Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля+Ной = <3


Оля-Ной

Рекомендуемые сообщения

Эх точно) малыши еще.. успеете!

ага ага, надеюсь в октябре начнем заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В те выходные мы ездили на дачу, естественно вместе с щеном)))

Приехав туда Ной просто обалдел :dribble: сколько всего и новые запахи, я решила не брать его на поводок и он как верный и послушный шелопопый пес ходил за мной.

Ходили мы и в поле гулять, он как очумелый носился, такая благодать без поводка и ошейника) у нас там вообще прекрасно собак вообще нет, а хотя нет есть одна девочка голдяшка ей 2 года,такая дааамааа я вам скажу :dribble: воздух там вообще обалденный, не то что в городе.

Выходные удались, тепло солнышко, вот только в последний был дождик :thumbdown:

P.S. простите рассказчик конечно из меня никакой ))

фотоотчет с дачи:

Так начиналось наше маленькое первое путешествие

37d4d15f8238.jpg

Едит в машине, вел себя очень прилично :yes:

5237dbc7bcb1.jpg

Умаялся поди с дороги, с разу на боковую

e0659b47b32d.jpg

Началось обследование участка

3b9b895d1cac.jpg

а это так называем перекус, яблочком

dd195113e1d4.jpg

и это тоже

db68b3f1c33a.jpg

спасибо тебе мама, кланяюсь и целую в ножки :naughty:

9ec78ba4e185.jpg

а это наша подружка-мышка,уж больна она ему приглянулась

bec457cf716e.jpg

вот собственно и наш сад-огород

bfb32e2e6584.jpg

d08b4b4f6ca6.jpg

a2e60c5f907a.jpg

f2f7a286744c.jpg

5f2937ba9b0d.jpg

5af5f9b029f3.jpg

ливень был

4d644ba5f198.jpg

поля, фотки конечно того года.

3d6bac33fe34.jpg

cd1b7a761125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам кстати в питомнике 3ью прививку пораньше сделали 11 августа, а не 24 как планировалось:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут был!

Ребёнок замечательный и фоточки клёвые. Останавливаться не стоит, сейчас время удивительное, меняться будет на глазах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут был!

Ребёнок замечательный и фоточки клёвые. Останавливаться не стоит, сейчас время удивительное, меняться будет на глазах =)

Спсибо за фотки и за ребенка

Да уж...растет он быстро, привезла совсем крахотуля , за две недели такой "кабаненок" вырос :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу выбираю лежанку для собаньки(рассчитываю чтобы она лежала там когда вырастет тоже :) ), какую лучше взять по размеру,как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван - лучший выбор =)

да я тут ему уже одно кресло отдала, но пока он маленький, он никак на него забраться не может, так только на половину залезает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто к нам в гости не заходит :(

Чёйта не заходит, мы вот пришли :thumbup:

Какие фотки здоровские (мечтаю о новом фотике :blush2: )

Какой Нойчик усипусечный :nyam: И цвЯтыыы-цвЯты офигительно красивущие.

Мне кажется ему еще рано диван(или кресло) вредно им-маляФкам спрыгивать. Купи пока лежачёк, да побольше-побольше. А то мы купили, щас туда только половини Джеськи помещается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёйта не заходит, мы вот пришли :thumbup:

Какие фотки здоровские (мечтаю о новом фотике :blush2: )

Какой Нойчик усипусечный :nyam: И цвЯтыыы-цвЯты офигительно красивущие.

Мне кажется ему еще рано диван(или кресло) вредно им-маляФкам спрыгивать. Купи пока лежачёк, да побольше-побольше. А то мы купили, щас туда только половини Джеськи помещается :lol2:

спасибище :dribble:

да я тоже думаю, что ему вредно пока спрыгивать с дивана-кресла) вот только размер бы какой взять, самый большой? )))

а цвЯты то это работа моей бабушки, она их там высаживала, помидоры всякие с огурцами понимаешь ли, а повалятся с собачкой только в поле :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела? Ноечка вырос!!!! Такой лапусенька!!! Дача у вас шикарная- столько цветов!!! Мы как-то проезжали Уфу, в принципе, рядом с вами, пейзажи отличные! Подсолнухи напомнили)))))

Лежанку берите большую, мне вот через 3 месяца пришлось новую брать)))) при этом я взяла со съемными чехлами у нас здесь, на форуме, в разделе барахолка. Под заказ размерчик))))Очень удобно, я уже стирала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела? Ноечка вырос!!!! Такой лапусенька!!! Дача у вас шикарная- столько цветов!!! Мы как-то проезжали Уфу, в принципе, рядом с вами, пейзажи отличные! Подсолнухи напомнили)))))

