Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

домик-коттедж в Ленобласти


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Светлана, я влалелица дворика. Читаю форум давно, советы и отчёты очень помогают в путешествиях.

В выходные возила племяницу в Питер, ездили в Выборг - ах, какие там места! Сосны, скалы, мох... красота!

У меня отпуск с 15 сентября. Сначала планировала поездку в Крым с собакой, но сейчас поняла - хочу домик на берегу залива!

Перерыла интернет, информации мало, видимо у нас в России не распространен коттеджный отдых. Может кто-нибудь отдыхал в Ленобласти, или знает где посмотреть... хочется уединения, желательно на берегу залива, буду одна с собакой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Меня зовут Светлана, я влалелица дворика. Читаю форум давно, советы и отчёты очень помогают в путешествиях.

В выходные возила племяницу в Питер, ездили в Выборг - ах, какие там места! Сосны, скалы, мох... красота!

У меня отпуск с 15 сентября. Сначала планировала поездку в Крым с собакой, но сейчас поняла - хочу домик на берегу залива!

Перерыла интернет, информации мало, видимо у нас в России не распространен коттеджный отдых. Может кто-нибудь отдыхал в Ленобласти, или знает где посмотреть... хочется уединения, желательно на берегу залива, буду одна с собакой. Спасибо!

Насчёт коттеджей не знаю, но только что провели 4 чудных дня здесь http://www.sutki-dom.ru/zagorodnyj-otdyh/3-bazy-otdyha/122-usadba-zapole. Собака все эти дни был на свободе. Места пропитанные историзмом, доброжелательные управляющая и горничная. Всё есть для комфортной жизни. Огромное озеро, родник. Всё что написано в рекламке есть. Номера разные: двухместные (мне показалось) маловаты, а вот одноместные и трёшки с огромной террасой, вполне себе. Но, главное никого, мы ездили своей компанией 16 человек + 8 месячный ребёнок + Ричард! Супер.


/>http://www.sutki-dom.ru/zagorodnyj-otdyh/3-bazy-otdyha/122-usadba-zapole

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...