Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два золотых хвостика и их человек Алиса.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам! Читаю форум давно, зарегистрирована около года... И наконец то решила открыть тему в этом разделе) Меня зовут Алиса, родилась на севере ( Магаданская область) Живу в Белгороде.

Очень хочу со всеми познакомиться и поделиться своей историей! Мои хвостатые детки оба отказники. Сначала в моей жизни появился Графуша, увидев о нем объявление в газете я не смогла устоять, позвонила, договорились познакомиться с собакой в тот же день. Я приехала вечером в гости, как только зашла в квартиру меня встретил он... Это была любовь с первого взгляда,:dribble: Графи принес мне все свои игрушки, лизнул меня в щеку в общем он был очень рад меня видеть а я была рада видеть его. Познакомились с теперь уже бывшими его хозяевами. Мы друг другу понравились, Сказали, что нельзя брать собаку просто так, нужно что то дать в замен копеечку или еще что. Как ни странно я в тот вечер оставила кошелек дома. В замен я сняла с шеи свой серебряный оберег, и отдала его семье. Очнулась тем же вечером уже у себя дома с рыжим счастьем по имени Граф и всем его приданным. Он стал моим оберегом. Мы прошли через многое. Мое счастье сильно скучало по прежней семье. Он долго болел, но мы справились) Графуша мужчина с родословной, его полное имя Голденфиндер Рау Граф его папа:TRAMIN ABLE MICHAEL его мама: Бренда Стайл. Мы ходим на выставки для собственного развития, у нас понемногу получается) Встречайте :clap_1:

8f96505e3f87.jpg

14a499361b1a.jpg7419e6afe22f.jpg

Про мою девочку Лелечку рассажу позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было показать такого красавца!!!

Очень приятно будет познакомиться!

Ждём историю и фото Лелечки!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела как Граф рос, но парочка фотографий все же есть:ok:

18d59f0098e8.jpgb87ce70fb963.jpg

Давно надо было показать такого красавца!!!

Очень приятно будет познакомиться!

Ждём историю и фото Лелечки!

:clap_1:

мне тоже очень приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые фотографии и какое чудо рыженькое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно у вас Граф? Сколько ему сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик... Добро пожаловать...Да грустная и хорошая история...

Как Граф щас? сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землячка моя)) по Родине)) приятно познакомиться! Очаровательная хозяйка и собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу про Лелечку. Ее появление ждала больше года. Я помогаю обществу защиты животных и в один прекрасный день я увидела просьбу о помощи одной женщины. Там было написано, что собака породы голден ретривер ее детей дети, они соответственно ей не занимаются и собаке плохо и т.д. На тот момент ретриверы уже украли мое сердце. В общем решила, мое дело. был конечно вопрос как будут вместе жить кобель и сука, но Граф ответственно подошел к этому вопросу:lol2: . Почти год я ждала когда хозяева созреют отдать собаку. Иногда помогала по мере сил, гуляла купала, на речку возила. Грешным делом проскальзывала мысль выкрасть мою принцессу. Да, она уже тогда была моей. Это был сложный процесс, но мы к его логическому завершению пришли только декабре 2012 года. Лелечка девочка тоже с документами) ее полное имя: Гвенделин Ия Аэлита . ее папа :Голденфинднер Ламберт Лайсон Харт ее мама: Ивериус Брунгильда Смайл. Мой Граф является сводным братом ее отцу. И однопометником ее бабушки по маме. В общем родня :good: Вот моя принцесса

c0674d355134.jpg

977cce3fb4e9.jpg

Землячка моя)) по Родине)) приятно познакомиться! Очаровательная хозяйка и собака :thumbup:

Спасибо огромное за комплимент :blush2:

Приветик... Добро пожаловать...Да грустная и хорошая история...

Как Граф щас? сколько ему?

Привет. Спасибо. Графу сейчас 4 года в феврале 2014 будет пять лет.

Все в плане здоровья нормализовалось, кроме телосложения 27 кг весит не шагу в плюс.

:sorry:

А как давно у вас Граф? Сколько ему сейчас?

В мае 2014 будет 2 года как мы вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 кг? А по фото не скажешь, что худой слишком. У меня Дарлюша 35 весит, а судя по фото ни сколько не мощнее или упитание Графа выглядит.

Лелечка - прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самым легким путем случилось что нас теперь трое) Так и живем все вместе, Вместе на выставки, вместе на отдых. И это, хочу я вам сказать настоящее счастье.:run2: 7ebf27bdc9e1.jpg

27 кг? А по фото не скажешь, что худой слишком. У меня Дарлюша 35 весит, а судя по фото ни сколько не мощнее или упитание Графа выглядит.

Лелечка - прелесть!

Спасибо за хорошие слова в адрес Лели) Просто сколько гуляем по городу, у нас много голденов теперь. И все сравнивают своих с Графом мол вон какой худой... Хотя они едят с Лелечкой одиноково, а она та еще жирдяечка:ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото!!!

А Лелечку тоже выставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые фотографии и какое чудо рыженькое :thumbup:

Спасибо, приятно слышать)

Классное фото!!!

А Лелечку тоже выставляете?

Да, но из за того что ее обижал предыдущий хозяин, на первой выставке ( монопородной ) она перепугалась эксперта ( Каширина.) И мы ушли с оценкой отлично, б/т. С описанием Отличная сука, скованно ведет себя в ринге. Но к сожалению нет хороших фото в стоечке. Только, что то похожее. Сделано только что, так что не судите строго. 46ef7da5f374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе мы пережили одну зиму. В полном составе, как говориться.:nyam: Фотографии с очередной поездки в лес)

71a8a4e7a91e.jpg

848eb586ddaa.jpg

9dd5a2467f82.jpg

И одно лето.

5aef4997a4e6.jpg

f50828b4943e.jpg

95bb31136884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится! Очень красивое и дружное семейство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!83694928_animashki71.gif Такие вы все красивые)) ! Приятно познакомиться !

Наша компания ))

Спасибо огромнейшее за комплименты) Надеюсь на форуме и для нас местечко найдется. Нам тоже приятно познакомиться.

Приятно познакомится! Очень красивое и дружное семейство!

Спасибо, нам тоже очень приятно.

еще немного фотографий моих замечательных золотинок)

e5ee8a0007ae.jpg11a1fcca421f.jpg42864a859517.jpged0a42249d4a.jpg

И конечно же немного совместных) abf12c5e5c99.jpg260a42aab4d3.jpg6290f4116147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа. оболденные простоооооо..просто просто класс!

Красота а не фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа. оболденные простоооооо..просто просто класс!

Красота а не фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ой спасибо, рады стараться) огромный респект фотографу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа..........я все больше и больше влю в голденов ) боже а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа..........я все больше и больше влю в голденов ) боже а))

Мне иногда кажется,что я скоро третьего заведу. Иногда сестра слышит, что то вроде: "Держите меня семеро, какой классный щенок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется,что я скоро третьего заведу. Иногда сестра слышит, что то вроде: "Держите меня семеро, какой классный щенок!"

А тут многим так кажется))) :sm12: :run2: :walk2: )))) и мне так кажется,что ещё и ещё.... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...