Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оля+Ной = <3


Оля-Ной

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня познакомились наконец то с щенулей лабрадора, он старше нас конечно на 2 месяца, им так играть все таки классно практически ровесник да и одна весовая категория)) гуляли целых 1.5 часа, сама замерзла жуть, но все таки бесилки и побегушки моего сынули важнее , за то побегала вместе с ними :dribble: пришли домой грязнучие помылись поели и спаааать

Быстро не то слово )) схватит бяку на улице фиг догонишь !!!

Бяка это даааа,хитрожопые они слишком :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня познакомились наконец то с щенулей лабрадора, он старше нас конечно на 2 месяца, им так играть все таки классно практически ровесник да и одна весовая категория)) гуляли целых 1.5 часа, сама замерзла жуть, но все таки бесилки и побегушки моего сынули важнее , за то побегала вместе с ними :dribble: пришли домой грязнучие помылись поели и спаааать

Бяка это даааа,хитрожопые они слишком :gleam:

Мы вот гуляем с мини овчаркой ( подобрались щенульку с улицы ) мы по часу каждый день с ними гуляем ) а у вас как тянет поводок ? Просто на улице столько соблазнов собаки хотя собаки нас интересуют не так как их хозяева мы не лабры но характер блин точно очень ретриверский)))) люди люди люди ко всем няней на всех кидаеться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот гуляем с мини овчаркой ( подобрались щенульку с улицы ) мы по часу каждый день с ними гуляем ) а у вас как тянет поводок ? Просто на улице столько соблазнов собаки хотя собаки нас интересуют не так как их хозяева мы не лабры но характер блин точно очень ретриверский)))) люди люди люди ко всем няней на всех кидаеться )))

Поводок иногда тянет, а уж прям голову сносит когда собак видит как паровоз тянет :dribble:

Первые дни когда выходили гулять, боялись очень кошек, а сейчас интересуется ими, но бегать за ними нельзя :nono:

Мы тоже людей любим особенно детей и бабушек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок иногда тянет, а уж прям голову сносит когда собак видит как паровоз тянет :dribble:

Первые дни когда выходили гулять, боялись очень кошек, а сейчас интересуется ими, но бегать за ними нельзя :nono:

Мы тоже людей любим особенно детей и бабушек ))

у нас на котов параллельно ... Так как росла на даче вместе с котом )) поэтому когда увидела на улице кошку даже не рыпнулась прошла мимо ) а вот голуби ..... А тянет поводок просто бешено . Идем одни не так сильно дянет чуть дернешь ждет пока я подойду и пойдет вместе но не более чем на минуту потом опять заново. А когда вместе с ее подружкой идем на площадку вот тут начинаеться .. Тянет очень сильно пытаеться поиграться ... Но уже чуть спокойнее стала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа я нашла фотографии маленького Нойчика, здесь по-моему ему 1,5 месяца :dribble:

68c548a5c6b2.jpg

aa9aabf17fbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа я нашла фотографии маленького Нойчика, здесь по-моему ему 1,5 месяца :dribble:

68c548a5c6b2.jpg

aa9aabf17fbe.jpg

Здесь все щенули, где он тут не знаю :blush2:

e419031d9f32.jpg

какой он сладкий )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький проказник, обожаю эту фотку )))

e7199594d450.jpg

и в правду фото обалденное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я злой и страшный белый мишка, аррр

Летнее фото ^^

8189f8e2b1d3.jpg

это мы барахтались в детской ванне на даче, до Волги уж далеко было идти))

d74a9d2bd5e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, ну до чего же у тебя хорошенький мальчишка! ттт на него!

Спасибо вам огромное за теплые слова! Сама нарадоваться не могу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила показать какие у нас есть игрухи :dribble:

Зайца мы просто обожаем))

e846644d6422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательный мальчик!!!!

у нас кстати тоже такие игрушки))) шарик из переплетений правда не особо в фаворе.

А расскажи почему так назвали щенка? интересно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательный мальчик!!!!

