Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленокое чудо - ЛИЗИ ищет родителей!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Метис таксы (очень близкий) попала ко мне в декабре 2012 года. Ребенок был худой, забит, зашуган.. и писалась даже при повышении голоса, не умела играть, и охраняла все что было около нее, не подпускала к миске с кормом..

Сейчас собачке около 2-2,5 лет.. Лизи набрала вес (сейчас весит примерно 13-15 кг), научилась играть с игрушками и собаками, она очень активна, ласкова, игрива и замечательно уживается в компании с лабрадоршей. Стерилизована, здорова. Кушает сухой корм, но в принципе всеядна! :) Приучена к ошейнику и поводку.

Ищет новый дом и заботливых родителей!!! Без кошек и маленьких деток!!!

3001513_m.jpg 3001514_m.jpg 3001515_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в поисках семьи!

Спасибо :)

Подробности в личку или по телефону 926-971-05-71 Алсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизи обязательно найдет свою семью! Моя подопечная Кирочка тоже метис таксы недавно переехала в новый дом - там ее любят и о ней заботятся. Уверена, что и Лизи скоро станет чьим-то членом семьи.

Спасибо Вам за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже в это верю :)

Хочется найти самых-самых мампап! Чтобы беды не повторилось, натерпелась она уже :(!

Больше всего удивляет и восхищает в этом ребенке, что она не потеряла веру в человека! Любит всех!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, прошу помощи с пиаром!

Помогите, пожалуйста, пристроить ребятенка !!!sorry.gif

Текст можно взять из первого поста или с объявы на avito : http://www.avito.ru/moskva/sobaki/pochti_taksa_v_dobrye_ruki_206190113

Заранее спасибо!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсу, привет! Желаем Лизи побыстрее найти самых лучших мампап, любящих и заботливых!

P.S. Встречали Лизи на прогулке, очаровательная девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсу, привет! Желаем Лизи побыстрее найти самых лучших мампап, любящих и заботливых!

P.S. Встречали Лизи на прогулке, очаровательная девочка!!!

Спасибо, Ир! Мы стараемся! Да, очень миленькая!blush2.gif

Правда, пока нет желающих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправляю в личку телефон желавших взять Киру- рассказала им про Лизи, отправила телефон Алсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправляю в личку телефон желавших взять Киру- рассказала им про Лизи, отправила телефон Алсу.

Я звонила.. Она уже завела себе другаblush2.gif

Так что мы продолжаем поиски самых-самых родителей на нашей девчушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Алсу, отправляю еще 1 контакт в личку и смс дублирую.

Большое спасибо, Ольга! Информацию получила. Отпишусь, как будет результат. :-)

У Лизи обязательно будут самые лучшие родители! Она этого заслуживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась я с потенциальными ручка.. Действительно, женщина (по голосу) очень милая, чувствуется ответственная и бесконечно добрая! thumbup.gif Таких людей побольше бы и мир стал бы светлее и добрее!

К сожалению, (большому) пока повременила с появлением собаки в их доме! sorry.gif Жалко, т.к. Лизи бы было очень уютно у них.

Мы продолжаем поиски самых-самых!!!blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Созвонилась я с потенциальными ручка.. Действительно, женщина (по голосу) очень милая, чувствуется ответственная и бесконечно добрая! thumbup.gif Таких людей побольше бы и мир стал бы светлее и добрее!

К сожалению, (большому) пока повременила с появлением собаки в их доме! sorry.gif Жалко, т.к. Лизи бы было очень уютно у них.

Мы продолжаем поиски самых-самых!!!blush2.gif

Алсу, в личку напишите, пож-та, почему семья пока решила повременить. Оень жаль, что так получилось. Если будут еще звоночки на таксену, буду перенаправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...