Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подкормки для лапок


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

WELPENKALK - Минеральная кормовая добавка для щенков, разработанная с учетом потребностей растущего организма. Необходима для нормального формирования скелета, зубов.

Так это вроде каниновский препарат? Про канину уже упоминали здесь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В общем, я лично так ничего и не поняла... Извините, пожалуйста. :helpsmilie: Ни про возраст, ни про вид корма... Вот нам, например, порекомендовали пропить с 3х месяцев Гелабон... Мы на сухом корме и нам 2 месяца... Сижу и боюсь и не понимаю, что давать и сколько?! Зато соба в неведении очень счастливая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я лично так ничего и не поняла... Извините, пожалуйста. :helpsmilie: Ни про возраст, ни про вид корма... Вот нам, например, порекомендовали пропить с 3х месяцев Гелабон... Мы на сухом корме и нам 2 месяца... Сижу и боюсь и не понимаю, что давать и сколько?! Зато соба в неведении очень счастливая!

На каком корме?

Пока можно подавать Вельпенкальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком корме?

Пока можно подавать Вельпенкальк.

Заводчица кормила Роял Канин Стартер, я сейчас потихонечку перевожу на Акану Граслендс (мешаем вторую неделю). Через недельку уже будем кушать только Акану. Реакция на нее хорошая.

Еще, я купила Кальций 8 in 1, дала два раза... за эти два дня начиталась ужастиков про избыток кальция и не стала давать. Правильно ли? А Вельпенкальк лучше Гелабона (его не стоит покупать?)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица кормила Роял Канин Стартер, я сейчас потихонечку перевожу на Акану Граслендс (мешаем вторую неделю). Через недельку уже будем кушать только Акану. Реакция на нее хорошая.

Еще, я купила Кальций 8 in 1, дала два раза... за эти два дня начиталась ужастиков про избыток кальция и не стала давать. Правильно ли? А Вельпенкальк лучше Гелабона (его не стоит покупать?)? :blush2:

Вельпенкальк лучше и Гелабона и 8в1. У него есть профилактическая доза для тех, кто есть хороший сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вельпенкальк лучше и Гелабона и 8в1. У него есть профилактическая доза для тех, кто есть хороший сухой корм.

Спасибо большое! Мы Вам очень благодарны! :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие витамины лучше давать 6 месячному щенку (в профилактических целях)-Гелабон или 8в1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие витамины лучше давать 6 месячному щенку (в профилактических целях)-Гелабон или 8в1?

ГАГ Форте от компании Canina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...