Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Толя и Боди)


Толя)

Рекомендуемые сообщения

Нас зовут Толька и Боди)) Шилопопый лабр) переживаю часто за него, оберегаю, порвать за него готов)) родились 18 мая) Послушный, кусачий(пока) пережидаем карантин, 29 на улицу полетим)))Больше не знаю что сказать)2f0e010cf185.jpg

f78257f74d52.jpg

ade6ae43180f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя, поздравляю еще раз!!! Несколько минут назад в вашей другой темке поздравляла!!!

Вы - молодец и оставайтесь дальше любящим родителем своему лаброребенку! Мы тут все потихоньку переживали за вас и ваш выбор, но вы справились на 5 :thumbup:

один маленььькииий совет - осторожней с лакомствами Тит-бит. от них бывает аллергия, а палевые лабрадоры - самые аллергичные)))))))) удачи еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зовут Толька и Боди)) Шилопопый лабр) переживаю часто за него, оберегаю, порвать за него готов)) родились 18 мая) Послушный, кусачий(пока) пережидаем карантин, 29 на улицу полетим)))Больше не знаю что сказать)

пппппппппппппп пппппппппппппууууууххххххххххх, добро пожаловать :good: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переживаю часто за него, оберегаю, порвать за него готов)

Такая доля собачника-ретривериста! :blush2: Не охранные у нас собаньки! Сами будем ото всего защищать)

Щен у Вас классный! Растите здоровыми! В первое время не увлекайтесь долгими прогулками, чтобы суставы, косточки и мышцы формировались правильно. Лучше чаще, но короче, чем редко, но долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Толя, а как твой "суровый" папа?:) Уже полюбил этого бесконечно очаровательного лопоуха?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяяяяя! Как успехи? Делись! :dribble: и фоточек! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долгое время меня небыло, уж очень я занялся своим дитем)) К вечеру фоточек нагружу) МЫ уже гуляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся :clap_1: ждем с нетерпением! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...