Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможность купить щенка прямо на выставке


ольга31

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если не в той теме задаю вопрос. Дело в том, что как-то пришли на выставку собак в нашем городе(Пенза), посмотреть на породы собак, так как хотим завести свою. На выставке увидела щенков лабрадора. Продавали их всего за семь тысяч рублей. На мой вопрос, а почему так дешево, ответили - не нравится, можем поднять цену. Мамы рядом не было, сказали, что она осталась дома, сами приехали из другого города(сейчас уже и не вспомню из какого).

Хочется спросить, бывают ли обманы на выставках, какие подводные камни могут быть при покупке щенка там и можно ли будет прямо на выставке попросить эксперта посмотреть щенка или они на это не будут отвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не куплю на выставке щенка,это не уважение к себе и своей собаке(это про заводчика),зачем заразу собирать не привитым полностью деткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня больше всего удивило, получается, что не боятся подцепить инфекцию. Видела, что у некоторых около того места, где они отдыхают со своей собакой висят объявления о наличии щенков, но самих щенят нет, а только фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня больше всего удивило, получается, что не боятся подцепить инфекцию. Видела, что у некоторых около того места, где они отдыхают со своей собакой висят объявления о наличии щенков, но самих щенят нет, а только фото.

Правильно,не один заводчик не будет подвергать своих щенков опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксатати,на Евразии видела много щенков продавали,мелочь в основном,тоже подумала не бояться же... :dntknw:

Я бы не стала покупать щенков на выставке,очень большой щанс купить неизвестно кого и неизвестно с чем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, если не в той теме задаю вопрос. Дело в том, что как-то пришли на выставку собак в нашем городе(Пенза), посмотреть на породы собак, так как хотим завести свою. На выставке увидела щенков лабрадора. Продавали их всего за семь тысяч рублей. На мой вопрос, а почему так дешево, ответили - не нравится, можем поднять цену. Мамы рядом не было, сказали, что она осталась дома, сами приехали из другого города(сейчас уже и не вспомню из какого).

Хочется спросить, бывают ли обманы на выставках, какие подводные камни могут быть при покупке щенка там и можно ли будет прямо на выставке попросить эксперта посмотреть щенка или они на это не будут отвлекаться.

Я однажды продала щенка на выставке.

:-) Если не хотите покупать щенка на выставке приезжайте к нам. Щенки полностью привиты, воспитаны и гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Боня, лабрадоры мне нравятся, но больше склоняюсь(влюблена, можно сказать) в голден ретриверов. А у Вас, как я поняла, питомник лабрадоров. Вы, наверно, продали уже подрощенного с прививками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна и Боня, лабрадоры мне нравятся, но больше склоняюсь(влюблена, можно сказать) в голден ретриверов. А у Вас, как я поняла, питомник лабрадоров. Вы, наверно, продали уже подрощенного с прививками?

Если мечтаете о голдене, то у Вас есть реальный шанс купить отличного щенка. На этом сайте куча предложений, у Вас в городе, наверняка, тоже есть. Сейчас голдены - не редкость, так зачем форсировать события? Не торопитесь, посмотрите объявления. Ваша собака, возможно уже ждет Вас!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень известный коржиный питомник постоянно продает щенков на выставке :gleam: Чаще, конечно, привозят щенков, уже купленных, для передачи новым владельцам, и они там же, на выставке, забирают щенков, привезенных из другого города, стоит себе загончик, вокруг толпа собак и людей :gleam: :thumbdown:

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...