Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 августа Детский приют Незнайка


Умага

Рекомендуемые сообщения

24 августа еду в приют Незнайка, если есть вещи на детишек от 0 до 5 лет готова подъехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, нет. Мягкие игрушки не берут - это да. Вещи (их химчистки) - можно. Но лучше спросить заранее.

24 августа еду в приют Незнайка, если есть вещи на детишек от 0 до 5 лет готова подъехать забрать.

чё-то как-то ... человеческий или собачий???? вы бы уточняли хоть, а то мы ж тут собачники ))

хотя бы так: http://www.priyut-detstva.ru/know_nothing/
/>http://www.priyut-detstva.ru/

кстати, не увидела у них, что вещи принимают http://www.priyut-detstva.ru/help/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 августа еду в приют Незнайка, если есть вещи на детишек от 0 до 5 лет готова подъехать забрать.

Есть вещи новые, но не очень современные. Покупались лет 12 назад для племянницы. Не использовались.

Как передать?

Готова отдать раскраски (штук 30) и немного пазлов - всё новое. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, нет. Мягкие игрушки не берут - это да. Вещи (их химчистки) - можно. Но лучше спросить заранее....

Может, везде по разному.. мы весной нашим местным (Н.Новгород) форумом учавствовали в сборе помощи детям из дет.домов: принимались с большой радостью развивающие игрухи, канцтовары, товары для творчества (пластилин, сырье для мыловарения и т.п), книги детские и энциклопедии, фин. помощь конечно, обувь в очень хорошем состоянии брали и б/у, а вот одежду - только новую. б/у вещи (тоже только в реально хорошем состоянии постиранные и выглаженные) принимались для передачи малоимущим семьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи новые, но не очень современные. Покупались лет 12 назад для племянницы. Не использовались.

Как передать?

Готова отдать раскраски (штук 30) и немного пазлов - всё новое. Нужно?

Спасибо, там берут все!!! Там детишки кот. находят на улицах, там же есть дом где живут мамы с детьми попавшие в затруднительные ситуации. Там нужно все!!! Где территориально в субботу можно Вас найти.

Спасибо, тем кто откликнулся :blush2: ребята с Мотоситезена туда ездят постоянно, сделали там деткам качели, песочницу. Едем огромной компанием, помочь и с детворой поиграть, они очень любят мотоциклы). Их радосные лица стоят этого. Денег не собираем, так сами что можем... СПАСИБО еще раз откликнувшимся... с меня фотоотчет с поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, там берут все!!! Там детишки кот. находят на улицах, там же есть дом где живут мамы с детьми попавшие в затруднительные ситуации. Там нужно все!!! Где территориально в субботу можно Вас найти.

Спасибо, тем кто откликнулся :blush2: ребята с Мотоситезена туда ездят постоянно, сделали там деткам качели, песочницу. Едем огромной компанием, помочь и с детворой поиграть, они очень любят мотоциклы). Их радосные лица стоят этого. Денег не собираем, так сами что можем... СПАСИБО еще раз откликнувшимся... с меня фотоотчет с поездки)

Ну и отлично. между м. Сокол и Тушинская - звоните мне заранее 8915 129 6393, договоримся о времени и месте встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, посмотрю дома что есть из детского - напишу, если что - подвезу вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. между м. Сокол и Тушинская - звоните мне заранее 8915 129 6393, договоримся о времени и месте встречи

Оль, я если подберу детское ( книжки м б ) - тебе закину вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был детский компьютер, кажется Кроха называется, очень удобно буковки учить, если он в рабочем состоянии тоже с радостью передам деткам. Елена, я тогда через вас передам, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, не Кроха, а Грамотей, он работает, но потерялась крышечка от батареек и одна из пружинок батарейного отсека слетела, я скрепки подставила, все работает, но в таком разобранном виде считаю неудобно деткам отдавать. Очень извиняюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Ганс&Co, огромное спасибо за дет. игрушки, раскраски и одежду! Спасибо за то что меня дождались!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детские вещи в очень хорошем состоянии, территориально - Каширское шоссе, могу передать через Таню Tan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть детские вещи в очень хорошем состоянии, территориально - Каширское шоссе, могу передать через Таню Tan

Ань завтра заеду заберу и передам Наташе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань завтра заеду заберу и передам Наташе

Замечательно, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 августа еду в приют Незнайка, если есть вещи на детишек от 0 до 5 лет готова подъехать забрать.

у меня тоже найдется пакетик, может два... от 0 до 6 мес где-то, посмотрю.. Нахожусь на Соколе, днем уеду, но могу маму попросить побыть дома, только понять во сколько... Если, конечно, сможете забрать.

Не посмотрела на числа, а завтра вы уже едете... а где они находятся? я все искала, куда вещи отдавать, в итоге почти все раздала, но еще осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу сказать всем огромное СПАСИБО.
/>http://motocitizen.info/forum/topic/6738-24-avgusta-poezdka-v-prijut-neznaika/ отчет по поездке здесь!!! Моя машина была битком забита, детишки рады! Следующая поездка планируется с середине сентября! В этот раз мы сделали песочницу, кололи дрова. Там была большая просьба привезти канцелярские товары для детей: мел, карандаши, фломастеры, альбомы, ножницы(безопасные), цветную бумагу, пластилин, краски и т.д.

Если кто то хочет помочь готова принять и отвезти, если есть желающии поехать на место тоже велком. О дате сообщу ближе к поездке. Еще раз Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пож-та ))) стол футбольный удалось сразу собрать? Надеюсь, что деткам понравились гостинцы.

У меня опять 2 больших пакета хороших вещей, но скорее на худеньких девушек моего формата или их мам- прошерстила шкафы у мамы дома. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нужно, поездка намечается на 21 сентября. Едем опять, теперь нужны для ребят школьников канц. товары, длЯ дошкольников тоже канц товары.

Вещи опять повезем, там много не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тогда запланируйте, пож- та, поездку к нам- у нас целый багажник хороших вещей на девочек моего формата. Включая теплые куртки и одежду.

Канцтоваров сколько- то тоже постараюсь достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все нужно, поездка намечается на 21 сентября. Едем опять, теперь нужны для ребят школьников канц. товары, длЯ дошкольников тоже канц товары.

Вещи опять повезем, там много не бывает

заскочите ко мне, я рядом с Олей Ганс и Ко , - есть детские книги и кое-что из одежды . (тел. в анкете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вещи подготовила- весь багажник заставлен. Очень жду, когда Вы приедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи на девочек 42-44 размера, блузки,юбки, кофточки. Могу передать на этой недели в метро в первой половине дня. Живу в центре, метро Курская, Бауманская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила сегодня с Сапаром Муллаевичем....Оххх, как все это печально.. Сколько же кругом боли....

Пригласил в гости.

В воскресенье поеду с собаньками туда съезжу, порадую деток общением с собаньками. Отвезу малышне книжонок, ДВДишку портативную, диски, сладкие подарочки.

Команда, может, кто со мной? :nyam:

ОЧЕНЬ нужны памперсы и детское питание для грудничков :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...