Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля+Ной = <3


Оля-Ной

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

поздравляем красивого золотого мужчину с 2-х летием!!! Расти еще, и радуй близких!

Спасибо Оль, я его очень обожаю :sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и лето, уже как месяц прошел, быстро все как то ((( когда была маленькой не так время быстро шло, а сейчас оно летит , с этим ничего не поделаешь .

Сделали мы снимки на ТБС и ЛС все отличненьуо у нас, осталось самое сложно оформление , руки не доходят совсем

Купаемся во всю,но эта жара ....совсем от нее дурно:( но вроде как на следующей недели обещают понижение до 21 градуса

Ной бедный все в дом бежит , на улице никак ему не хочется , если выходит то сразу в декоративный бассейн бежит , не хватает только сопровождающих звуков " п-ш-ш-ш" и пар от него :lol2:

На фотосессию ходили вчера , хоть и вечер был, но все таки душновато. Результатом довольны :clap_1:

Фотограф :Ольга Сафеева

e8717534cc24.jpg

868d27731ae0.jpg

868d27731ae0.jpg

837fce8ff60f.jpg

350b1aba3041.jpg

b7d1c0e5202c.jpg

9a94118b9636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ах какие снимки чудесные!!! Пора менять аватарку thumbup.gif

Поздравляю с отличными результатами - отсутствием дисплазии clap_1.gif

Фотосессия удалась на славу! особенно с ушами и мыльными пузырями - nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах-ах какие снимки чудесные!!! Пора менять аватарку thumbup.gif

Поздравляю с отличными результатами - отсутствием дисплазии clap_1.gif

Фотосессия удалась на славу! особенно с ушами и мыльными пузырями - nyam.gif

Точно -точно, думаю надо поменять и забываю

Во время съемки подошел мужик лет за 40 и начал навязывать свое общение после , нормальных просьб со своей стороны , он нифига не понял и начал дальше балаболить, боже ! Как меня это вместилось ,вот он получил пару "ласковых" слов укатил быстро :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ох, и давно мы тут не были... за год столько всего произошло)) самое главное события это то ,что у моего сокровища теперь есть наследники, частички  Ноя.  сегодня нам стукнуло 3 года, время беспощадно летит, не так ли? вот не успеваешь, вроде недавно была зима, а сейчас уже через неделю лето , как так все быстро происходит. Когда была младше, не замечала такую быстротечность времени, а сейчас замечаю каждый день, не очень нравится мне это.... 

 

дела у нас хорошо, тесты на глазенки сдали Pra 1 clear, Pra2 clear. фотографии буду выкладывать маленькими подписями, кому интересно отписывайтесь, смотрите нашу жизнь :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретик малышастика моего, брала у подруги профессиональный, Ной к концу фотосета просто бегал от меня , наверно достала :default_happydance:

d71b1123120b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сынули Ноя, зовут Orientgold Topaz, по простому Торин. Хозяйка его, теперь моя подруга, все таки собаки так сближают!

c6ace63b3951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Ной с подругой, посмотрите на его язык, в кого такой длинный,я не знаю :default_insane:

0241eb2bab9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как помниться мне, мы закрыли НКП,

ЧР, ЧРКФ ,ЮЧНКП ,закрыты уже давно,  теперь будем подбираться к интеру. наверно с нашим темпом семимильными шагами :default_dog_wolk:

928919df7ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойкин первенец, мой первый алиментный щенок, как сложно было с ним расставаться и отпускать его в даль, как я била себя по рукам, чтобы не оставить его себе.  Но как я рада, что он живет у замечательного человека, который души в нем не чает, мой маленький Юпитер

 

6866e21c2f11.jpg

 

e9e26fd55d47.jpg

 

d4a81605ffe7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...