Лежанку берите большую, мне вот через 3 месяца пришлось новую брать)))) при этом я взяла со съемными чехлами у нас здесь, на форуме, в разделе барахолка. Под заказ размерчик))))Очень удобно, я уже стирала)))

привет привет :clap_1: рада, что зашли к нам в гости))у нас все хорошо, растем, балдеем, носимся, хулиганим воруем периодически обувь из прихожей, но мы это пресекаем) на улице сходим с ума, он уже вошел во вкус прогулок и теперь ну никак не затащищь домой, по-этому я его беру на руки и мы топает по направлению к двери, пока карантинчик не закончился долго гулять ни-ни :nono:

Да подсолнухов в этом году уж очень много, я за то время как ездила на дачу (а это 19 лет) ниразу не видела столько, всегда росла рожь или пшеница, но подсолнухи конечно красиво смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля ну что в воскресенье встречаемся? Мы приедем рано утром, но пойдем в гости. В 12 точно на выставке будем :nyam:

Телефончик кинь в приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля ну что в воскресенье встречаемся? Мы приедем рано утром, но пойдем в гости. В 12 точно на выставке будем :nyam:

Телефончик кинь в приват)

Эх, простите...мы приехать не успели в городе нас не было, вот только вернулись. :sorry:

Как выставка прошла? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет :clap_1: рада, что зашли к нам в гости))у нас все хорошо, растем, балдеем, носимся, хулиганим воруем периодически обувь из прихожей, но мы это пресекаем) на улице сходим с ума, он уже вошел во вкус прогулок и теперь ну никак не затащищь домой, по-этому я его беру на руки и мы топает по направлению к двери, пока карантинчик не закончился долго гулять ни-ни :nono:

Да подсолнухов в этом году уж очень много, я за то время как ездила на дачу (а это 19 лет) ниразу не видела столько, всегда росла рожь или пшеница, но подсолнухи конечно красиво смотрятся)

ппппппппп ппппппппппппппууууууууууххххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет привет :)))

После длительного отсутствия в нашей с Ноем темке, мы снова тут :thumbup:

У Ноюшки все хорошо растет, бегает, кушает и радуется своей щенячьей жизни)) 21 сентября нам исполнилось 4 месяца и весим мы сейчас 16 кг, это тебе теперь не хухры мухры. По лестнице его спускать становится все тяжелее, может кто подскажет до скольки их на руках носить вниз?

Перевела Ноюшу на новый корм,первый разы без подмешивание старого корма он отказывался его как - либо есть, фи но мы не из таких, я убрала мисочку и о чудо на следующее кормление все смел подчистую :dribble:

Сегодня ходили гулять , у нас есть теперь постоянные друзья джек-рассел и цверг-шнауцер )) жаль конечно что щеночков нашего возраста нет в округе, все большие ходят тут) После прогулки мы пришли ухахаха как свинушки, мыться мы ващеее никак не любим, издаем непонятные звуки как ууууу мммм ууууу уууу(и все это басом) возмущалку что ли включает и смотрим такими глазюшками как будто вся печаль вселенной собрана у него во взгляде :blink:

С утра мы тоже потихоньку с ума сходим, залезаем наполовину на кровать и айда лапами шуровать туда сюда "хозяйкааа вставаайй" :wacko:

Но мы все так же остаемся самыми милым и лизучим песиком на свете ))

Сегодня нафоткала его

9ca857800765.jpg

b5771a1338b7.jpg

a89b952a8d3b.jpg

af52c3b977cd.jpg

d4b7740ed0d9.jpg

4d27c331ede1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ориентголдикам!!! Ной чудесный рыжик. Мама у вас ОЧЕНЬ красивая и папка СУПЕР красавец. С хозяевами Торика (вашего папы) мы очень дружим и заводчики у вас-у нас замечательные!!! Поздравляю с золотым счастьем в вашем доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :) Мы Настя и Шелдон, рады познакомиться с вами и вашим золотым чудом! :clap_1: Ребенок шикарный, растите большими и здоровыми!) Заходите в нашу темку в гости, а мы будем ждать новостей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :)))

После длительного отсутствия в нашей с Ноем темке, мы снова тут :thumbup:

У Ноюшки все хорошо растет, бегает, кушает и радуется своей щенячьей жизни)) 21 сентября нам исполнилось 4 месяца и весим мы сейчас 16 кг, это тебе теперь не хухры мухры. По лестнице его спускать становится все тяжелее, может кто подскажет до скольки их на руках носить вниз?

