Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курортный роман или ...♥


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

У кого лето, а на Урал вернулась зима( Температура до +7 градусов опускается, даже днем( В Златоусте снег выпал. А у нас такой ветер промозглый и дождь проливной. Собаки гулять отказываются(

Хотим обратно в лето!!!

Смотрю июньские фотографии, как же было здорово!

fb82527c1f7b.jpg

a522e24318a4.jpg

30a28610a3f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого лето, а на Урал вернулась зима( Температура до +7 градусов опускается, даже днем( В Златоусте снег выпал. А у нас такой ветер промозглый и дождь проливной. Собаки гулять отказываются(

Хотим обратно в лето!!!

Смотрю июньские фотографии, как же было здорово!

fb82527c1f7b.jpg

a522e24318a4.jpg

30a28610a3f9.jpg

Оля, у нас тоже погода - та еще, две недели назад +10-12.... правда сейчас жара, как и положено, Так что не переживай, лето еще вернется :)

А Дженичка по всей видимости наслаждается водичкой :) Я ж говорю - мама Шери № 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 июля 2014, Огре, выставка САС

Zhesabel Princess (Розитта) САС, Лучшая сука юниор, Лучший юниор породы :) 1st.gif1st.gif1st.gif

Фото от 12 июля сравнение на ЛЮП

bece2b6d1046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои маленькие детки, сегодня вам исполнился год!!! Даже не верится :) Я очень хочу чтобы у вас все сложилось удачно, чтобы вы купались в любви ! Счастья вам, малыши!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ничего себе, большарики уже какие! С годиком любимых племянников! Здоровья, побед в рингах и самое главное, чтобы ваши мамы и папы любили вас сильно-сильно и даже больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян! С днем рождения твоих малышей!!!!! Здоровья им и больших побед!!!! Прекрасные малыши я думаю тебе есть кем гордится прекрасная комбинация ШЕРИ + СЕМА = детки-красотуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Лена, спасибо за поздравление!

Мы вчера сначала побывали на речке, потом на выставке, потом опять на речке и наконец отправились откушать шашлычков!

Фото к сожалению только с выставки :)

23f045b3b8b4.jpg

89d48f40f8dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Таня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деток. Счастья тебе, твоей человеческой и собачьей семье!!!!!!!!!!! Ты умница, у тебя великолепный помет. Вы этого счастья очень заслуживаете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Таня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ деток. Счастья тебе, твоей человеческой и собачьей семье!!!!!!!!!!! Ты умница, у тебя великолепный помет. Вы этого счастья очень заслуживаете!!!!

Галина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже себя ощущаю докладчиком :) сегодня в этом месте это случилось, а вчера в другом - другое :)

Вчера моя девочка Розита получила свой первый эстонский JCAC :) Стала 3 в расстановке на лучшую суку :) детка обошла некоторые взрослые классы! Умничка моя!!!

Релакс после трудового дня :)

08e6c1214c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июля мы славненько так съездили в на CACIB в Курск, можно сказать по-семейному: мама, тетя, дядя, сестричка по маме :) ну и собственно говоря - Жустьен

и мама и сынок меня порадовали

Жустьен - отлично 1, ЮСАС, лучший юниор кобель

6eb826ffdb90.jpg

Шеричка- отлично 1, САС :)

3d190f400136.jpg

Фсё! каникулы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как-то мы заотдыхались:)

Темка совсем запустилась:)

Сегодня у меня отличное утро!!! Началось с хороших новостей.

Во Франции Жиль сдал нормативы на рабочий диплом! Сертификат получен, Сара очень рада, сказала что малыш исключительно работает :)

Ну собственно и сам виновник торжества с Николасом

1cd3a685d6be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, поздравляю !!! Твои детки попали в исключительные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так давно на форуме не была, что даже успела забыть пароль Мои зайки продолжают меня радовать!Дженичка с Олей были на выставке 12 октября Жадор Жерминаль - ЮСАС, ЛСЮ, ЛЮП !!!!Поздравляю Оля!!!(фото с тебя !)Розита пока отдыхает Фото с юной хозяйкой :)ccfee4e35eca.jpgЛюбопытный хвост!953b8a601973.jpgМое самое любимое фото! 7a30ded05aa5.jpg

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Татьян! Прекрасные детки!

[/quote

Лена, спасибо!

Немного фото Жиля, правда его теперь так зовут только здесь :) Сара сказала что он не Жиль, он Rêve (мечта) так что я теперь потихоньку привыкаю к новому имени :) Мальчик охотник!

6d7d136f869a.jpg

603eca2d0eda.jpg

1ec9692ee843.jpg

e582898b3331.jpg

f9fe7a590c5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, так рада за Жиля! Очень повезло ему с хозяевами! Шерька умничка, прекрасные детки у нее получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, фото на ручках - это нечто!!!!

Классный парень! Молодец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тань, а как произносить Рэвэ?

Галин, правильнее произносить Рёв, но моему языку удобнее Рёве :) ну не француженка я :)

Пока суть да дело, ко мне в гости приехала моя принцесса Розита :) Хожу счастливааааааяяяя :)

тусовка

88a0bcd4aa54.jpg

мама Шери

5a8bf4bcc928.jpg

Жустьен

127112e5d596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихонечку занимаемся с Розитой покорением титула Юный чемпион России :)

07.12.14

г. Белгород

Эксперт Овсянникова Ю

Zhesabel Princess "Rozita"- класс юниор, 1 отлично, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП blush2.gif

Jus de Orange - промежуточный класс, 1 отлично, Лучший кобель, САС 1st.gif

13.12.14

г. Тула

Эксперт Белкина Е.

Zhesabel Princess - класс юниор, 1 отлично, ЮСАС buket2.gif

a98ec2adb6b7.jpg

чуть срезан нос, но здесь она своей расцветкой больше похожа :)

d2676a542649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас теперь два "свежих" юных чемпиона России: Розита и Дженичка за последние две недели нас очень порадовали!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

И появился "свеженький" Чемпион России :) первый в нашем помете - Жустьен. В эти выходные он дважды стал лучшим кобелем, на одной из выставок ЛПП, получил 2 САС

Спасибо огромное Наташе Рожковой за груминг, показ и фото моего малыша!

56595e03999c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь два "свежих" юных чемпиона России: Розита и Дженичка за последние две недели нас очень порадовали!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

И появился "свеженький" Чемпион России :) первый в нашем помете - Жустьен. В эти выходные он дважды стал лучшим кобелем, на одной из выставок ЛПП, получил 2 САС

Спасибо огромное Наташе Рожковой за груминг, показ и фото моего малыша!

56595e03999c.jpg

Тань, Жуська очень хорош!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...