Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб, Лен. обл. Красный бор. бегает Лабрадор.


Julliya

Рекомендуемые сообщения

Кто там есть рядом?

Девушка второй раз видит Лабрадора (кобель).

Первый раз видела 4 дня назад - говорит, что был упитан. Сегодня уже худоват.

Приходит утром на ж/д станцию к электричке в одно время, вечером его уже не видно.

телефон девушки у меня есть и название ж/д станции.s7DtttJ_QF8.jpg

vl-U91JMAHQ.jpg

Кто может доехать утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никого нет, кто может посмотреть или узнать про данную собаку на месте?

Могу только в среду подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вот тут смотрели? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57475&st=0 может в личу написать кому-то, не все увидят вечером/ночью тему на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вот тут смотрели? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57475&st=0 может в личу написать кому-то, не все увидят вечером/ночью тему на форуме

Спасибо, просмотрела - ни кого в том р-не Леню области.

Сегодня девушка поедет позже и посмотрит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который поедет искать, пусть оставит номер тел. всем кто там постоянно, наверняка есть какие-то ларьки, работники станции, так же надо оставить ошейник с поводком и если его кто увидит, и получится поймать, то пусть придержат.

Жалко как...... на Изьку моего похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72009&pid=2391226&st=0entry2391226 это не одно и тоже?

Да это та же собака. Юля с этой женщиной контактирует.

Сегодня с утра его не было, вечером посмотрят еще раз. Завтра с утра Юля планирует съездить сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции где его видят утром нет ларьков и павильонов. Кассиры РЖД на просьбу придержать, когда увидят говорят стандартную, добрую фразу "Тут люди ......, а вы о собаке думаете."

Елена и Изар спасибо за ссылку, теперь хоть знаю, что его по мимо станции надо смотреть на данном шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть новости? Какой-то не уловимый пес, все видят, но на месте ни кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля сегодня ездила с утра, несколько часов провела там, сегодня не появился, во всяком случае до 10 часов с копейками его не было.

Подробней я думаю сама раскажет когда домой вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть новости? Какой-то не уловимый пес, все видят, но на месте ни кого нет.

В поездку взяла с собой свою девочку - хоть какой то интерес для кобеля. Были мы та в 7-15 - обошли кругом платформу и близлежащие домишки. В 8-00 встретились с Натальей (подавала объявление). Она нам рассказала что ей удалось узнать: хозяин есть, но может уехать на 2-4 недели и оставить собаку "на так" - это рассказала женщина у которой в своё время он жил неделю, пока его не начал искать хозяин; его часто видят на станции шарищим по помойкам. Так же его видели девушки в понедельник (электричка на 9-20), мечущегося между платформами.

Оставили продавщице мяса на станции номер телефона для связи - обещала придержать если он снова придёт. Так же съездила в жилой сектор(5-ти этажки), поговорила с собачниками - в этом секторе лабрадора нет.

В итоге прогуляли мы там с 7-15 до 10-15, оставили номер телефона, узнали ориентировочное время когда он там может появиться.

Сидели так долго в надежде, что кушать то хочется, а мясной ларёк и помойки на станции есть. По этому принципу выползли 4 кошки и 3 "дворянина". Будем надеяться, что хозяин пока вернулся.

Если у кого то, как нибудь, есть возможность туда заехать могу сказать время и описать где и у кого спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы просто молодец!!! Жалко, конечно, парня.....Не очень-то он и нужен хозяину. А учитывая еще и место, где он живет,так и вообще волосы дыбом встают :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу вырваться только после Новгорода :(. ООО, кстати - это же по дороге в Новгород - на обратном пути заеду. Юля, наберу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Наталья (подавала объявление).

В 18-00 его видиле на станции. В 19 его уже не было - смотрела Наталья.

В конце прошлой недели приезжали "поисковики с ресурса "Вконтакте", расклеяли объявления.

Заеду в среду днём, может повезёт.

У меня два варианта.

1. По закономерности появляется второй понедельник ( утром Наталья его не видила) - может куда хозяин уезжает в понедельник.

2. Хозяин вернулся, по этому пока его часто не видят на станции.

Мне вообще очень страшно за животных в таком месте. При нас проносился Сапсан - думала снесёт с платформы потоком ветра.

А поезда и электрички там проходят каждые 20 минут и при этом есть только звуковой сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в Сапсане, а в мадам Розалии, проживающей в тех местах.....

Видимо, парень ходит встречать хозяина. А что за объявления расклеили "поисковики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я сейчас живу в красном бору, на 90% знаю где сейчас пес, завтра туда пойду! Если что мой телефон 89817891236. Смс в любое время! Найду-придержу обязательно! Держу контакт с волонтером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули ссылку на страницу предполагаемого "хозяина".

Кто может пообщаться с данным человеком или объяснить как это правильно сделать?


/>http://vk.com/id165799881

Фото собаки больше даже чем у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться, конечно, можно. От ФПР, разумеется. Для начала только убедиться, что это именно его собакин болтается по перрону.

На свежих фото собакин в жутком строгаче....а ему еще, судя опять-таки по фото, нет еще и года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого как по добрее сказать то "хоза" черный явный метис. Нагулен шоколаброй. И морда тоньше. И уши стоячие почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого как по добрее сказать то "хоза" черный явный метис. Нагулен шоколаброй. И морда тоньше. И уши стоячие почти.

Вот и меня данные параметры смутили.

Мне просто девушка скинула их комментарии/переписку под объявлением.

Но потом сообщили, что это не он.

Этот пёс не уловимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...