Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый день! Пишу я вам чтоб разобраться


Рекомендуемые сообщения

У вас милый блог, завели яндекс кошелёк чтоб себе в карман класть? Прикрываясь "Помогите собаке"

Оо..А вот это серьезное обвинение,за которое Вам сейчас очень сильно достанется.

Запомните,по себе людей не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас милый блог, завели яндекс кошелёк чтоб себе в карман класть? Прикрываясь "Помогите собаке"

ты опять в обмороке. В прошлых темах тебе уже указывали, что читаешь ты по диагонали - а теперь, похоже, и вообще читать разучилось? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу, два раза повторять не надо. Спасибо за скрашенный рабочий вечер! Теперь ухожу на выходные :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле разные? Во внешнем виде? Да. Но Потребности те же! Дети вырастают и становятся самостоятельными, а собаки нет. Их так же как и детей нужно кормить, учить, выгуливать, лечить, поддерживать здоровье, ухаживать и многое другое. Я за свою собаку переживаю так же как и за сына своего.

В том и разные, и ещё собака не человек, у неё нет ума,как у человека и как вы описали она не может быть самостоятельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пятницей :mf_popcorn:

ТС,ну и зачем сия тема? каким образом заставлять собираетесь? :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующей части марлезонского балета (последующие пятницы + осень) нас ждут: разъяренный отец барышни, которая очень хочет собаку, ее неадекватный сосед и его дикий овчар!

Особенно - дикий овчар! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в следующей части марлезонского балета (последующие пятницы + осень) нас ждут: разъяренный отец барышни, которая очень хочет собаку, ее неадекватный сосед и его дикий овчар!

Овчар,который обиделся,что ему все таки не купят собашку которую можно будет грызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять в обмороке. В прошлых темах тебе уже указывали, что читаешь ты по диагонали - а теперь, похоже, и вообще читать разучилось? :) :) :)

На правду -злишься. Смешная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас милый блог, завели яндекс кошелёк чтоб себе в карман класть? Прикрываясь "Помогите собаке"

...а ещё заводчики с баксами.... как страшно жить!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчар,который обиделся,что ему все таки не купят собашку которую можно будет грызть)

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правду -злишься. Смешная :lol2:

Не, я не злюсь :) :) :)Я над тобой ржу :)

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и разные, и ещё собака не человек, у неё нет ума,как у человека и как вы описали она не может быть самостоятельной.

У собаки есть ум,которого даже у некоторых людей нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё заводчики с баксами.... как страшно жить!!! :nyam:

Тебе вероятно весело,а не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и разные, и ещё собака не человек, у неё нет ума,как у человека и как вы описали она не может быть самостоятельной.

...снова прокольчик.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть ум,которого даже у некоторых людей нету))

Ога, и она умеет принимать решения не хуже человека?!

...снова прокольчик.... :hmm:

У тебя в заднице :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...снова прокольчик.... :hmm:

следующая фраза будет,что собаки тупые))

И тогда можно будет точно сказать,что это один и тот же человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и она умеет принимать решения не хуже человека?!

У тебя в заднице :gleam:

Ай как неинтеллигентно :lol2: а так хорошо всё начиналось - защита девушки, типо подруга пришла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и она умеет принимать решения не хуже человека?!

У тебя в заднице :gleam:

за словами то следите)

А то сейчас и Вас тут будут обижать)Придется еще кого нибудь из друзей звать на подмогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за словами то следите)

А то сейчас и Вас тут будут обижать)Придется еще кого нибудь из друзей звать на подмогу)

овчара! Дикого! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала

Прикрываешься Богом?

Смелый вариант, но низкий. Я пришла не бредом заниматься, а заставить всех вас-извиниться перед человеком. Или скажем так, вы могли бы вообще ей не отвечать. Разве сложно?

Ну вот. Если разбираться-то конструктивно. Не на "ты" и без едких замечаний. Тем более предложение успокоиться и не отвечать о чем Вы и пишете дальше. И мой совет как поступить Вы по-видимому не увидели или не захотели увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...