Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый день! Пишу я вам чтоб разобраться


Рекомендуемые сообщения

Это я к чему: не гоже это юродиевых обижать.

да кто обижает то? за девушку переживают все-сложно ей будет за собакой ухаживать..инвалидностью никто и не попрекал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет вам Всем - Всем по вашим делам и мыслям!

Ваши эти вот слова - да Богу в уши.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за БАН..

Ну не дело уже..третья тема,а нечего не меняется..

Вам не стыдно? Пришли,оскорбили,угрожаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисплазия - с чего бы там?

А во-вторых - ну, не гонялся бы ты, поп... :dntknw:

ЗЫ. Вы помните тему про мальчика-инвалида с мамой-инвалидом в Благотворительности. И уж поверьте, что такое инвалидность я знаю очень хорошо и не понаслышке по ряду причин. Так вот это - не индульгенция хамства и прочего. :nono:

согласна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за БАН..

Ну не дело уже..третья тема,а нечего не меняется..

Вам не стыдно? Пришли,оскорбили,угрожаете?

Стыдно за что? За вас, есть немного, а за себя ни капли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за БАН..

Ну не дело уже..третья тема,а нечего не меняется..

Вам не стыдно? Пришли,оскорбили,угрожаете?

dashavolohova18, да не воспринимайте Вы это так серьёзно всё! Полнолуние, пятница, канун осени... бодрее к таким темам надо относится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С взрослой справится

А с чего вы решили, что у взрослых нет проблем. Они, например, на поводке тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна....

Одно знать, Другое-проходить

А с чего вы решили, что у взрослых нет проблем. Они, например, на поводке тянут.

Ваши может и тянут, а с хорошими линиями и отменным характером, собака :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что у взрослых нет проблем. Они, например, на поводке тянут.

Ой-ой, Вы первые две темы не читали ещё...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72176
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dashavolohova18, да не воспринимайте Вы это так серьёзно всё! Полнолуние, пятница, канун осени... бодрее к таким темам надо относится :nyam:

Мне то нечего)

Обидно за Наташу и Стив,которая так много делает для собак. Обидно, что Вас тут гнобят во всю. Да и за всех других обидно.

И ведь даже не понимает,что делает что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знать, Другое-проходить

Эх, Алиса, что ни слово - всё как в лужу газы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто обижает то? за девушку переживают все-сложно ей будет за собакой ухаживать..инвалидностью никто и не попрекал...

Да не об этом я. Люди с УО не способны контролировать свои эмоции. Они не способны адекватно воспринимать и обрабатывать информацию, выстраивать логические цепочки. Зато им часто бывают присущи такие эмоциональные качества как упрямость, злобность и мстительность. Посему глумиться над такими людьми не комильфо. Они же не виноваты, что родились такими.

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то нечего)

Обидно за Наташу и Стив,которая так много делает для собак. Обидно, что Вас тут гнобят во всю. Да и за всех других обидно.

И ведь даже не понимает,что делает что то не то.

Обижаться будешь в другом месте, а сейчас ты должна извинится, или будет хуже! это не угрозы, это наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знать, Другое-проходить

Ваши может и тянут, а с хорошими линиями и отменным характером, собака :good: :good:

уже приколы пошли, представляю как у речки челюсть на ногу от таких слов упала...... ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно знать, Другое-проходить

Ваши может и тянут, а с хорошими линиями и отменным характером, собака :good: :good:

О круть..Ага с хорошими линиями они обычно из мамки уже с дипломом первой степени по ОКД в лапках выходят,хорошее замечание, да вы истинный кинолог, от Бога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши может и тянут, а с хорошими линиями и отменным характером, собака :good: :good:

Откуда такая злобища на фоне религиозности?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то нечего)

Обидно за Наташу и Стив,которая так много делает для собак. Обидно, что Вас тут гнобят во всю. Да и за всех других обидно.

И ведь даже не понимает,что делает что то не то.

Даша, не обижайтесь, не отвечу за всех - за себя и за Лену точно: обидеть может только равный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Алиса, что ни слово - всё как в лужу газы... :lol2:

Чтоб ты .....

Изменено пользователем dr.382
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то нечего)

Обидно за Наташу и Стив,которая так много делает для собак. Обидно, что Вас тут гнобят во всю. Да и за всех других обидно.

И ведь даже не понимает,что делает что то не то.

Гнобят??? Да Вы чего... :lol2:

Время от времени такие темы какое-нибудь чудо открывает... народ резвиться - пока ТС в баню не отправится.

Я вот сегодня активно содействовала органам внутренних дел, надо адреналинчик сбросить слегка.

Наташа, уверена, тоже адекватно бред воспринимает ;)

Так что - бодрее, Даша! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...