Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У заводчиков одни баксы в глазах


Рекомендуемые сообщения

Стоимость выставок не посчитали, хотя бы по минимуму, 2000 руб за выставку, не считая услуг хендлера и грумера и все это умножить на.... Пустяки, правда?

Я еще интересную деталь забыла, что например, при жизни в регионе, щенки от этой супер звездной суки могут стоить в 2-3 раза дешевле, чем сама сука когда то покуплась. И пофигу, что ты ее повязал заграницей и саму ее привез откуда-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю

Покупаете хорошую племенную суку, тысяч за 30-50. Выращиваете ее качественно, выставляете, в попу дуете) Потом вяжете с каким-нибудь интересным кобелем, можно заграничным, что б щенки подороже были! Потом рожадются щенки, тем временем ваш ветеринар купается в золоте и ходит на брилиантовый унитаз, потому как о здоровье собаки вы печетесь и бежите к нему с поводом и без. Щенков вы кормите, поите, некоторых до полугода. Продав n-ного щенка вы с радостью осознаете, что вы окупили дорогу на вязку!))) Итак распродав всех щенков, вы делаете в квартире ремонт, потому как после 10 маленьких крокодильчиков уже охота хотя бы обои на стенах видеть.

После всего этого вы садите собаку на диван, завязываете с выставками и племенным разведением и тут наступает ОН! Момент, когда вы можете начать купаться в деньгах, потому как они наконец начинают копиться!)))))

Супер!!!! Можно украду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Можно украду :lol2:

Да на здоровье! Будите теперь тоже знать как бабло лопатой грести :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю

Покупаете хорошую племенную суку, тысяч за 30-50. Выращиваете ее качественно, выставляете, в попу дуете) Потом вяжете с каким-нибудь интересным кобелем, можно заграничным, что б щенки подороже были! Потом рожадются щенки, тем временем ваш ветеринар купается в золоте и ходит на брилиантовый унитаз, потому как о здоровье собаки вы печетесь и бежите к нему с поводом и без. Щенков вы кормите, поите, некоторых до полугода. Продав n-ного щенка вы с радостью осознаете, что вы окупили дорогу на вязку!))) Итак распродав всех щенков, вы делаете в квартире ремонт, потому как после 10 маленьких крокодильчиков уже охота хотя бы обои на стенах видеть.

После всего этого вы садите собаку на диван, завязываете с выставками и племенным разведением и тут наступает ОН! Момент, когда вы можете начать купаться в деньгах, потому как они наконец начинают копиться!)))))

:lol2: :lol2: :lol2:

а ТС жалко...молодая,а прогнившая она... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, рассказываю

Покупаете хорошую племенную суку, тысяч за 30-50. Выращиваете ее качественно, выставляете, в попу дуете) Потом вяжете с каким-нибудь интересным кобелем, можно заграничным, что б щенки подороже были! Потом рожадются щенки, тем временем ваш ветеринар купается в золоте и ходит на брилиантовый унитаз, потому как о здоровье собаки вы печетесь и бежите к нему с поводом и без. Щенков вы кормите, поите, некоторых до полугода. Продав n-ного щенка вы с радостью осознаете, что вы окупили дорогу на вязку!))) Итак распродав всех щенков, вы делаете в квартире ремонт, потому как после 10 маленьких крокодильчиков уже охота хотя бы обои на стенах видеть.

После всего этого вы садите собаку на диван, завязываете с выставками и племенным разведением и тут наступает ОН! Момент, когда вы можете начать купаться в деньгах, потому как они наконец начинают копиться!)))))

:thumbup:

Прошли половину пункта "Выставки", хотя сложно определить где в данном пункте можно подвести итог. Не поздно начать обогащаться :lol2:

Муж сказал, что заводчики/"жлобы" не потому пути пошли, срочно в ветеринары )))

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость выставок не посчитали, хотя бы по минимуму, 2000 руб за выставку, не считая услуг хендлера и грумера и все это умножить на.... Пустяки, правда?

Мне даже страшно умножать: имея троих голденов, а , если еще и за границу выезжать( дорога, проживание, не считая перечисленных услуг...), мамдорогАя! :dribble: Ооочень хорошие затраты получаются..... но зато сколько удовольстаия)))) ну, а вот с баксасми , падающими на голову( о которых писала ТС) как- то не получается...:( ну да ладно - переживем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну, а вот с баксасми , падающими на голову( о которых писала ТС) как- то не получается...:( ну да ладно - переживем!:)

Видимо не там ходим...Вот на нас и не падают... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, девушка же писала в предыдущей теме счто она инвалид, фиг ее знает на что она инвалид, больницы тоже разные бывают, так что не накидывайтесь так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не там ходим...Вот на нас и не падают... :lol2: :lol2: :lol2:

Ага... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, девушка же писала в предыдущей теме счто она инвалид, фиг ее знает на что она инвалид, больницы тоже разные бывают, так что не накидывайтесь так...

+10000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, девушка же писала в предыдущей теме счто она инвалид, фиг ее знает на что она инвалид, больницы тоже разные бывают, так что не накидывайтесь так...

Да никто и не накидывается, я только увидела, что она накинулась первым же постом(((( а что нам поддакивать, какие все заводчики меркантильные паразиты, и у них только баксы в глазах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть.... они на форумах тоже сидят.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, девушка же писала в предыдущей теме счто она инвалид, фиг ее знает на что она инвалид, больницы тоже разные бывают, так что не накидывайтесь так...