у нас кстати тоже такие игрушки))) шарик из переплетений правда не особо в фаворе.

А расскажи почему так назвали щенка? интересно :blush2:

По паспорту его зовут Ньтон, но так как это очень длинно имя, решила придумать имя тоже на эту букву, имя Ной пришло как то сразу, на следующий день буквально он начал откликаться на это имя) Когда на улице говорю его имя, все говорят "ааа Ноев ковчег" или "Ной наш спаситель " :lol2:

Оля, замечательный мальчик!!!!

у нас кстати тоже такие игрушки))) шарик из переплетений правда не особо в фаворе.

А расскажи почему так назвали щенка? интересно :blush2:

А тот шарик который переплетенный, только сегодня купила, поэтому он пока у нас в обиходе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!))

Мы, Лина, Вилли и Дельвиг, рады познакомиться с вами и вашим чудесным красавцем Ноем)))):blush2:

Как же быстро растёт ваш малыш, настоящее золотое чудо! :clap_1: ттт на вас

Родители у Ноя замечательные, папа-просто неотразим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!))

Мы, Лина, Вилли и Дельвиг, рады познакомиться с вами и вашим чудесным красавцем Ноем)))):blush2:

Как же быстро растёт ваш малыш, настоящее золотое чудо! :clap_1: ттт на вас

Родители у Ноя замечательные, папа-просто неотразим))))

Здравствуйте!! Мы тоже очень рады знакомству :clap_1:

Быстро нето слово.... Превращается в настоящую собаку )))

Спасибо за теплые слова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля, добрый день!)

Как ваши дела? Как твой красавец Ной поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!)

Как ваши дела? Как твой красавец Ной поживает?))

Добрый вечер!) у нас все хорошо , растем , зубы практически все сменились остался один клык, никак не хочет он выпадать :nonono: если в скором времени сам не выпадет придется идти в ветеринарку)

Сегодня с утра ходили в лес, погода прекраснейшая, солнце только так светило, ветра не было, наслаждались в общем часами в лесу) фоточки сейчас выложу)

Лес. Осень. Чудесная погода.

5dc63c521852.jpg

3b355450be23.jpg

945478d4ce45.jpg

7d622b40aa4e.jpg

77f1b196603a.jpg

2a58334fc501.jpg

9b5247be5f0b.jpg

7624574ca24a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх! Ну какие красавцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 50 дней)) а я уже мечтаю о весне и прогулках!!!!!

:rolleyes: :D :D Казань! Мы рады знакомству!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 50 дней)) а я уже мечтаю о весне и прогулках!!!!!

:rolleyes: :D :D Казань! Мы рады знакомству!!!!!

Мы тоже рады новым друзьям! :clap_1:

А мне больше хочется зиму, хочу посмотреть как Нойка будет бесится в сугробах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады новым друзьям! :clap_1:

А мне больше хочется зиму, хочу посмотреть как Нойка будет бесится в сугробах :dribble:

Зима... Бррр, холод!! Нам долго еще гулять нельзя(( хотя мы с семьей оч любим в парк ходить!!!!! Будем потихоньку приучать)

Игрухи у вас почти как у нас)) Сахар любит больше всего мягкие игрушки! Мячи пока ваще игнорирует, а вот погрызушка синяя с канатикомму нас тоже есть :thumbup:

Оляяя!))) как загрузить фото на аватар))))) ну никак с айпада не получается)) туплю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, извини, забегала в темку, но отписаться не успела... исправляюсь)))

Нойчик сильно вырос, стал красотун невозможный! Такой взгяддддд, ух!

А тут что спрятал?

7d622b40aa4e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, извини, забегала в темку, но отписаться не успела... исправляюсь)))

Нойчик сильно вырос, стал красотун невозможный! Такой взгяддддд, ух!

А тут что спрятал?

Он тут палочку жевал (омноммом ) хи хи

Спасибо за добрые слова :blush2:

Вот фоточка новая, к сожалению выкладываю одну

6ccc3c697894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...