Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С открытием всех "неправильных" ретривероводов!


Uta brown

Рекомендуемые сообщения

С наступлением холодной погоды дичи в полях стало значительно меньше, но на "жареху" все еще можно настрелять

7d8db25bfe6e.jpg

Помаленьку пробуем охотить вальдшнепа

623dd11ee510.jpg

Ближе к вечеру перемещаемся в сторону "традиционных" ретриверских охот - на утку на пролетах

d3f26197cfa3.jpg

404445a4cc5a.jpg

62eb6558ed49.jpg

18f1e3b6abde.jpg

eef1d99722f1.jpg

Скромные результаты

13c71778fe26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Охота на вальдшнепа.

Русская осень.

0da1e7bbd535.jpg

Типичные места.

bd72e84aa4ca.jpg

e0dd28996f4d.jpg

Поиск.

1954dce4200b.jpg

Подача.

bf674c998523.jpg

Крякаш и 11шнепов.

455962fd1647.jpg

Полнолуние.

ea0f9f1736c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайней охоте, товарищ заметил, что Рич достаточно далеко отходит от меня. Спорить с этим трудно, но вот не припомню, что из-за этого дичь уходила бы без выстрела, кроме того участились случаи, когда собака поднимала птицу на меня. Чесно говоря, я это списывал на случайность, но вот задумался, а может и правда пес просек смысл происходящего и эти подъемы совсем не случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайней охоте, товарищ заметил, что Рич достаточно далеко отходит от меня. Спорить с этим трудно, но вот не припомню, что из-за этого дичь уходила бы без выстрела, кроме того участились случаи, когда собака поднимала птицу на меня. Чесно говоря, я это списывал на случайность, но вот задумался, а может и правда пес просек смысл происходящего и эти подъемы совсем не случайность?

Наверняка! Рич умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка! Рич умница!

Точно сказать не могу, жалко, что сезон закончился, нужно понаблюдать за его работой и с этой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...