Сей факт не дает ей права вести себя подобным образом, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой своей теме автор кидала ссылку
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%F1%EF%EB%E0%E7%E8%FF_%F1%EE%E5%E4%E8%ED%E8%F2%E5%EB%FC%ED%EE%E9_%F2%EA%E0%ED%E8

я ни разу не врач, но по моему к психическим расстройствам это не имеет отношения.

По моему тут либо тролль, либо обычная эгоистичная девочка. Мне самой 20, я общаюсь со своими ровесниками - и такой подход к делу/жизни/живому существу еще не самый плохой. Порой от этого тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я либеральный, так сказать, модератор :)

типа плохой-хороший полицейский. К сожалению, тут Абби нету в роли плохого.

Так что мне приходится по очереди "играть" за двоих.

Оль, я тут в качестве плохого форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне предупреждение выписывать, но тс инвалид на голову!

Так я о том и говорю...

Знаете, в тему вспомнился сосед наш. Я недавно только это узнала, но это ужасно конечно. В общем сначала у него жил маленький веселый пинчер, потом пинчер пропал куда то. Потом появился кане-корсо и я видела как он с ним все во двор заниматься ходил. Я еще радовалась, вот думаю, не одна я со своей занимаюсь по ночам. (Моя еще как раз маленькая была) Потом и он куда то делся. Потом я долго мужика этого не видела, потом увидела с ДВУМЯ АЛАБАЯМИ! ВЗрослыми уже, ну или подростками. Недавно совершенно случайно узнала что этот ненормальный заводит собак, пытается их дрессировать, у него не получается, он усыпляет собаку и заводит новую. До пинчера у него еще много их было, пинчер убежал, остальные... К сожалению. Сейчас он на даче с двумя алабаями развлекается. И при том он САМ всем ходит и рассказывает, гордится таким поведением... Ну и конечно себя нормальным считает... Вспомнилось знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и говорю...

Знаете, в тему вспомнился сосед наш. Я недавно только это узнала, но это ужасно конечно. В общем сначала у него жил маленький веселый пинчер, потом пинчер пропал куда то. Потом появился кане-корсо и я видела как он с ним все во двор заниматься ходил. Я еще радовалась, вот думаю, не одна я со своей занимаюсь по ночам. (Моя еще как раз маленькая была) Потом и он куда то делся. Потом я долго мужика этого не видела, потом увидела с ДВУМЯ АЛАБАЯМИ! ВЗрослыми уже, ну или подростками. Недавно совершенно случайно узнала что этот ненормальный заводит собак, пытается их дрессировать, у него не получается, он усыпляет собаку и заводит новую. До пинчера у него еще много их было, пинчер убежал, остальные... К сожалению. Сейчас он на даче с двумя алабаями развлекается. И при том он САМ всем ходит и рассказывает, гордится таким поведением... Ну и конечно себя нормальным считает... Вспомнилось знаете ли...

разве можно усыпить здоровое животное без медицинских показаний? Это же как минимум не законно, какой ветеринар за это берется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно усыпить здоровое животное без медицинских показаний? Это же как минимум не законно, какой ветеринар за это берется?

А Вам известен закон на эту тему?

Подозреваю, да что там - тайно надеюсь, что со стола этих собачек забирают команды помощи тем же пинчерам... но даже если это не так - к какому закону аппелировать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно усыпить здоровое животное без медицинских показаний? Это же как минимум не законно, какой ветеринар за это берется?

Не знаю этого. Об этом он не хвастался. Может он лупил их так что появлялись показания? Кане-корсо точно бил. А может и какой нибудь друг-ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам известен закон на эту тему?

Подозреваю, да что там - тайно надеюсь, что со стола этих собачек забирают команды помощи тем же пинчерам... но даже если это не так - к какому закону аппелировать в таком случае?

насколько я помню, читала закон о содержании животных. Я в этом не очень разбираюсь, и по моему он принят на уровне нашей области, меня интересовал выгул/поводки/намордники, но по моему я видела статью, что эвтаназия без медицинских показаний запрещена. Надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве можно усыпить здоровое животное без медицинских показаний? Это же как минимум не законно, какой ветеринар за это берется?

А почему же нельзя? усыпляйте, сколько хотите, любой каприз за ваши деньги - иначе не было бы тем "сдали на усыпление молодую здоровую собаку". А показания... всегда можно сказать "агрессивная", к примеру....

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пропала, молчит:( а мы дискутируем, спорим... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС пропала, молчит:( а мы дискутируем, спорим... :dribble:

У ТС бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5. Умерщвление домашних животных допускается:

8.5.1. в случае необходимости прекращения страданий нежизнеспособного животного, если они не могут быть прекращены иным способом;

8.5.2. в случае нежелательности новорожденного приплода;

8.5.3. заболевания животных бешенством;

8.5.4. при необходимой обороне от нападающего животного в случае угрозы жизни и здоровью человека.

Умерщвление домашних животных осуществляется гуманными методами с причинением минимальных физических и психических страданий в соответствии с обстоятельствами.

Вот это написано для нашей, Тульской области. Вряд ли у нас он есть, а у Москвы нет, скорее всего то же самое

А почему же нельзя? усыпляйте, сколько хотите, любой каприз за ваши деньги - иначе не было бы тем "сдали на усыпление молодую здоровую собаку". А показания... всегда можно сказать "агрессивная", к примеру....

8.5.4. при необходимой обороне от нападающего животного в случае угрозы жизни и здоровью человека. - то есть вот это? И ветеринар просто должен поверить на слово и никак это не проверяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...