Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Почему собака пахнет медом ?


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пошла зарылась носом в лобик - действительно медом пахнет! А я люблю нюхать ее мордочку ближе к носику. Такой сладенькой псинкой пахнет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: одной мне не повезло

:lol2: Нет. Ты просто запах мёда не любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медом - между глазами и переносье.

Но из четырех так пахнет только одна, остальные - теплым солнечным голденом )))

На самом деле это легкий запах мускуса. Мне - очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю целовать своих и в лобик, и в щечки, и лапки целую( они пахнут печеньицем):) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в беременность все нанюхаться не могла, так мне нравился запах Рича :dribble: Сидела на работе, а сама в мыслях представляла запах любимки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы тоже всей семьёй занюхиваем собачку до дыр :) Люблю зарыться в неё и просто лежать и дышать ею. А сынок сказал что Луиза вкусно пахнет собаченькой :thumbup: Булочка моя ароматная :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня до маразма доведете, граждане )) Целую эту морду везде, нюхаю, мацаю, обнимаюсь с ним, сажу и лапки его на плечи закидываю - а сама давай за ушами и шею зацеловывать и вынюхивать...

Но! Я ж думала, что это у меня кукушечка отлетает, даже от мужа в такие моменты прячусь - а оно вона чо... пол-страны так делает, оказывается! :lol2: :lol2: :lol2:

И да, пахнет выпечкой, сладким бисквитом - а после шампуня пахнет ванильным бисквитом )) А в жару теплый-теплый запах сена... ммммммм!!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа! не пишите такие уютные и вкусные вещи!!! :dribble:

Ща как приду с работы, каааак занюхаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а у меня собака ни чем таким не пахнет.Понюхала просто пахнет лёгкой псинкой и всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лапы кто-то хорошо сказал, что сухариками пахнут :) Щенки еще пахнут очень балдежно, обожаю, у них собственный, ни на что не похожий запах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда мы поняли, что не сможем прожить без второй собаки, мы выбрали помет (у заводчицы моей первой))), и с месяца я ездила на "родительские дни" в гости.

И вот еду уже домой из гостей, а месяц апрель, я в шерстяном свитере, (а шерсть отлично впитывает запахи), подняла руку волосы поправить... а рукав пахнет моим щенком!

Вряд ли кто то в метро понял, почему я разревелась... я и сама то не очень поняла... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а у меня собака ни чем таким не пахнет.Понюхала просто пахнет лёгкой псинкой и всё:)

И у меня ничем таким... даже псинкой не пахнет... просто шерстью и любимой собакой. :)

Когда первую начала нюхать, остальные начали смотреть на меня с осторожностью, сомневаясь в моей адекватности и второго пришлось отлавливать для обнюхивания. Потом они меня все сразу занюхали. Интересно, чем мы им пахнем... Судя по лобзаниям и влюблённому взгляду, явно каким-то говяжьим ухом или хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки подвергаются переодическому обнюхиванию и уже ничему не удивляются :nyam: Ротик - с пристрастием, не подобрала ли что? нуну, иди, не подбирай! Ушки, письки - на предмет - не заболела ли, а вот лапки-морды занюхиваются исключительно для удовольствия, и еще проверить - не перестала ли мордка пахнуть медом? нет? ну и славно )))

А, еще холка, вернее плечико, с которого начинается валяние. Иногда, очень-очень редко и очень-очень метко девочки пытаются поваляться в духах :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая темка! :) У меня тоже оба по разному пахнут, не мёдом, но приятным чем-то, сладким таким. Я люблю тоже нюхать головки, и за ушками, и мордашки... И такие они родные :weasel1: А ещё я люблю их запах после купания, ни с чем не сравнимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила.

Когда то в юности у Тайны был друг - кавказ дымчатого цвета размером с теленка по имени Крош. Потом он переехал за город, что правильно.

Они любили толкаться, а потом упасть и лежать ))) Не глупый бесёж с валяниями, а как две величественные горы, вернее гора и пригорочек :lol2: Они могли просто стоять плечо к плечу, а потом "развалиться на две половинки" и таки величественно возлежать :lol2: :nyam:

И вот если прогулкой руководила не я, я все равно знала, встречались они с Крошем, или нет - Таечка мощно пахла собачатиной :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе что то мало работы ))) Я еще понадоедаю воспоминаниями )))

Тайка за свои 9 с половиной лет всего несколько раз пользовалась уличными духами. :nyam:

На ее счету труп кошки (надеюсь, я только волшебный неубиваемый запах обоняла), человеческое гэ посреди Москвы, плов :dribble: , но самое первое валяние было просто потрясающим.

Поехали мы на натаску, но так как голденов Обухов не признавал, то большую часть времени мы провели купая и гуляя своих собак.

Было всего то нас четверо голдей собак так на 20 лабров - моя старшая Шерочка, Тайна и ее родной брат Венделл из младшего помета и белоснежный ритзелинович Светы Филимоновой. Рыжие Шера и Веня вели себя прекрасно, а белоснежки Тайна и Дюк уединились в кустах у деревни и вышли к нам... о боже... с таким характерным коричневым сверху.. плечи, спины... нет, нет, только не подходи... Но они неумолимо приближались... и тогда мы поняли, что против всех ожиданий от них пахнет не тем, о чем мы все подумали а... ванилью!

Они вывалялись - нагло, бессовестно! В шоколадном торте! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вывалялись - нагло, бессовестно! В шоколадном торте! :nyam:

:lol2: :lol2: Они нашли торт в кустах?! :dribble: Моя бы сразу схомячила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется зажрались!!!

Валяться в торте?? Богохульники!!!

Чав-чав его, а потом уже валяться - в траве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать с земли нельзя же! Про валяться - речи не было. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своему купила большую банку ГАГ Форте....торжественно выдала первую таблетку....а этот гадюка в хонропротекторах за 5 тыщ валяться стал :doh: :doh:

Да так старательно щеками тёрся... Смеху было :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, такой торт был? :secret: В интернетах гулял рассказ о котенке, которому предложили магазинную котлету, а он, вместо того, чтобы съесть, стал ее закапывать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, такой торт был? :secret: В интернетах гулял рассказ о котенке, которому предложили магазинную котлету, а он, вместо того, чтобы съесть, стал ее закапывать :doh:

:lol2: Точно, я тоже подумала, какой же торт должен был быть. К нам как-то раз дяденька один зашел, разулся в корридоре. А наша Мартуха долго принюхивалась к его ботинкам, а потом стала в них вываливаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Точно, я тоже подумала, какой же торт должен был быть. К нам как-то раз дяденька один зашел, разулся в корридоре. А наша Мартуха долго принюхивалась к его ботинкам, а потом стала в них вываливаться. :lol2:

своим запахом своим натирала, ибо от обуви как и от нижнего белья для животных самый сильный запах, поэтому коты ну и собаки сцут в обувь чужака

У нас собашка пахнет чем-то пряным, похоже на свежий хлеб "Дарницкий" :hmm: , когда весь мокрый после купания пахнет шерстяным свитером :blush2:

З.Ы. Раз уже тема про запахи, кто-то из соседей оставил в приквартирном тамбуре свои кроссовки :wacko: , от которых воняет дохлой крысой побрызганной дезодорантом :blink: :angry: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...