Перевела Ноюшу на новый корм,первый разы без подмешивание старого корма он отказывался его как - либо есть, фи но мы не из таких, я убрала мисочку и о чудо на следующее кормление все смел подчистую :dribble:

Сегодня ходили гулять , у нас есть теперь постоянные друзья джек-рассел и цверг-шнауцер )) жаль конечно что щеночков нашего возраста нет в округе, все большие ходят тут) После прогулки мы пришли ухахаха как свинушки, мыться мы ващеее никак не любим, издаем непонятные звуки как ууууу мммм ууууу уууу(и все это басом) возмущалку что ли включает и смотрим такими глазюшками как будто вся печаль вселенной собрана у него во взгляде :blink:

С утра мы тоже потихоньку с ума сходим, залезаем наполовину на кровать и айда лапами шуровать туда сюда "хозяйкааа вставаайй" :wacko:

Но мы все так же остаемся самыми милым и лизучим песиком на свете ))

Сегодня нафоткала его

пппппппппп пппппппппппппппппуууууууууууххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ориентголдикам!!! Ной чудесный рыжик. Мама у вас ОЧЕНЬ красивая и папка СУПЕР красавец. С хозяевами Торика (вашего папы) мы очень дружим и заводчики у вас-у нас замечательные!!! Поздравляю с золотым счастьем в вашем доме :thumbup:

Привет, я очень рада что нашла "родную душу" :clap_1: да тьфу тьфу заводчики классные))

Спасибо , он как будто у меня не 2 месяца живет а 2 года, нарадоваться не могу :blush2:

Привет-привет! :) Мы Настя и Шелдон, рады познакомиться с вами и вашим золотым чудом! :clap_1: Ребенок шикарный, растите большими и здоровыми!) Заходите в нашу темку в гости, а мы будем ждать новостей. :thumbup:

И мы очень рады с вами познакомится :clap_1: По мере пополнения новостей, буду выкладывать ))

А в гости обязательно зайдем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет :)))

После длительного отсутствия в нашей с Ноем темке, мы снова тут :thumbup:

У Ноюшки все хорошо растет, бегает, кушает и радуется своей щенячьей жизни)) 21 сентября нам исполнилось 4 месяца и весим мы сейчас 16 кг, это тебе теперь не хухры мухры. По лестнице его спускать становится все тяжелее, может кто подскажет до скольки их на руках носить вниз?

Перевела Ноюшу на новый корм,первый разы без подмешивание старого корма он отказывался его как - либо есть, фи но мы не из таких, я убрала мисочку и о чудо на следующее кормление все смел подчистую :dribble:

Сегодня ходили гулять , у нас есть теперь постоянные друзья джек-рассел и цверг-шнауцер )) жаль конечно что щеночков нашего возраста нет в округе, все большие ходят тут) После прогулки мы пришли ухахаха как свинушки, мыться мы ващеее никак не любим, издаем непонятные звуки как ууууу мммм ууууу уууу(и все это басом) возмущалку что ли включает и смотрим такими глазюшками как будто вся печаль вселенной собрана у него во взгляде :blink:

С утра мы тоже потихоньку с ума сходим, залезаем наполовину на кровать и айда лапами шуровать туда сюда "хозяйкааа вставаайй" :wacko:

Но мы все так же остаемся самыми милым и лизучим песиком на свете ))

Сегодня нафоткала его

9ca857800765.jpg

b5771a1338b7.jpg

a89b952a8d3b.jpg

af52c3b977cd.jpg

d4b7740ed0d9.jpg

4d27c331ede1.jpg

Какой красавец )) мы старше вас на целый 1 день ))) я ее поднять уде не могу весит 20 кг а я 45 ! Ходит сама ! Держу ее что не летела а то она по лестнице пытаеться нестись как угорелая быстрей быстрей в туалет !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец )) мы старше вас на целый 1 день ))) я ее поднять уде не могу весит 20 кг а я 45 ! Ходит сама ! Держу ее что не летела а то она по лестнице пытаеться нестись как угорелая быстрей быстрей в туалет !!

ООО дааа, так там только за ними и успеваешь ноги переставлять :lol2:

Спасибочки, Нойчику передам)) Эхуд быстро растут они ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО дааа, так там только за ними и успеваешь ноги переставлять :lol2:

Спасибочки, Нойчику передам)) Эхуд быстро растут они ...

Быстро не то слово )) схватит бяку на улице фиг догонишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...