Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи


Оксана_М

Рекомендуемые сообщения

Я не тролль, мда хорошая отмазка, сказать нечего.............тролль))) Осень()) Аватарку поменяйте, она Вам не к лицу) На этом откланиваюсь) Спасиб Вам за все)

Т.е. Вы считаете что этим сообщение ни кого не оскорбили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала более подробно в теме разведения, но там не пропустила модератор, попробовала сюда, но и тут какие то палки в колеса, у вас ФАС на новичков? Завтра могу сфоткать мальчишку и вывесить его метрику. За форумом слежу уже больше 5 лет., и эта тенденция наблюдается и повторяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала более подробно в теме разведения, но там не пропустила модератор, попробовала сюда, но и тут какие то палки в колеса, у вас ФАС на новичков? Завтра могу сфоткать мальчишку и вывесить его метрику. За форумом слежу уже больше 5 лет., и эта тенденция наблюдается и повторяется)

ну так что за помощь то нужна? или просто потрындеть пришли?

толком, с чувством, с расстановкой написать никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы считаете что этим сообщение ни кого не оскорбили???

Абсолютно, где конкретно? А то что тролль , эт как? То что человек дольше меня на форуме дает право ему меня как то забанить, да нет вы не правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала более подробно в теме разведения, но там не пропустила модератор, попробовала сюда, но и тут какие то палки в колеса, у вас ФАС на новичков? Завтра могу сфоткать мальчишку и вывесить его метрику. За форумом слежу уже больше 5 лет., и эта тенденция наблюдается и повторяется)

Мы тут все новичками были! На адекватые вопросы, всегда находились адыкватные ответы!!!

Наш форум самый адекватный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что за помощь то нужна? или просто потрындеть пришли?

толком, с чувством, с расстановкой написать никак?

Пришла, тык сейчас , не по моей вине , это никому не надо, все решили засадить меня, поэтому и сказала что тема закрыта, я написала админам, чтоб темку закрыли) Все ребят , не о чем никто ни чем не помог, только ...сралово, думала хотя бы совет ,..............что делать, что вы за люди? Написала нужны фото, будут, никто даже не отреагировал)) Ну сритись дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фас на новичков? Взгляд со стороны, хотите? Никогда не пишу в таких темах, но... Уж раз вскипел мой мозг... Вы писали такими (простите) непонятными обрывочными фразами, что у меня реально вскипел мозг на ночь глядя это всё разобрать. Разобрала, хорошо. Далее Вам стали давать советы, что делать, задавать попутно вопросы о щенке. На часть заданных вопросов вы так и не ответили, и начались уже какие-то обиды, и т.п. Реально, как-то странно. Не находите? :dntknw:

Сообщение, которое можно было сформулировать в несколько строчек - развернулось на 2 страницы. Жесть! Взрыв мозга, ну честное слово!!!

И сейчас продолжаете злиться. На что? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фас на новичков? Взгляд со стороны, хотите? Никогда не пишу в таких темах, но... Уж раз вскипел мой мозг... Вы писали такими (простите) непонятными обрывочными фразами, что у меня реально вскипел мозг на ночь глядя это всё разобрать. Разобрала, хорошо. Далее Вам стали давать советы, что делать, задавать попутно вопросы о щенке. На часть заданных вопросов вы так и не ответили, и начались уже какие-то обиды, и т.п. Реально, как-то странно. Не находите? :dntknw:

Сообщение, которое можно было сформулировать в несколько строчек - развернулось на 2 страницы. Жесть! Взрыв мозга, ну честное слово!!!

И сейчас продолжаете злиться. На что? :dntknw:

На какие вопросы я не ответила?, Да согласна,не сформулировала, первый пост, думала , опять не пропустят! На все вопросы . отвечала, собака во Владимире сидит в боксе у меня , днем привяазана, если надо завтра поеду сфоткаю, и кину метрику, в чем дело? какая инфа еще нужна. Я же написала , тема , как я , понимаю называется Ретривер помощь, вам это не интерестно, я решу этот вопрос сама!!! Все тема закрыта! Написала , же что комп клюкнул, ну у вас на все свой ответ) Всем спасибо всем пока)Поздно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите краткие точные ответы напротив моих вопров.

