Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5 ОКТЯБРЯ приглашаем РЕТРИВЕРОВ на ВВЦ


Окси-Рози

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

5 октября в рамках выставки-продажи "Охота и рыбалка на Руси" на ВВЦ Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой приглашают всех желающих ретривероводов со своими питомцами принять участие в показательных выступлениях с ретриверами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, фризби и пр.). Это прекрасная возможность рассказать посетителям ярмарки о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику.

Выступления в рамках этого мероприятия уже становятся традиционными - выставки проходят весной и осенью.

Очень надеюсь увидеть как старых друзей так и новые лица!

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ, вход в павильон. памятные сувениры, небольшой фуршет по окончании выступления.

Согласовать программу и по всем вопросам пишите в личку или goldenrozzy@gmail.com Оксана

Проездные пропуска заказываются заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

5 октября в рамках выставки-продажи "Охота и рыбалка на Руси" на ВВЦ Межрегиональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов "Женский Охотничий Клуб и его Друзья" в лице Елены Горбуновой приглашают всех желающих ретривероводов со своими питомцами принять участие в показательных выступлениях с ретриверами (в первую очередь демонстрация рабочих качеств, послушание, фристайл, фризби и пр.). Это прекрасная возможность рассказать посетителям ярмарки о наших питомцах, поднять популярность ретриверов, сделать рекламу питомнику.

Выступления в рамках этого мероприятия уже становятся традиционными - выставки проходят весной и осенью.

Очень надеюсь увидеть как старых друзей так и новые лица!

Гарантирую бесплатный въезд на ВВЦ, вход в павильон. памятные сувениры, небольшой фуршет по окончании выступления.

Согласовать программу и по всем вопросам пишите в личку или goldenrozzy@gmail.com Оксана

Проездные пропуска заказываются заранее!

Я обязательно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто посмотреть можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу просто посмотреть!

Напишите, пожалуйста в котором часу планируются выступления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком павильоне?

Скорей всего в пав.69 между 12 и 14 часами! Когда будет точная информация - сообщу.

А просто посмотреть можно? :)

Посмотреть могут все желающие посетители выставки ярмарки - для них все и устраивается. Но вход на ярмарку платный. А если Вы участник "шоу", то бесплатно ))

АУ! Владельцы Флетов - подтягивайтесь. Нам Вас не хватает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего в пав.69 между 12 и 14 часами! Когда будет точная информация - сообщу.

Посмотреть могут все желающие посетители выставки ярмарки - для них все и устраивается. Но вход на ярмарку платный. А если Вы участник "шоу", то бесплатно ))

А работникам администрации ВВЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работникам администрации ВВЦ?

К сожалению, привилегии администрации ВВЦ мне не ведомы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зрителям сколько вход будет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не знаю ((( Приходите - проведите демонстрацию подачи тапочек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я не знаю ((( Приходите - проведите демонстрацию подачи тапочек ))))

ахаха))

неее))мы лучше как зрители и без собаки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))

неее))мы лучше как зрители и без собаки :dribble:

можем одолжить игрушку - утку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем одолжить игрушку - утку :blush2:

хехе:)

спасибо, но не надо))мы пока дома отсиживаемся - в течке) так что зрители мы:-) надеюсь, пока что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, если кто-то все таки решиться посетить наше мероприятие,

то ждем вас 5 октября в павильоне 75 с 12 до 14 часов.

О выступлении собак будут оповещать по громкоговорителю.

Рады будем пообщаться!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Стоимость прохода для посетителей 200 рублей. Но возможно в субботу будет и бесплатно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои фото

Рио. Джем, и лабрик Дизель

FSCN3502.jpg

FSCN3503.jpg

Подаем

FSCN3504.jpg

FSCN3505.jpg

Рядом

FSCN3506.jpg

Место

FSCN3507.jpg

Рядом

FSCN3512.jpg

Дизель

FSCN3508.jpg

FSCN3509.jpg

Лапу

FSCN3510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток от меня (снимала подруга на телефон)

Голдены: Рози, Рио, Джем

3188ad5b6249.jpg

840dfd492b6f.jpg

Черный лабрадор Дизель с Ольгой и мы с Рози

4ccb5f56b183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток от меня (снимала подруга на телефон)

Голдены: Рози, Рио, Джем

ууууууууффффффффффф спасибо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууууууффффффффффф спасибо :clap_1:

Сорри за офф. В вашем лексиконе есть какие-то слова или только невнятные междометия?

Как вообще все это было? Охотники интересовались? Впечатлились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф. В вашем лексиконе есть какие-то слова или только невнятные междометия?

Как вообще все это было? Охотники интересовались? Впечатлились?

еще как впечатлились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще все это было? Охотники интересовались? Впечатлились?

Аня, это очень крупная выставка товаров для охоты, рыбалки, одёжка всякая полезная и всевозможнейшие вкусности. Мы стараемся её не пропускать и никогда не уходим без покупок.

В этот раз приехала с Дизом, пока мы тусили, супруг развлекался выставкой.

По организации было очень здорово, отдельный закрытый достаточно просторный зал, где можно посидеть с собаками и потаскать колбаски-сыра-фруктов от организаторов и хорошая застеленная ковролином, огороженная по периметру площадка для показательных выступлений. Зал для ожидания тоже с ковролином.

Очень жаль, что участвует мало собак, отличное место для прогона номеров и тренировок перед соревнованиями (музыкальное сопровождение и микрофоны для желающих высказаться предоставляют :)).

Единственный минус был, очень скользкий пол в самом павильоне, идти от входа до нашего места, надо было осторожно.

Участвовали - 3 немецкие овчарки + ризен (от кинологического колледжа), нас 4 ретривера и 2 таксы, но они просто презентовали таксоклуб без выступлений собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я года 3 подряд на нее ездила, когда мой ребенок думал, что увлекается охотой))) Жаль, что тогда собак не приглашали, РораБона могли бы показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я года 3 подряд на нее ездила, когда мой ребенок думал, что увлекается охотой))) Жаль, что тогда собак не приглашали, РораБона могли бы показать.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо устроителям за прекрасную организацию собачьего шоу! Ещё мне очень понравилась дружественная атмосфера между ретриверами и служебными собаками. Мы тренировались вместе на одной площадке перед выступлением и потом отдыхали в одной комнате. Всё было очень мирно и приятно. Посетители интересовались, что за порода, многие не знают голденов. Гладили собак, расспрашивали про них. Наши собаки были очень довольны таким вниманием. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...