Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи


Оксана_М

Рекомендуемые сообщения

Я думаю нет, он хочет его вязать, он реально уверен , что он на на нем денег поимеет, не уверена в его адекватности (хозяина) Это и пугает, А в метрике нужна отказная он там не прописан, насколько я видела,

Так забрать то так нельзя просто... Можно конечно забрать на время, написать заявление о находке и если в течение какого то времени его не будут искать - то переустраивать, но я думаю если он его вязать собирается он его еще как искать будет.

Удалила, я уж в вашей адекватности сомневаюсь( Спасть пора(

Извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила зайти в тему Бренду. Она из Владимира.

Я могу съездить ,могу поговорить с "хозяином",но если он не отдаст,а он не отдас собаку,что делать?

Могу при помощи Оксаны М забрать его,просто забрать,искать врядли будут,да еще и такие,что дальше? Допустим найду куда деть на день,т.к. дома течет наше Пчела и похоже у отказницы Ляли пиометра,собираюсь после обеда в клинику,т.ч. мне надо точно знать план действий и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Забрать без проблем можно, после 18.00, х-н отработав идет домой. искать вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, если есть возможность - посмотрите пожалуйста, что за собака, какие документы и разведайте обстановку. По ситуации уже можно будет определиться забирать или нет, для начала хорошо бы увидеть своими глазами, что там вообще происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всем участникам темы, кто действительно может помочь собаке уйти в конференцию и попросить модераторов удалить тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, если есть возможность - посмотрите пожалуйста, что за собака, какие документы и разведайте обстановку. По ситуации уже можно будет определиться забирать или нет, для начала хорошо бы увидеть своими глазами, что там вообще происходит

Возможность найдем,мне нужен адрес(в ЛС).То,что там лабр это 100%.

Я могу поговорить с хозяином,но не уверена,что он покажет мне доки,даже если покажет,то что потом.Ведь,если щенок потом " убежит/пропадет",то будет понятно кто виноват.Надо бы конечно клеймо,связаться с заводчиком,узнать у нее подробнее.

Может быть всем участникам темы, кто действительно может помочь собаке уйти в конференцию и попросить модераторов удалить тему?

Тоже подумала об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде как все становится понятно потихоньку. Я тоже за скрытие темы и переход всех, кто будет участвовать в спасении щенка-в конфу.

А мы зажали все кулачки и лапки, и верим в удачу! @@@@@@@@@

Пы.сы. Только как-то потом сообщите пожалуйста нам, о том, как щенулька. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.сы. Только как-то потом сообщите пожалуйста нам, о том, как щенулька. :blush2:

:nyam: наши кулачки тоже @@@@ пусть ситуация разрешится в пользу пёски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вроде как все становится понятно потихоньку.

А мне непонятно,т.к. я не знаю,забирать или нет,а если заберу,то куда?

Человек к которому хотела посадить собаку,отказался,значит к себе,а я не могу,у меня сука течет,даже если и прокантеумся день-два,дальше то что?Кто куратор,кто заберет и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, если день два перекантуетесь - уже хорошо, кто-то в начале темы из москвичей говорил, что готов поехать забрать.

Может еще подтянутся люди, сейчас пока ничего не известно ни о собаке, ни о возможности ее забрать, когда будет конкретика, тогда думаю конкретные предложения будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, если день два перекантуетесь - уже хорошо, кто-то в начале темы из москвичей говорил, что готов поехать забрать.

Может еще подтянутся люди, сейчас пока ничего не известно ни о собаке, ни о возможности ее забрать, когда будет конкретика, тогда думаю конкретные предложения будут.

Хорошо,значит ждем обещанных фото щенка от Оксаны М и от этого пляшем.

Ехать сегодня уже поздно,да и куда,адреса у меня нет,конечно если просто забрать ,то можно и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня спешу сообщить, что Барон ( а его так оказывается звали)нашел новую семью, хозяин был не против. Все эти дни за него переживало очень много людей. Одна женщина ( у нее там производство) сегодня забрала его, семья приличная, есть 13 летний ребенок.Дала ей свой номер, взяла ее, ну и адрес конечно ее спросила, сомнений в ней нет, так как, по работе соседи с ней уже много лет. Думаю у парня все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то старнно все..все переполошились,вы половину обругали и в результате все резко вдруг устроилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то старнно все..все переполошились,вы половину обругали и в результате все резко вдруг устроилось...

Я сама поверить не могу , что так все для него сложилось, а вы ,что не рады? Если бы не забрала она, мы сегодня же после 18.00, забрали бы его с Брендой, в любом случае. А дальше, незнаю, как быстро бы для него нашлись руки( Искали бы всем миром, и без форума не обошлись бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё, что хорошо кончается. Я надеюсь, что собак обрел свою единственную семью. Удачи ему, и чтобы всё было хорошо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё, что хорошо кончается. Я надеюсь, что собак обрел свою единственную семью. Удачи ему, и чтобы всё было хорошо! ))

Будем надеяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться)

Очень рада за собаку, но...Жду ваших извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , совсем забыла, спасибо Свете (Бренда) и всем , кто искренне хотел помочь. Спасибо.

Очень рада за собаку, но...Жду ваших извинений.

Вы шутите? Искрометный юмор! Ценю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , совсем забыла, спасибо Свете (Бренда) и всем , кто искренне хотел помочь. Спасибо.

Вы шутите? Искрометный юмор! Ценю)

Ну вообще то Вы нахамили Аннабель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то Вы нахамили Аннабель..

Ну уж извините, я завела себе собственное мнение)

Темка закрыта, если Вы не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...