Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок чёрного лабрадора Геленджик


Свет-Лана

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе друзей, которые сейчас отдыхают в Геленджике.

Чёпный лабрадор с белым пятном на груди, щенок, без ошейника.

Возраст по оценке ветврачей 6-7 месяцев, на взглял моих друзей 8-9 месяцев.

Найден 28 июля в Тёмной Щели в садоводстве Строитель, посёлка Возрождение, город Гелинджик.

Он сам подошёл к ним поиграть с их щенком 8-ми месячным лабрадором. Когда малыши напрыгались, ребята стали искать хозяев, но не нашли ((( забрали малыша с собой, не бросать же его на улице голодного и одного!

Искали клеймо, в ухе нет, в паху пока не нашли ... Завтра попробуют ещё раз.

Завтра сфотографируют и пришлют фото.

ИЩЕМ ХОЗЯЕВ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это метис или дворняга, раз с белым пятном, поэтому нет клейма.

Советую поклеить объявления по садоводству и оставить свои данные на проездном пункте, возможно его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ! уже всё делают - и объявления расклеивают.

Но лабры тоже бывают с белым пятном на груди, так что пока жду фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА !!!!

Нашлись хозяева малыша и клеймо в ухе оказалось :thumbup:

Вчера ему купили новый ошейник, а он из него и выскользнул ... всю ночь ребята прочёсывали район и сегодня встретили моих друзей на прогулке с их щеном, подошли, спросили: точно ли это их щенок и рассказали, что ищут своего 8-ми (!) месячного оболтуса.

Сейчас потеряшка-найдёныш уже дома, а ребята приехали в гости и пъют чай !

Всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что малыш вернулся домой !!! Свет-Лана,Спасибо вашим друзьям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то особо не за что ))) Разве только за моральную поддержку !)))

Мальчишку зовут Арчи, он ваш, Новороссиский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то особо не за что ))) Разве только за моральную поддержку !)))

Мальчишку зовут Арчи, он ваш, Новороссиский.

Я почему то так и подумала.потому что были у нас в городе щенки такого возраста.весь день в вашу тему заглядывала,ждала информацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы беспокоились, что малыш приехал с хозяевами на отдых и потерялся. По этой причине и разместила объявления сразу везде, где могла, чтобы максимально расширить поиск.

Мы очень рады, что он нашёлся так скоро и благополучно вернулся домой. Хозяева у него вполне вменяемые молодые люди, очень его любят, но они просто ещё не очень опытные.

Думаю, что этот случай послужит им отличным уроком. Хотя, хотели же как лучше, купили новый ошейник взамен старого из которого уже выросли, и вот что произошло.

Шорошо всё то, что хорошо кончается ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Только одна странность. Мой бы вырвал плечевой сустав у державшего его, если бы я к нему шла, тем более после отсутствия день-два. А здесь хозы подошли, спокойно завели беседу их-не их пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!

Только одна странность. Мой бы вырвал плечевой сустав у державшего его, если бы я к нему шла, тем более после отсутствия день-два. А здесь хозы подошли, спокойно завели беседу их-не их пес.

Ой, это я наверное "криво" рассказала :blush2:

На самом деле Арчи (так зовут малыша потеряшку) очень обрадовался своим папе-маме и прыгал и скакал, как положено счастливому лабрадору, исполняя танец тумбо-юмбы радости !

Только мои друзья при встречи гуляли со своим восьмимесячным лабрадорчиком Романом ))) а Арчи в это время был дома.

Удивительно, что они обычно никогда не гуляли в это время, а тут их прямо потянуло выйти на улицу - прямо навстречу судьбе !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...