Город где сидит собака -

Точный адрес -

Это чья то собака или бездомная - (да, чья то\нет, бездомная) -

Информация о собаке если она известна -

Какой именно помощи вы хотите от людей -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, есть люди из Владимира сидят здесь, готова вместе сними проехать и поговорить, с " хозяином". И решить этот не простой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный адрес -

Ответ на этот вопрос в общий доступ для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите краткие точные ответы напротив моих вопров.

Город где сидит собака -

Точный адрес -

Это чья то собака или бездомная - (да, чья то\нет, бездомная) -

Информация о собаке если она известна -

Какой именно помощи вы хотите от людей -

г.Владимир,

Это собака из Москвы , заводчик Барабошкина, отдала бесплатно

РКФ есть клеймо, по докам,

Я думаю собаку надо переустроить в руки, скоро зима, в дом ее брать не собирается, на мой взгляд у нее проблемы с задними конечностями, я не вет , не сужу

Завтра могу скинуть метриу, у мужа на телефоне , но там не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрите адрес нахождения собаки. Он не нужен в общем доступе! Тем более, собака на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что у собаки есть некий, пусть "номинальный" владелец?

он готов собаку отдать (подписать отказную)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что у собаки есть некий, пусть "номинальный" владелец?

он готов собаку отдать (подписать отказную)?

Я думаю нет, он хочет его вязать, он реально уверен , что он на на нем денег поимеет, не уверена в его адекватности (хозяина) Это и пугает, А в метрике нужна отказная он там не прописан, насколько я видела,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Владимир,

Это собака из Москвы , заводчик Барабошкина, отдала бесплатно

РКФ есть клеймо, по докам,

Я думаю собаку надо переустроить в руки, скоро зима, в дом ее брать не собирается, на мой взгляд у нее проблемы с задними конечностями, я не вет , не сужу

Завтра могу скинуть метриу, у мужа на телефоне , но там не видно

НАПРОТИВ МОИХ ВОПРОСОВ ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПРОТИВ МОИХ ВОПРОСОВ ТОЧНЫЕ ОТВЕТЫ

Успокойтесь, уже всё ясно!

Зачем точный адрес был Вам именно нужен?

Чего кричать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос в общий доступ для чего?

Ну я так понимаю из всего этого бреда что ТС хочет что бы собаку забрали с привязи с улицы. Так? По идее для этого нужен адрес? Ну или тогда в личку пусть скинет адрес тем кто захочет поехать ее забирать. Тут больше речь шла о том что б получить внятные ответы. Хоть на что то. И то не прокатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю из всего этого бреда что ТС хочет что бы собаку забрали с привязи с улицы. Так? По идее для этого нужен адрес? Ну или тогда в личку пусть скинет адрес тем кто захочет поехать ее забирать. Тут больше речь шла о том что б получить внятные ответы. Хоть на что то. И то не прокатило...

Ну , если бы вы были более внимательнее к этой теме я писала, ТОЧНЫЙ адрес, после поста другого, удалила, вы ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Владимир ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю из всего этого бреда что ТС хочет что бы собаку забрали с привязи с улицы. Так? По идее для этого нужен адрес? Ну или тогда в личку пусть скинет адрес тем кто захочет поехать ее забирать. Тут больше речь шла о том что б получить внятные ответы. Хоть на что то. И то не прокатило...

Вот именно. Адрес надо давать В ЛИЧКУ и тем, кто поедет помогать. Будьте внимательнее к таким вещам. Если вы не знаете, кто такие ДХ - почитайте.

ТС ответы на ваши вопросы дала, чего вас опять смущает? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю из всего этого бреда что ТС хочет что бы собаку забрали с привязи с улицы. Так? По идее для этого нужен адрес? Ну или тогда в личку пусть скинет адрес тем кто захочет поехать ее забирать. Тут больше речь шла о том что б получить внятные ответы. Хоть на что то. И то не прокатило...

ЧИТАЙТЕ внимательней, и не обвиняйте меня в БРЕДЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , если бы вы были более внимательнее к этой теме я писала, ТОЧНЫЙ адрес, после поста другого, удалила

И опять удалите пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Адрес надо давать В ЛИЧКУ и тем, кто поедет помогать. Будьте внимательнее к таким вещам. Если вы не знаете, кто такие ДХ - почитайте.

ТС ответы на ваши вопросы дала, чего вас опять смущает? :dntknw:

Все, поняла, поняла. Не подумала об этом, извиняюсь. Эх, мир злее чем мне всегда казался, поэтому и в голову даже не пришло...

Да я все с первых постов не отойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...