Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как завести новую собаку


Рекомендуемые сообщения

Я как то тоже не задумывалась особо заводить мне кого или нет. Решение было всегда твердым, однако , зная характер среднего кобла , тоже опасалась за малыша. Но полностью согласна с тем что если собака выбирает слушать вас или нет , то надо бы сначала "договориться " с этой собакой, чтоб потом не было проблем разрулить "ситуацию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы дома уже три дня. На удивление, старшие приняли мелочь очень спокойно. Несмотря на то, что мелкий очень наглый и очень громкий, они его терпят. Удивительней всего то, что Курт терпит его больше, чем Рэйн. Курт сразу обозначил, что не стоит ему делать больно и лезть в миску, когда он сам из нее ест. Рэй не знает, как оттолкнуть нахала, поэтому постоянно рычит и сбегает от мелкого. Таким образом, Рубин жует Курта и сидит у него на голове, и только лишь немного пристает к Рэю, а еще пытается поесть из его миски в завтрак и ужин взрослых. Я, честно, думала, что со старшими кобелями будет наоборот.

Так что действительно, зря переживала :) Всем большое спасибо за советы! Посмотрим, как будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...