Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый день! Пишу я вам чтоб разобраться


Рекомендуемые сообщения

Ну и теееемка!dr.382 и не стыдно вам так выражаться :nono:

И вы всё ещё хотите чтобы люди извинились,да это вам надо за оскорбления извиняться.:nonono:

ЖМУ ЖАЛОБУ

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокирована тоже)280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif такого ещё не наблюдала нигде))

Ответы девушек достойные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо закрывать. ТС в бан.

+много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю кто эта женщина)))

Помните девушка писала в Общении,что домик снимает и там сумасшедшая тетенька соседка живет))

Так вот эта та соседка)

Почему то никто не написал ответ на этот пост.

Оооооооочень похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1377276173' post='2401480']

смеркалось...)))

Я так переживала, что тему закроют, и я опять все интересное пропущу lol.gif. Неееее, успела под кальян ее дочитать, думала сначала, какой же классный табак у меня, что ничего не понятно, но как смешно crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои коллеги!

Такого рода темы, троллинг и оскорбления - обратная сторона популярности форума. Давайте не растрачивать свои силы понапрасну и не кормить троллей.

Хотя сама под настроение люблю пофлудитьb5e6d194bc52efb075acae5c36bc095f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще кажется, что это один и тот же человек. В общем та же песня, только заново.

IP отличается на 3 номера. Либо двойная регистрация, либо соседка по лестничной клетке :)

в общем, погладим, подождем.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что смотреть? Человек наговорил на 10 банов, я не припомню такого мата.

Закройте тему, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..зашла на любимый форум, прочитала первое сообщение, обрадовалась. Думаю, может хоть интересная дисскусиия выйдет на тему любезностей и пр, а нет, ТС быстро сделся до матов и оскарблений. Забавно, что именно в этом изначально обвиняли нас :dribble:

З.Ы. Инвалиды инвалидами, но скольких знаю - все они стараются быть как можно рассудительнее и самостоятельне, и не тычут всех носом в свою инвалидность,а как раз наоборот...Может неправильные инвалиды? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Живу в Киеве. И общаемся мы по инету...

И причем тту сосед?

Может, живете вы в Киеве или в Рио-де-Жанейро, но местонахождение вашего IP-адреса указывает на Ростов.

osh

Ольга, а что смотреть? Человек наговорил на 10 банов, я не припомню такого мата.

Закройте тему, плиз.

А я только пришла с прогулки и читаю пока. Сейчас дойду до конца и решу на основании прочитанного.

osh

И тема закрывается, а ТС снова получает бан. Но нет никакой гарантии, что она не получит новый IP, как и произошло сегодня. Не знаю, плавающий или как, но цифры соседние.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...