню можно не дождаться с ее интернетом )))) Хвалюсь вместо неё :blush2:

ebcbdda702ce.jpg

С мамой Сарой :) красавчик !!!

Маша, спасибо! Мало того, что интернет такой, так и подошел срок оплаты :) А я в деревне :)

Восхищяюсь!!!Горжусь племянниками!!!!

Такое приятное фото Очень красивый ! Фсе --держитесь хранцузы

Танииии, не сглазьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , просто красавец ! А окрас какой необыкновенный ! Видно , что он счастлив с новой семьей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый парень!Таня -это правда гордость за таких детей.

Алла, спасибо! Иногда даже не верится что это мой Жилька-поскакун!

Таня , просто красавец ! А окрас какой необыкновенный ! Видно , что он счастлив с новой семьей !

Да, Галин, окрас весь в мамулю! Только чуток потемнее :), видимо уже перелинял и начал обрастать :) Надеюсь что все у него сложится как надо!

А вчера фотографировали Жуську!

Тут конечно картина совсем другая, мы только начали линять :) весь почти белый (ость высыпалась) и только на спине чубчик рыжий :) Чудо природы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все люди как люди - вчера на выставку ездили, а мы филоны...

Зато мы вчера тренировались, а потом устроили фотосессию, т.к. рядом с местом тренировки стоит памятник, то я думаю что все стойки будут на его фоне lol.gif

Вот такой мистер Жусь

857ef8acc84e.jpg

fcf972d25ca2.jpg

Ну и побегушки после "тяжелой" работы ...

109ebf78c5d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! Детки красавцы! И вправду есть кем гордится!!!!

Лена, спасибо!!!

Очень жаль что такой тип голденов у нас не востребован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять событие :) Не прошло и века, как мамин долгожданный диплом "Гранд Чемпион России" прибыл домой :)

А всего-то ничего прошло 7 месяцев с подачи заявления lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас опять событие :) Не прошло и века, как мамин долгожданный диплом "Гранд Чемпион России" прибыл домой :)

А всего-то ничего прошло 7 месяцев с подачи заявления lol.gif

Танюш,поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочку с дипломом! Наша мама молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мои юниорчики начали выходить в свет!!!

Сегодня в Челябинске Дженичка (Жадор Жерминаль) на выставке ЧРКФ (эксперт С. Галиоскаров) в большой конкуренции юниорок стала ЛСЮ, первый ЮСАС у нас в копилке!!! Вернее 2 ЮСАС, т.к. все удваивается :)

На второй выставке RCAC!!!

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Вы умнички!!!!

Буду ждать фото....

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Танечка! Ваша поддержка очень чувствовалась! Нам это очень помогло. Джейн совсем не волновалась и не стрессовала! Я горжусь нашей маленькой леди!)

Конкуренция была правда большая (5 сук юниоров) и суки были достойные.

Эксперт Галиоскаров С. судит достаточно строго и сухо (без эмоций).

Было очень почетно и захватывающе стать ЛСЮ ! ЛПП отдали кобелю, хотя устно нам эксперт сказал, что Джейн выглядит достойнее и красивее, а кобель хуже подготовлен, при этом Джейн показалась эксперту толстоватой (?), с чем я, конечно, не согласна. Что ж...с экспертом не поспоришь. В любом случае, мы очень довольны результатами! Двойной ЮСАС - это круто!

Описания у Дженни очень приятные: "Хороший костяк, правильный постав конечностей, породная голова с хорошим пигментом, хорошей глубины грудная клетка, правильные углы и сочленения"

60180389d17a.jpg

cdc57d0fabb7.jpg

На второй выставке Джейн получила резервный ЮСАС (второе место). Эксперт Круценко Е.

Описание тоже приятное: "Породная, сухая, с глубокой грудной клеткой, округлый лоб, желательное выражение глаз, свободные движения, прочный фронт, параллельные конечности, энергичная, сбалансированная"

1a036b9d3d9c.jpg

66a8b0249a00.jpg

Мы довольные, но уставшие. Была жара 25 градусов, это первый жаркий день. Пришли домой и упали спать)

Фотографии еще будут позже.

Изменено пользователем Ольга и ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Танечка! Ваша поддержка очень чувствовалась! Нам это очень помогло. Джейн совсем не волновалась и не стрессовала! Я горжусь нашей маленькой леди!)

Конкуренция была правда большая (5 сук юниоров) и суки были достойные.

Эксперт Галиоскаров С. судит достаточно строго и сухо (без эмоций).

Было очень почетно и захватывающе стать ЛСЮ ! ЛПП отдали кобелю, хотя устно нам эксперт сказал, что Джейн выглядит достойнее и красивее, а кобель хуже подготовлен, при этом Джейн показалась эксперту толстоватой (?), с чем я, конечно, не согласна. Что ж...с экспертом не поспоришь. В любом случае, мы очень довольны результатами! Двойной ЮСАС - это круто!

