Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что подарить маме


Риша+Танюша

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже страдаю по тому же поводу: что подарить? Дело в том, что у мамы глубокая депрессия уже 10 лет и ее ничем не удивишь и не порадуешь. А недавно (месяц назад) она еще сильно разбилась, да так, что делали операцию - лицо, голова... Оптимизма, естественно, ей это не прибавило. А сейчас увидела идею: увлажнитель-очиститель воздуха и поняла, что это то, что нужно.

...Но какой у меня будет облом, когда я назанимаю денег (он, наверное, дорого стОит, не знаю, прицениться надо, может даже и реальная цена), а мама отвернется и уйдет в свою комнату с комментарием: "А я тебя просила?!"

...Сегодня у нее вроде было утром настроение получше и я решила пошутить. Ну, вышло так, я не специально, просто "вылетело" по дури. Мама:

- Что тебе на новый год подарить?

А я как в детстве:

- Щен-ка эр-дель-терь-е-ра-а-а-а-а-а-а....

Думала, что поймет шутку, ведь мы почти неходячие обе, тут уж не до собаки. А она шутку не поняла((( Мне было высказано все про мой умственный потенциал, точнее, его отсутствие... Я уже пошла на попятную:

- Мам, плюшевого, я в "7 континенте видела!" Но...

Пойду сейчас в инете копать инфу по поводу увлажнителя-очистителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Далеко не все умеют ими пользоваться. Там же он действителен до определенной даты, надо вложиться в сумму, остаток денег никто не вернет, а если покупка на большую сумму, то надо доплачивать. Моя мама думаю может даже испугаться такого подарка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подумала об этом. А как вам идея с билетами на концерт? Как-то дарила своей старшей сестре и родной тете такие подарочки, они были в восторге. А если бюджет до 10-ти тысяч, то на http://www.parter.ru/ можно самый крутой концерт выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

своим дарила пледы, были довольны , или одеяла овечьи

Про увлажнители: куплен давным-давно малым детям в зеленограде, есть красивые. ultrazvukovoy-uvlazhnitel.jpg

туда можно масла ароматические капать, и на ночь от простуд -! 
тапочек с вибромассажем - звэрская весчь, но полезная. Есть разные режимы, я на самом мягком еле высидела. Суешь обе ноги, он

 обжимает и мнётъ. 

такого типа  пробовала
massazhery-dlya-nog.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы купили на этот день рождения маме аэросад, подойдет тем, кто увлекается огородничеством) там можно выращивать землянику, клубнику, черри, салаты, цветы, травы пряные всякие разные и тд))

Теперь и себе хочу купить такой:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тундра, первый раз слышу про аэросад:default_pilot:Пошла гуглить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вот я тундра, первый раз слышу про аэросад:default_pilot:Пошла гуглить) 

Сама такая же..Уже посмотрела...но...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей маме на юбилей дарила букет из 301-ой розы, очень красиво, огромный. Может и на любителя такой подарок, но мама аж прослезилась, от счастья конечно. Это потому что ей редко цветы дарят. В Ижевске он в районе 10тыс вышел по стоимости. И кто бы что не говорил, что цветы это впустую - но счастье мамы бесценно! А от этого подарка она была как маленькая девочка, которой в середине 90-х подарили огромную коробку мороженого :)

Пы.сы. мама потом мне призналась, что когда увидела что я несу ей в подарок этот букет, она почувствовала себя эстрадной певицей, всегда мечтала о таком огромном букете, как дарят в телевизоре (в фильмах, на концертах)

Изменено пользователем nataganka
добавила пы.сы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же вы такой букет донесли? Не представляю, сколько это по объему и по весу 301 роза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

А как же вы такой букет донесли? Не представляю, сколько это по объему и по весу 301 роза?

Ну поднять можно...

У меня был как то букет 101 роза. Вот я с ними измучилась...Их ведь куда то поставить нужно...Сначала стояли в ведре( так  прям эстетично выглядели), потом пришлось их разбить на вазы. В розах была вся квартира...ночью плавали в ванной...уххххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Ну поднять можно...

У меня был как то букет 101 роза. Вот я с ними измучилась...Их ведь куда то поставить нужно...Сначала стояли в ведре( так  прям эстетично выглядели), потом пришлось их разбить на вазы. В розах была вся квартира...ночью плавали в ванной...уххххх....

Вот с языка прямо сняли! Мне всегда на др дарят много цветов, на работе - коллеги, друзья - дома + муж, который тоже любитель по 30-50 штук притащить, ваз у меня в связи с этим хватает. Но я цветы оооочень люблю и потом неделю с ними из-за этой своей любви таскаюсь туда-сюда: воду поменять, в ванну запустить-вытащить, перебрать, выбросить увядшие, переставить те, которые выжили)))) и т.д. Подрезать каждый еще и не по разу, чтобы подольше стояли)))  Почти как с грибами, собирать - да, обожаю, а вот мыть-чистить потом эту гору:default_doh:)))) 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я больше люблю цветы, с которыми нужно делать меньше манипуляций разных.Поставил в вазу... и пусть себе стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сегодня со ной поделились такой инфой. Как подарок- очень даже очень( тем кто любит не стандартное))).

https://www.gedonistica.ru/?utm_source=ig&utm_medium=bio&utm_content=123

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья дарили кресло-качалку и очень хорошую книгу по вязанию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...