Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Септик совместно


Domvap

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане и Администраторы, это ни реклама, ни спам, ни что либо подобное.

Я лично для себя, ищу компаньонов для выгодной совместной покупки септика.

Столкнулся с необходимостью установки на своем участке канализации. Тщательно изучив этот вопрос, послушав советы и рекомендации, определился в выборе септика. Выбрал где купить и кто будет монтировать. И мне там сделали выгодное предложение, так как конец сезона и начинаются распродажи и акции. Предложение такое - если сделать совместную покупку, то есть, одновременно купить от 3-х септиков, то все получим существенную скидку на сам септик, монтаж и доставку.

Если перед кем стоит вопрос установки на участке канализации, давайте скооперируемся. Есть смысл купить всем со скидками, чем за то же самое по отдельности переплачивать.

Если кому интересно, пишите, я расскажу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно по цене

Цена в зависимости от модели.Вернее объема. На сколько человек интересен септик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена в зависимости от модели.Вернее объема. На сколько человек интересен септик?

не менее чем на 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, но это интересно, когда участки рядом и можно скооперироваться с соседями, Олесь септик в среднем стоит в районе 100 тыс., это сама емкость и работы связанные с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не менее чем на 5 человек

Если стандартный септик и стандартный монтаж, то для 5-ти человек стоимость порядка 103 900 руб.

мне интересно, но это интересно, когда участки рядом и можно скооперироваться с соседями, Олесь септик в среднем стоит в районе 100 тыс., это сама емкость и работы связанные с установкой.

Главное с завода заказать одновременно не менее трех штук, а рядом соседи или нет, значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, но это интересно, когда участки рядом и можно скооперироваться с соседями, Олесь септик в среднем стоит в районе 100 тыс., это сама емкость и работы связанные с установкой.

Да, я знаю сколько он стоит, но если есть существенные скидки, то почему бы и нет. А сколько он один стоит, без скидок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю сколько он стоит, но если есть существенные скидки, то почему бы и нет. А сколько он один стоит, без скидок?

Если один, для 5-ти человек - 84 900 со скидкой - 72 165 и скидка 15% на монтаж, плюс бесплатная доставка по МО. На мой взгляд достойное предложение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один, для 5-ти человек - 84 900 со скидкой - 72 165 и скидка 15% на монтаж, плюс бесплатная доставка по МО. На мой взгляд достойное предложение....

предложение не о чем, за такие деньги можно и без геммора с поисками желающих присоединиться найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложение не о чем, за такие деньги можно и без геммора с поисками желающих присоединиться найти.

Конечно можно....что-то типа танка (выгребная яма под брендом) или топасообразных напичканых ненужной электроникой и постоянно засоряющихся.

По такой цене, то что действительно можно назвать септиком не найти. Поверьте перед покупкой изучал этот вопрос досконально. Дешевле можно купить только отстойник длч сточных вод или накопительную емкость, которую называют септиком без зазрения совести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

автор обычный мееджер этих септиков. видно невооруженнным глазом. тему в топку. реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...