Описания у Дженни очень приятные: "Хороший костяк, правильный постав конечностей, породная голова с хорошим пигментом, хорошей глубины грудная клетка, правильные углы и сочленения"

60180389d17a.jpg

cdc57d0fabb7.jpg

На второй выставке Джейн получила резервный ЮСАС (второе место). Эксперт Круценко Е.

Описание тоже приятное: "Породная, сухая, с глубокой грудной клеткой, округлый лоб, желательное выражение глаз, свободные движения, прочный фронт, параллельные конечности, энергичная, сбалансированная"

1a036b9d3d9c.jpg

66a8b0249a00.jpg

Мы довольные, но уставшие. Была жара 25 градусов, это первый жаркий день. Пришли домой и упали спать)

Фотографии еще будут позже.

Оля, еще раз поздравляю!!!! Вы с Дженичкой молодцы!!!! (И ничуть вы не толстые!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь фото "диванной" собачки :)

Мисс Белка - она же Фенька-Феня-Фенечка

И ее любимый диван lol.gif

5043fd22e0ea.jpg

Настоящий голден, любит увазюкаться в ближайшей грязюке и оооочень любит водуlol.giflol.giflol.gif

Спа-процедуры после трудовой прогулки :)

c902d470f799.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое родное лицо :) красивые детки !!!

Да Машунь детка очень похожа лицом на Шери :)

А это не похожее лицо, с развевающимися ушами :)

cfc1b3a1dd3a.jpg

нюхаем цветуёчки

7eeecea5c4a1.jpg

и пробуем на зуб :)

737a672696f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили мы попробовать первый раз выйти в юниорский ринг, посмотреть как Жусечка-малюсечка будет смотреться в юниорах blush2.gif

Наши результаты трудовой субботы

Липецк

Региональная выставка "Липецк 2014", эксперт Галиоскаров С.

Лучший юниор породы, ЮСАС

Региональная выставка "Липецкая весна-2014", эксперт Галиоскарова Л

Лучший юниор породы, ЛПП, БИГ - 2

buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем братика Жусечку и тебя с победами! Это было ожидаемо. Мы в Вас очень верим!

Хотим фотографии с выставки, если такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, поздравляем братика Жусечку и тебя с победами! Это было ожидаемо. Мы в Вас очень верим!

Хотим фотографии с выставки, если такие есть.

Оля, спасибо!!!

Может и ожидаемо, но для меня это первый его опыт в юниорах, как и за всех деток переживала, понравятся ли экспертам :)

А фотки есть и с ринга и после выставки, только сейчас надо разобраться с ними и все покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляю тебя и Жусечку с победой.Очень красивый и очень по голденовски темпераментный мальчик!Очень жизнерадостный и ласковый!Кому то очень повезет с приходом такого друга в семью,ласки и любви хватит на всех членов семьи.Пообщавшись с ним маленькое время,я уже не могу представить как с ним, Танюша, ты будешь расставаться.Не страшно будет,только если это правда будет очень любящая семья.На счет победы на выставке так сомнений и не должно быть-как в щенках легко демонстрировали Жусь и Жиль свои достоинства,так и в Юниорчиках продолжение следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю Жуську с победой! Первый выход в юниорах и такой результат!!! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляю тебя и Жусечку с победой.Очень красивый и очень по голденовски темпераментный мальчик!Очень жизнерадостный и ласковый!Кому то очень повезет с приходом такого друга в семью,ласки и любви хватит на всех членов семьи.Пообщавшись с ним маленькое время,я уже не могу представить как с ним, Танюша, ты будешь расставаться.Не страшно будет,только если это правда будет очень любящая семья.На счет победы на выставке так сомнений и не должно быть-как в щенках легко демонстрировали Жусь и Жиль свои достоинства,так и в Юниорчиках продолжение следует!

Алла, спасибо!

Мальчик меня действительно радует!

Таня, поздравляю Жуську с победой! Первый выход в юниорах и такой результат!!! Супер!

Катюш, спасибо! Надеюсь мой мистер закроет Юного чемпиона особо маму не напрягая :)

Ну и фотки с выставки

1bf3122b1a22.jpg

Сравнение на ЛПП

29c931878c7c.jpg

БЭСТ группы

b975de2e1b62.jpg

Ну а это просто.... Мама, я хороший? :)

68e09a650de0.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Жуська, просто молодец!!!!!!!!!Победа и я верю, что их будет еще очень много!! Мне посчастливилось на днях увидеть этого красавца!Я просто в восторге от него. От его красоты и настоящего голденского характера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...