Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У заводчиков одни баксы в глазах


Рекомендуемые сообщения

:lol2:

ЭЭ!!! Про помет в голове - это уже Наташкино авторство!

У нее много пометов в голове растет!! :lol2: :lol2: :lol2:

ПрЭлестная тема, тоже смеюсь :))) Кира! Вы просто кладезь цитат!!

Ира, ну а сколько же можно воспринимать такие темы серьезно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ!!! Про помет в голове - это уже Наташкино авторство!

У нее много пометов в голове растет!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ира, ну а сколько же можно воспринимать такие темы серьезно? ;)

Ну а как? Сперва они растут в голове с воображаемыми баксами, и вот когда баксов практически не остается - уже можно и из головы на волю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем помет, а не баксы........ :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво ты рьжешь!

Удобное место для хранение бабок - голова заводчика, особенно когда у него помет растет. Там в голове столько всегоооооо ... что грабитель до денег не доберется точно!

ага, хороший компот - бабки, помет и ... собственные доморощенные тараканы... Грабителю там точно делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эм, господа, я тут так, мимо пробегала, начиталась, поржала от души.

А ТС то в свои годы моралистка какая))) И в аду гореть, и душа бесценна.

Да и на самом деле, почему все обязательно должны гореть в этом аду, возможно некоторым скажут :"добро пожаловать, наш господин", ну люди то разные, зачем всех под одну гребенку))))

А так, если серьезно... ТС, вы бы пустырничку попили, всяко полезней, чем людям гадости желать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво ты рьжешь!

Удобное место для хранение бабок - голова заводчика, особенно когда у него помет растет. Там в голове столько всегоооооо ... что грабитель до денег не доберется точно!

СУПЕР!!!!!!

У меня как раз - помёт, ну, рассказывайте, как обналичить содержимое головы и конвертировать, то есть разложить по конвертам.

ну я и говорю, берем баксы, а получаем помет :blush2:

ага, а потом- спускаем экскременты в унитаз, и так- каждый день........

Ну где же мои баксы?! :dntknw: Не знаю......АУУУУУУУУ!!!!!

Вот один из таких http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72192&pid=2397451&st=0entry2397451 имо которого я находяв в ветклинике не смогла пройти да и ветеринар тоже поэтому у неё дома уже 4 или 5 йорков + 3 мастифа(на пристройстве кстати) и 1 бурбуль и у заведующей тоже 3 или 4 йорка и все спасенные от усыпления, не говоря уже о том сколько собак забрали волонтеры других пород и сколько сами врачи пристроили

Ага, и я имела грех на душе- не усыпляла хороших здоровых собак и переустраивала, а хозам- говорила- что усыпила и сдала на кремацию.

И моя племяшка- уже 2-х так взяла, чёрная дворня- в порядке, у сестры, а метис с Хаски- у неё дома, стал своим псом.

Так что это- часто бывает, но не всегда, ибо иногда хозы зорко следят, чтобы их животное было усыплено, трудно отмазаться и прогнать их- имеют право присутствовать.

А иногда- уже дома нет места и все друзья- особачены, и знакомые и .......... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вы бы пустырничку попили, всяко полезней, чем людям гадости желать))))

ТС забанена, надеемся, не скоро про форум вспомнит, чтобы зайти под другим IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...