Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

не спим по ночам


mobidick11

Рекомендуемые сообщения

Ругаться на человека нет смыла.Потому что: идет реклама по ТВ у нас какого корма? Педигри и Чаппи. А еще идет реклама Доширак и Роллтон(извиняюсь не в тему) и дети думают что это надо кушать.

Может у человека первая собака.

Щеночек очень красивый.

Купите малышу корм супер-премиум класса и лучше большой мешок(не так и дорого получается и на месяц обычно хватает).

Ну на счет дети понимают что надо кушать ролтон и доширак - поспорю. У нас наоборот по моему даже дети понимают что кушать это ненадо. И если человек осознано решил завести собаку, то можно было хоть как то подготовиться, книжку как минимум купить, тоненькую такую, там всегда пишут как кормить. И тот же форум, где об этом в каждой теме в шутку и всерьез пишут. У меня собаки еще и в планах не было, но я всегда знала что этим кормить нельзя! Откуда? Да по моему отовсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы издеваетесь что ли? :wacko: Вы уж лучше сразу пристрелите его, что б не мучился...

Вы уж тогда читайте этот хороший форум, а еще лучше было бы читать хороший форум перед тем как завести собаку. Вы бы его еще гвоздями кормили.

Жестко, конечно, но справедливо.

Овчарку, которая мать щенка, небось нормально кормят? Или тоже этот мусор дают? Если да, то щенок возможно уже больной, если нет, то тогда мне ещё не понятней с чего хозяйка щенка решила кормить его помоями........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...