Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи


Оксана_М

Рекомендуемые сообщения

Я конечно извиняюсь, но что то слишком много психов за очень короткое время на одном форуме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, понимаю, что для вас всех чудо, что собаку забрали на третий день, пребывания под деревом, но есть куча тому свидетелей и могу каждому кинуть в личку, телефон новой владелеци, и поговорите лично. ПРосто сегодня был контрольный выстрел, когда все узнали, что хозяин, собрался колотить ему будку, в которой ему и предстояло провести зиму, боксы у нас не отапливаемые, там люди работают, а не живут. А про психов? Это Вы обо мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ник Оксана_М почему-то кажется знакомым :gleam: Интересно, посты до этой темы были о чем? Нельзя ни как узнать? Тоже уверена почти на 100% вся историю выдумка :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,бдительность - это, конечно, хорошо, но нельзя давать ей перерастать в паранойю.

Если Вы хотите посмотреть сообщения все пользователя - нажимаете на ник его, заходите в его профиль и слева выбираете не публикации, а сообщения, публикации - это созданные темы. И смотрите.

Мое ИМХО, в таких темах лучше перебдеть, чем заподозрить неладное и забить.

Ничего страшного не произошло, была предварительная договоренность с Брендой, предварительная договоренность с передержкой, мысли насчет машины, возможный куратор отбивался как мог, но был поставлен перед фактом. Ну, пристроилась собачка сама, прекрасно, все бы так пристраивались, да еще бы и в хороший дом.

К чему ворошить-то? :gleam:

Единственное фЭ, - я понимаю Аннабель, как-то не комильфо получилось в ее сторону.....Совсем не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,бдительность - это, конечно, хорошо, но нельзя давать ей перерастать в паранойю.

Если Вы хотите посмотреть сообщения все пользователя - нажимаете на ник его, заходите в его профиль и слева выбираете не публикации, а сообщения, публикации - это созданные темы.

Я так пробовала, отражаются только послед. сообщения, а не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так пробовала, отражаются только послед. сообщения, а не все.

А вы нажмите на надпись сообщения под фотографией в профиле. Там по идее все. А если справа от фотографии, то только последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы нажмите на надпись сообщения под фотографией в профиле. Там по идее все. А если справа от фотографии, то только последние.

Посмотрела все сообщения, приношу свои извинения, пользователь реальный человек, из-за огромного кол-ва троллей за посл. дни, бдительность переросла в паранойю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все сообщения, приношу свои извинения, пользователь реальный человек, из-за огромного кол-ва троллей за посл. дни, бдительность переросла в паранойю :lol2:

Таня,просто бы меня спросили,я бы ответила,что человек реальный.

За щенка,рада,удачи и счастья ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что тема перекочевала в раздел "Потеряшки" и, несмотря на то, что попала в "Happy End" - пришло время "раздачи тумаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователю Оксана_М, за нарушение пунктов 2.13.; 3.4.1.; 3.4.8. "Правил форума" повышается уровень предупреждений.

Модератор.

Касается всех пользователей.

В соответствии с политикой раздела "Потеряшки" просьба не выносить на всеобщее обсуждение щекотливые вопросы. Для этого Вы можете воспользоваться услугой "конференция". При вынесении таких вопросов на всеобщее обозрение, темы и соответствующие сообщения, в последующем, скрываться не будут.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...