Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вероника! Nikosha С днем рождения!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Вероника, поздравляю тебя с днем рождения!! Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и достатка. Желаю, чтобы всегда рядом с тобой было надежное плечо мужа и твои родные! Пусть никакие невзгоды не омрачают твою жизнь! Счастья тебе и всего самого наилучшего!!!

1000024.jpg

фото цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ad2b75aea81.gif

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВЕРОНИКА !!!

Желаю, чтоб мечты сбывались,

С любимыми чтоб вы не расставались,

Желаю, чтоб свершались чудеса,

Чтоб окружали только настоящие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в жизни у меня одна отрада,

За все тревоги и грехи - моя награда!

Есть дочка у меня, мой клад бесценный,

Мой ангел добрый, друг мой драгоценный!

Родная, в этот день, день твоего рожденья,

Желаю много счастья я, здоровья и везения!

Пусть беды, непогоды все обходят стороною!

Я так люблю тебя! Я так горжусь тобою!

С Днем Рождения, доченька!!!

551056.jpgфото розы

Пы Сы. Леночка, спасибо, ты меня опередила! Вероничка сейчас отмечает свой день рождения под Одессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника,с днем рождения! Всего самого-самого доброго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, с Днем Рождения!! Всего самого лучшего вам: здоровья родным и близким! Любви и счастья!!

Очень хочется пожелать еще маленького счастья, говорящего "агу" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, с Днем Рождения!)) Здоровья, счастья и исполнения всех Ваших желаний!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероничка, с днем рождения! Всего самого самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, с днём рожденья!!!!

Будьте здоровы и счастливы!

253bf04cbf2362b993267c535e347d92.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, от души поздравляю с днём рождения! Пусть сбудутся все мечты! Желаю здоровья и женского счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Вероника сейчас на отдыхе и просила поблагодарить вас за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Только самых хороших и приятных минут, никаких огорчений и исполнения всех желаний! Вероника, с Днем Рождения!

miss Terri,Вас с рождением дочери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Terri,Вас с рождением дочери!

Ирочка, спасибо, дорогая! Я сама не верю своему счастью, и что у меня такая взрослая дочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Вероника сейчас на отдыхе и просила поблагодарить вас за неё.

Свет, и правда, что-то мы затупили, спасибо Ирине (Дениска). :doh: С днем рождения дочки- тебя!! :clap_1: :clap_1: Это вообще больше - твой праздник!! Желаю счастья!! Желаю здоровья!! И пусть в вашей семье царит любовь, дружба, взаимопонимание и счастье!!ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоздало присоединяюсь к поздравлениям!!! Вероника, пусть новый год жизни принесет только радость!!! Маму Свету - с Днем Рождения доченьки! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, поздравляю с Днем Рождения! Пусть сбываются все мечты, пусть каждый новый прожитый год будет лучше, чем предыдущий, здоровья, счастья, любви, удачи, достатка, всего-всего желаемого!Все сбудется!

611530648.gif

А это маме)

036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ай-яй-яй! Только набрела на темку)) Спасибо Вам всем огромное за поздравления! Уверена, что этот год моей жизни будет для меня самым счастливым!

Вероника, с Днем Рождения!! Всего самого лучшего вам: здоровья родным и близким! Любви и счастья!!

Очень хочется пожелать еще маленького счастья, говорящего "агу" :blush2:

Мое маленькое счастье усердно пинает меня своими пяточками)) Скоро появится на свет моя любимая и долгожданная "лошадка"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думала что ты откопаешь эту темку! Ну, тогда я ещё раз поздравлю тебя с Днем Рождения, а главное что

Мое маленькое счастье усердно пинает меня своими пяточками)) Скоро появится на свет моя любимая и долгожданная "лошадка"))

Я очень вас люблю и желаю много-много-много счастья и здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...