Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый день! Пишу я вам чтоб разобраться


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Ко всем. Если тролль, если человек пишет разную ерунду ( пятница, осень и т.д.) - можно ведь проигнорировать такую тему? И не развивать разговоров ни о чем на много-много страниц? И еще. Мое ИМХО. Тему про которую написала ТС-помню,читала. И да, в такие руки не отдала бы. Но. Человека действительно никто не видел, не знает, не знаком. Допустим (вероятность ведь есть),что девушка и правда инвалид,так может быть и не стоило столько выяснять отношения? Не обижать лишний раз, а просто -нет на ее желание взять собаку и на этом точка. И не распалять дальше споры. И этой темы тоже не было бы.

Именно в этой теме говорить уже и не о чем. Либо её закрывать, либо болтать ни о чем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание.

Честно говоря,Вас это тоже касается. Если Вы-это не двойная регистрация и пришли на форум разобраться в ситуации,то можно немного менее пафосно, и однозначно менее агрессивно писАТь и реагировать. Потому что по итогу ничего из этой темы,если продолжать в таком духе, хорошего не выйдет. Кроме предупреждений и банов со стороны модераторов. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод был сделан на основании тех слов, которые писал человек, описывая свои поступки и желания :dntknw:

Ну и где были эти друзья, когда этому человеку нужна была помощь??? Когда соседский кобель овчарки нападал на ее собаку?? Могли бы, как друзья, пойти и поговорить с соседом. Ну чтобы помочь другу.

Я Живу в Киеве. И общаемся мы по инету...

И причем тту сосед?

Изменено пользователем dr.382
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в этой теме говорить уже и не о чем. Либо её закрывать, либо болтать ни о чем=)

Ну а ни о чем можно болтать на более приятные темы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! в информации ВДРУГ появился Киев! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ни о чем можно болтать на более приятные темы :nyam:

Вот и цензура :) : ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек приходит за советом и все такое, то он прислушивается к словам тех к кому пришел. А когда он приходит потрындеть и убить время, то на слова "вам лучше присмотреться к более мелкой и активной породе" отвечает "а я тогда БШО хочу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,Вас это тоже касается. Если Вы-это не двойная регистрация и пришли на форум разобраться в ситуации,то можно немного менее пафосно, и однозначно менее агрессивно писАТь и реагировать. Потому что по итогу ничего из этой темы,если продолжать в таком духе, хорошего не выйдет. Кроме предупреждений и банов со стороны модераторов. :nonono:

Что вы предлагаете?

Отказаться и принять то что они говорят ?

Я так не могу, я знаю этого человека больше 5 лет. И то ,что они говорят, Это уму не постижимо. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Живу в Киеве. И общаемся мы по инету...

И причем тту сосед?

Сосед,точнее его собака, была причиной отдачи первой собаки тете в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек приходит за советом и все такое, то он прислушивается к словам тех к кому пришел. А когда он приходит потрындеть и убить время, то на слова "вам лучше присмотреться к более мелкой и активной породе" отвечает "а я тогда БШО хочу".

Ещё раз повторяю ,человек запутался, вам это в голову не приходило?

Сосед,точнее его собака, была причиной отдачи первой собаки тете в деревню.

Это я знаю. И? Что вы хотите этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете?

Отказаться и принять то что они говорят ?

Я так не могу, я знаю этого человека больше 5 лет. И то ,что они говорят, Это уму не постижимо. :angry2:

То есть девушка Вам не рассказала всего,но Вы уже ее защищаете. Видимо Вы не в курсе ВСЕЙ ситуации.

Девушка не смогла защитить свою собаку и обозвав тупой сбагрила в деревню,теперь она хочет другую собаку и выбирает она ее по внешнему виду. Не думая о том,что будет ,если соседский овчар и эту собаку будет драть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю ,человек запутался, вам это в голову не приходило?

Запутался в размерах собаки? Очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю ,человек запутался, вам это в голову не приходило?

А вас когда второй раз забанят - третий раз зарегистрируетесь? :mf_popcorn:

Вообще, конечно, толсто. Учитесь троллить тоньше, ведь есть прекрасные образчики, их интересно читать бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю ,человек запутался, вам это в голову не приходило?

Это я знаю. И? Что вы хотите этим сказать?

Хотим сказать,что такому человеку не стоит заводить собаку..так как справлялтся с ней он не хочет(или не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете?

Отказаться и принять то что они говорят ?

Я так не могу, я знаю этого человека больше 5 лет. И то ,что они говорят, Это уму не постижимо. :angry2:

Я предлагаю, раз ВАм этот человек не безразличен, отбросить все лишние эмоции,взвесить все аргументы,сказанные форумчанами (конструктивные) по-поводу приобретения собаки для той девушки,поговорить на эту тему ( не возникнет ли аналогичных проблем,кто и как будет содержать,воспитывать собакевича и т.д) и ,возможно,уже совместно подойти к вопросу приобретения собаки. С анкетой,с четкими взвешенными ответами и решениями. А эмоции... Ну они есть у всех. Я тоже могу много наговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю ,человек запутался, вам это в голову не приходило?

Это я знаю. И? Что вы хотите этим сказать?

У моих соседей с двух сторон тоже есть собаки и достаточно агрессивные, ну мне в голову не приходило отдать собак, а пришло только одно поставить хороший забор, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и цензура :) : ) :)

Нееее,я не цензура :dntknw: Просто представляю,как слово за слово, и понесется тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть девушка Вам не рассказала всего,но Вы уже ее защищаете. Видимо Вы не в курсе ВСЕЙ ситуации.

Девушка не смогла защитить свою собаку и обозвав тупой сбагрила в деревню,теперь она хочет другую собаку и выбирает она ее по внешнему виду. Не думая о том,что будет ,если соседский овчар и эту собаку будет драть.

Каждый ошибается, я же не знаю ваших ошибок, если бы знала, и вас бы осудила. Приятно?

А про это она мне рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все считают, что это двойная регистрация и троллизм, на фига в дискуссию вступать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих соседей с двух сторон тоже есть собаки и достаточно агрессивные, ну мне в голову не приходило отдать собак, а пришло только одно поставить хороший забор, вот и все.

Поздравляю.Значит вы нашли общий язык с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с овчаркой Жориком у подруги? Её куда?

если все считают, что это двойная регистрация и троллизм, на фига в дискуссию вступать? :dntknw:

Вра, так пятница же :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый ошибается, я же не знаю ваших ошибок, если бы знала, и вас бы осудила. Приятно?

А про это она мне рассказывала.

За ошибки-получу.И нечего страшного.Переживу. Ибо это ошибки.

А она рассказывала,как стала оскорблять тут всех подряд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...