Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два золотых хвостика и их человек Алиса.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Смотрю, что то мало форумчан в нашей темке. Может несколько фотографий завлекут народ на огонек)

это мы с Лелечкой в гостях)

522cc9047f3f.jpg

763ce4c26459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првиетки.. не не не мало. просто все работают видать )))

Красота одна сплошная у тебя....

Я свою чуть позже покажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првиетки.. не не не мало. просто все работают видать )))

Красота одна сплошная у тебя....

Я свою чуть позже покажу )))

Привет, привет) А у тебя есть своя тема? чтоб знать куда идти любоваться:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, например, только-только клавиатуру от слюней просушила - ДВААА ГОЛДЕЕЕНАААА!!! :dribble: :dribble: :dribble:

кхм, пардон, минутная слабость :blush2:

Приятно познакомиться:) давай (на "ты" же, да?) еще фотографий! И рассказов!!! И фотографий!!! :dribble: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, например, только-только клавиатуру от слюней просушила - ДВААА ГОЛДЕЕЕНАААА!!! :dribble: :dribble: :dribble:

кхм, пардон, минутная слабость :blush2:

Приятно познакомиться:) давай (на "ты" же, да?) еще фотографий! И рассказов!!! И фотографий!!! :dribble: :lol2:

Привет, конечно давай ( на "ты" ). Мне тоже приятно познакомиться.) Эх Голдены.... У кого то это минутная слабость, а у меня пожизненная. :lol2:

Еще есть одно видео, с нашего похода в гости. Не знаю как его прикрепить чтоб можно было прям в теме смотреть... Так что вот ссылка Лёля и Алиса в гостях у Дзенки (Японская Акита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер всем читателям нашей темы) Сегодня наша прогулка была особенно запоминающейся. Помимо того, что собаки набегались и наигрались от души, по дороге домой мы познакомились с еще одной голдяхой и ее хозяйкой. Кстати они тоже зарегистрированы на нашем форуме. Прекрасная золотинка Деспина и ее хозяйка Лада приехали в наш город в гости, возможно позже будет фотоотчет с прогулки. А пока, что наши валяния и погзышушки с подружкой по выгулу: лабрадором Самантой. f813fd874bcf.jpg2ecd34b4b8a3.jpgd04121211157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...