Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраиваются две морские свинки


Рекомендуемые сообщения

Ищут хорошие руки два породистых морских поросёнка: скинни и мерино.

Оба мальчики, но прекрасно живут в одной клетке, так что можно забрать как поодиночке, так и вместе.

Обоим по полтора года.

Могу доставить до метро Марьино.

Завтра вывешу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессированные? :lol2:

Таки да))))

Я не люблю, если свинки дома без повода свистят, поэтому их приучила, что вкусные кусочки они получают только после того, как человек пощёлкает языком. Таким образом я добилась тишины в доме.

показывайте фотку! почему переустраиваете?

Фотки завтра выложу. Переустраиваю по банальной причине: родился ребёнок и рук на всю скотобазу перестало хватать. Их на самом деле три))) Ещё один самец тедди. Он остаётся.

А они ручные? В быту как себя ведут?

Ну как ручные... На шею не кидаются, а так чистишь же через день, в руки берёшь. Они вдвоём сидят, общения им хватает. А с появлением ребёнка, я их только во время чисток и стала брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они с собаками, кошками? Как с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были две морские свинки, девочки, одна умерла в возрасте 3х лет, другая оказалась долгожителем - почти 8 лет, умерла от старости.... Они общались вдвоем, если одна- ей будет скучно.... а насчет " как с собакми, детьми и кошками...?" У нас - никак... Потому, что при наличии нашего "зоопарка", проблематично, первое время доставала их из клетки, моя псарня и кот бегут , как сумасшедшие нюхаться, свинки пугались страшно...(((( поэтому, я перестала это делать, и сидели они - бедолаги в своей просторной клетке...((( не знаю, но мне реально было их жалко, особенно, когда одна из свинок умерла, а другая осталась одна...( покупать больше никого не стала, не хочу больше), сидела в этой клетке, как в заточенье((( смотрела много передач на тему свинок, они там, просто ручные, зацелованные... но одни: никаких собак и кошек, они полные хозяева в доме... А имея много животных в доме, свинки не могут быть полноправными жителями... ну это лично мое мнение и наблюдения, больше не хочу((( Блин, а привыкаешь к ним: вторая свинка умерла почти год назад, а я каждый раз , доставая из холодильника зелень или огурцы, машинально хочу часть отдать свинке( они так любили именно огурцы и зелень), начинаю откладывать, а потом осекаюсь, понимая, что их , моих девочек, уже нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они с собаками, кошками? Как с детьми?

Ну они же не бегают по полу, а в клеточках сидят. Достаются на почистить-погладить. Так что с собаками никак (не пересекаются оне), а ребёнок их берёт, гладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка при наличии собак и кота, захотела свинок( Ритка тогда пошла в первый класс), купили, сразу двух, Ритка буквально пару раз взяла их в руки - и все.... а уж уборкой клетки и кормежкой занималась только я.... нет мне не трудно было, просто, покупая животное для ребенка, нужно понимать , что заниматься будешь только ты, а ребенок наиграется и все.... такова жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки.

Это Губерт:

[media]http://shot.qip.ru/00dSX8-39EAwnarq/

[media]http://shot.qip.ru/00dSX8-39EAwnarr/

Это Хаммер:

[media]http://shot.qip.ru/00dSX8-39EAwnars/

[media]http://shot.qip.ru/00dSX8-49EAwnart/

Не знаю, почему фотки так криво вставились, обычным путём они не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосатик забавный.... а лысый на крыску похож, без обид только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные!)) Губерт реальный бегемот) Я, честно говоря, таких морских свинок не видела ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по нему можно составить впечатление, какие свинки "внутри")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Речка' Здравствуйте.Есть интерес к морским свинкам.Точнее у моего брата.Предложу ему сегодня.Только я не понял.Вы их продаете или отдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже интересна цена свинтусов :nyam:

А Хаммера надо часто расчёсывать?А лысик не мёрзнет зимой(если в квартире прохладно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не))) Он на бегемота похож, а наощупь резиновый))))

Я даже с начало подумала, что это игрушка для собак. У подруги такая была, бегемотик резиновый еще и хрюкал. А оказывается, что этот парень живой. Тоже первый раз увидела. Удачи парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные :clap_1: особенно бегемотик!) тоже слышала, что им скучно без пары) удачи мальчишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...