Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просто мнение


Richy9

Рекомендуемые сообщения

Sakura, а у нас на фирме всегда смотрят трудовую книжку/ ее копию на собеседовании, обзванивают последние места работы. Если несколько записей с отработкой меньше года в трудовой книжке такого сотрудника никогда не возьмут, зато не смотрят дипломы верят на слово, потом уже кадровику приносят :lol2:

У меня всего раз проверяли трудовую и паспорт, и то уже после собеседования, а перед приглашением на работу, ну а что до мест, где я меньше года работала - пара таких в резюме все равно осталась)

Обзванивать - да пусть обзванивают, ни одной казанской конторы из тех, где я работала, скорее всего уже не существует. Точно знаю, что одна развалилась у второй сменилось название и реквизиты, третья слишком зачуханная, о ней даже гугл и яндекс не знают. у них нет ни телефона, ни почты, ничего))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел еще год... "А я все на этой же работе, жду когда все отгуляют отпуск."

Извините.

Возьмите уже себя в руки и увольтесь. Позвоните главному бухгалтеру и попросите расчет компенсации за неиспользованный отпуск. Девочкам своим сошлитесь что здоровье стало хуже (ттт), чтоб не обижались и ваше общение продолжалось.

Еще не понимаю выше вы писали что заработок не нужен, а тут за отпускные переживаете. Я понимаю что обидно их не получить.. Но еще обиднее так работать.

На самый крайних случай отпускные берите косметикой :lol2: :lol2: :lol2:

Sakura, а у нас на фирме всегда смотрят трудовую книжку/ ее копию на собеседовании, обзванивают последние места работы. Если несколько записей с отработкой меньше года в трудовой книжке такого сотрудника никогда не возьмут, зато не смотрят дипломы верят на слово, потом уже кадровику приносят :lol2:

Не-не-не, это не мой вариант! :lol2: :nonono:

Чтобы что-то получить, причем то, что заработано-нужно такую "вонь разводить и драку" или проще говоря разоср..... ся со всеми - ну не такой я человек, не такой!!! И конечно я хочу получить то, что мною заработано, это элементарно :dntknw: Да и деньги лишними никогда не бывают, и я к ним привыкла, просто сейчас уже не нужно так впахивать, а соответственно можно и на меньшую зп, а здесь она хорошая. Короче, хочу на 2 стульях посидеть :lol2: :lol2: :lol2:

Уходя - уходи! (и не парься)

Рви концы, крепи начало!

---

Но на новой работе появятся похожие проблемы. ( лучше бы я ошиблась :) ) Они от неумения огрызаться постоять за себя.

В том то и дело, что огрызаться я умею, и начальство знает, что я с характером, но вся проблема в том (причем не только на работе и в жизни также) что я все равно по итогу делаю то, что от меня хотят, тогда зачем вообще было огрызаться, непонятно. :dntknw: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, это не мой вариант! :lol2: :nonono:

Чтобы что-то получить, причем то, что заработано-нужно такую "вонь разводить и драку" или проще говоря разоср..... ся со всеми - ну не такой я человек, не такой!!! И конечно я хочу получить то, что мною заработано, это элементарно :dntknw: Да и деньги лишними никогда не бывают, и я к ним привыкла, просто сейчас уже не нужно так впахивать, а соответственно можно и на меньшую зп, а здесь она хорошая. Короче, хочу на 2 стульях посидеть :lol2: :lol2: :lol2:

Если вы хотите получить эти деньги, и все равно будете увольняться - что в этом случае мешает поругаться со всеми? Вы же все равно с этими людьми больше не увидитесь, так какая разница, что они о вас потом будут говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите получить эти деньги, и все равно будете увольняться - что в этом случае мешает поругаться со всеми? Вы же все равно с этими людьми больше не увидитесь, так какая разница, что они о вас потом будут говорить?

Хм... :hmm:

Буду решать проблемы по мере их поступления, если не дадут - сама оттяпаю! :dribble:

Кстати, а может кто в курсе - имел ли работодатель право вычитать за пройденный мед.осмотр (ежегодный) и сертификацию (раз в 5лет), после увольнения? Ведь на момент прохождения аттестации и мед.осмотра девушка еще работала. :hmm:

Изменено пользователем Richy9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...