Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

водяные черепахи или рыбки?


Рекомендуемые сообщения

Черепах не советую = гИмор пипец ( в плане содержания и ухода) + они агрессивны ( кусаются).

По поводу агрессии могу поспорить, у меня живет парочка уже 12 лет. Своих никогда не тронут, может быть к незнакомым агрессивны, не наблюдала. А так милейшие существа, чем больше аквариум- тем быстрее растут. Поддаются дрессировке и очень эмоциональны, в отличие от рыбок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный вариант-улитки ахатины.
/>http://go.mail.ru/search_images?q=%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B&rch=l&fr=web

И в руки брать можно. Ухода минимум. Тут в отпуск уезжали, 10 дней без еды прекрасно провели. Рыбок подруга кормила, а эти в своем контейнере прекрасно нас дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улитки и лягушки точно нет, боюсь я их :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улитки и лягушки точно нет, боюсь я их :doh:

Они такие милашкиlol.gif а когда купаешь их шеи вытягивают-просто как динозаврики становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Берите аксолотля,классная животина ))) А шиншиллами не интересуетесь случайно? А то своих мальчика и девочку планирую продать )) Хотя наверно уже определились.Только сейчас заметил дату сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите аксолотля,классная животина ))) А шиншиллами не интересуетесь случайно? А то своих мальчика и девочку планирую продать )) Хотя наверно уже определились.Только сейчас заметил дату сообщения

Спасибо! Определились - велосипед:lol2: :lol2:

Про шиншиллу думали, но у меня два кота с длинными руками и у одного сильно развит охотничий инстинкт, жалко зверюшку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шиншиллы не на вольном выпасе же живут,а в клетке или в витрине.Моя кошка любит наблюдать за ними ,но витрину открыть не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...